Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Любимые сериалы))


Любимые сериалы))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем сюда про свои любимые сериалы.
Какие сериалы нравятся? Какие смотрите сейчас? Самы любимые сериалы - какие хотели бы пересмотреть?
Вобщем всё о сериалах - какое место в вашей жизни они занимают и почему они вам нравятся?

0

2

я очень люблю сериал ранетки, папины дочки, воронины,счастливы вмеcте, универ а вообще не люблю фантастические сериалы как на тв3 чёт про тёщу ведьму

0

3

1) Клиника
2) Клава, давай!
3) Сверхестественное
4) Доктор Хаус
5) Первая волна
6) Человек-невидимка
7) Дурнушка
8) Везунчик Сэм (новый сериал по Мтв)
9) Кости
10) CSI Лас-Вегас
и это только те, что вспомнила сейчас... Я обожаю сериалы..что уж говорить, да, я - киноман!  :blush:

+1

4

очень редко смотрю сериалы, если только попаду на какой-нибудь щёлкая пультом от телевизора, это в основном такие где каждая серия как отдельная история

0

5

ночноеНебо написал(а):

очень редко смотрю сериалы, если только попаду на какой-нибудь щёлкая пультом от телевизора

я такая же!!
вот помню последний сериал: Дурнушка ....

0

6

Я смотрел "ОС" - "Одинокие сердца". Понравился)))
"Остаться в живых" - смотрел четыре сезона, было увлекательно, но сейчас что-то не то.Ну затянули очень хотя события интересны. Я у сестры узнаю' как там дела у островетян))
"Акула" - там про адвоката который стал обвинителем)))
"Отчаянные Домохозяйки" - ну тут без комментариев)))
"Секс в Большом Городе" - это самый любимый)) есть на дисках у меня. очень понравился, всё там интересно.
"Вспомнити что будет" - видел пару серий, занятно. Я бы его и дальше смотрел (ну неплохой сериал) да просто настроения нет.
"Обмани меня" - когда попадаю на него, то смотрею. специально не выжидаю)))
я вообще сейчас почти ничиго не смотрю - ну как-то нет желания...

0

7

Нандо написал(а):

"Остаться в живых" - смотрел четыре сезона, было увлекательно, но сейчас что-то не то

Осилила только 1 сезон, когда показывали на ОРТ..больше не смогла. Сильно уж его затянули.

Нандо написал(а):

"Обмани меня" - когда попадаю на него, то смотрю. специально не выжидаю)))

Шикарный сериал, смотрела все серии и тебе тож советую пересмотреть с 1 сезона. Затягивает...

Еще смотрела тож по ОРТ шел сериал "Вспомни, что будет"..было интересно, но если затянут как Санта_Барбару..смотреть не буду.

"Зачарованных" тож оч любила, но последние 2 сезона высасыли из пальца..уж больно надуманно.

Был такой еще отличный сериал "Скорая помощь", шел по НТВ. Какой там Клуни был молодой..ммм... Пересмотреть бы его..

+1

8

А мне "Доктор Хаус", "Клиника", "Вероника Марс" (секасная деФушка), "Ночьные огни пятницы" и еще много чего нравиться. Только смотрю я сериалы оч редко - времени свободного не так много чтоб еще и на сериалы его тратить.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Любимые сериалы))