Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Ругаетесь ли вы матом?


Ругаетесь ли вы матом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше отношение к мату?
Ваше отношение к девушкам, которые ругаются матом?
Как Вы считаете можно ли избавиться от этой привычки? И если да, то как?
(Если тема о мате, то это не повод тут ругаться!)  :flag:

0

2

ночноеНебо написал(а):

Как Вы считаете можно ли избавиться от этой привычки? И если да, то как?

тут верно сказано - ругатся матом - это привычка. очень неудобная. потому что те кто постоянно ругаются матом - не знают других слов, им трудно выражать свои мысли - я заметил это. таким людям трудно говорить что они думают, да и мысли восновном очень плоские - ну как бы какое-то неполноценное мышление формируется...
маты очень быстро затираются и надоедают. а вот мат к месту - всегда умесен)))

вообще в матах заложена огромная сексуальная энергия...и надо уметь её пользоватся...

ночноеНебо написал(а):

Ваше отношение к мату?

мне нравятся маты :love: ))) не скажу какие))) ну есть такие матерные слова (особенно руские) от которых я просто балдею  :love: )))

ну я по другому ругаюсь, ну по своему.... просто мне так удобнее... а русские маты я смакую с большим удовольствием))) но чаще про себя чем вслух)))

ночноеНебо написал(а):

Ваше отношение к девушкам, которые ругаются матом?

ну если девушка кроме матов больше ничего не знает - то это не интересно...
все люди матерятся независимо от пола.

0

3

нет

0

4

ну матерюсь чуть ну только если больна так нет особо

0

5

ночноеНебо написал(а):

Ваше отношение к мату?

отрицательное,но иногда у меня проскакивает...иногда бывает все так бесит-аж слов не хватает....

ночноеНебо написал(а):

Ваше отношение к девушкам, которые ругаются матом?

у всех бывает,ну проскочило слово....бывают девушки разные...но для меня нет такой "группы"девушек "ругающиеся матом"-потому что не ругающихся нет,или оч -очень мало...
вообще оч ужасная привычка от которой надо избавляться!! :mad:

0

6

Я к мату отношусь спокойно если я в компании друзей!А если с парнем то надо воздерживаться!

0

7

Я известный дебошир и матершинник :crazyfun:  Ругаюсь только в определенных кругах. При родителях и при своей девушке выбираю выражения.
А вобще я гдето прочитал, что мат - это проявление сексуальной агресии. Если это правда, то я сексуальный агресор :playful:

0

8

использую мат только в порыве эмоций или когда его нужно использовать)))А так стараюсь не ругаться...Мат от девушки слышать не очень приятно...не звучит это с ваших уст и совсем вам не идёт.Большинство людей которых я знаю мат использую чисто для пантов...типо смотрите какой у меня язык острый...вообще глупо это.Избавится как от него....поживите месяц в том месте где матом ругаться нельзя...например дома у бабушки побудьте)))думаю не самый плохой вариант)))

0

9

Мат это как слово мама для русского человека)все используют  в разговоре с матом даже как то веселее если не перебарщивать)))к мату отношение дружелюбное))) :playful: ругайтесь матом не держите  в себе говорят держать в себе вредно эмоции какашки и мочу)

0

10

да

0

11

Случается

0

12

Ахахаха... я вообще без матов нимагу((Хоть и девушка((Привыкла теперь отвыкнуть неполучается :dontknow:

0

13

приходится...особенно когда всякие личности напрашиваются

0

14

Плохо я отношусь к матам))Испоганили мы русский язык)Я считаю что и без мата,можно человеку сказать пару слов,от которых эффект будет такой же)Просто нужно подобрать правильно слова,и все))А у кого привычка..то с ней борятся все одинакого помоему,вот если у меня из родителей кто нибдуь говорил матерное слово,то я в копилку деньги требовала:D между прочим действует,но не стопроцентно)))

0

15

Лучше не матюганится)))
Хорошо,когда сказано в тему))
Можно,а вот как...ну просто не говорить и всё,контролировать себя

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Ругаетесь ли вы матом?