Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Бисексуальность


Бисексуальность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ - это способность человека испытывать сексуальное влечение и вступать в сексуальный контакт с людьми обоих полов. Бисексуальность не зависит от того, с кем вы спите, она продиктована только вашими чувствами, здесь главное не в том, что вы делаете, а в том, что вам нравится делать. Бисексуальность предполагает влечение, как сексуальное, так и эмоциональное к представителям обоих полов. (с)

Мода на бисексуальность распространяется с огромной скоростью…
Еще Фрейд утверждал, что мы рождаемся бисексуальными, а окончательный выбор делаем позднее. Не все с этим согласны, но многие испытывали влечение одновременно к обоим полам на некоторых стадиях своего развития. (с)

Феномен бисексуальности - бисексуальность не является извращением, она - лишь одна из модификаций человеческого в человеке.

«Во мне может пробудить чувства какая-нибудь незначительная на первый взгляд деталь - выбившаяся прядь волос, очертания губ, случайно встреченный взгляд. И не важно, кому все это будет принадлежать. Можно сказать, что меня возбуждает не женщина и не мужчина, а личность, человек". (с)
Бисексуал - тот, кто эмоционально и сексуально увлекается представителями обоих полов, и мужчинами и женщинами.

Не бывает любви второго сорта. У любви один сорт, но разные проявления...

Если вам есть что сказать - пишите)))
Если нечего сказать - тогда ничего не говорите, не стоит опускатся до банального хамства и грубости.


Все сообщения с переходом на личности будут удалятся.

0

2

Любовь – это свободное и независимое чувство. Оно свободно от условностей – иначе это не любовь, а привязанность или зависимость. Привязанность к объекту любви, когда хочется держать его всегда рядом. Зависимость от его реакции на тебя, на твои чувства или желания, когда хочется всегда получать подкрепление, одобрение и «поглаживания». (Молодец, всё делаешь правильно, за это и люблю тебя). Так любить можно, но это напряжённо...
Любовь легка', когда она – это сама свобода. Ты свободен от условностей – отдачи, желания быть хорошим в любимых глазах, во мнении окружающих. Это твой выбор, твоё желание, твоё и только твоё чувство. Скажите, кто может запретить вам любить? Это нереально! Это чувство не материально, и запретить вам его чувствовать не может никто! Понять надо одно – всё зависит от тебя. Хочешь любить – люби, не хочешь - не люби. Ты и только ты себе хозяин. Если есть в тебе это чувство – не борись с ним и не убегай от него. Борьба и бегство – это подавление, а всё подавленное вырвется рано или поздно.
Не уродуй любовь. Дай ей право на жизнь. Дай себе свободу прожить это чувство с радостью.
Люби, ты знаешь, что делаешь – ты берёшь на себя ответственность за все последствия, за свою жизнь. А это и есть свобода. Свобода выбора, свобода чувств. " (с)

Мне очень захотелось написать этот текст именно в этой теме...

+1

3

Нандо
ты так говориш
сообщение отредактировано модератором. Нандо.

0

4

Сафка, что ты думаешь по поводу бисексуальности? мне бы это хотелось знать - твоё личное мненеие...

0

5

а ну мне кажется это неправильно дискомфортно

0

6

Мне кажется это не правильно.. Мальчикам должны нравится девочки, девочкам - мальчики! Если это "правило" не соблюдается, значит у тебя проблемы с головой..

+1

7

Samaya написал(а):

Мне кажется это не правильно.. Мальчикам должны нравится девочки, девочкам - мальчики! Если это "правило" не соблюдается, значит у тебя проблемы с головой..

+1. Полностью согласен с тобой. Я хоть и не консерватор во многих вопросах, все равно я за нормальные отношения (М+Ж) И тут без вариантов)))

+1

8

Нандо написал(а):

Если вам есть что сказать - пишите)))
Если нечего сказать - тогда ничего не говорите, не стоит опускатся до банального хамства и грубости.

Я так понимаю, это камень в мой огород? А вот и недождешся :D Я сегодня не грублю и даже никому не нахамил :D
По теме скажу одно: Если мужчина любит не только женщин - он перестает быть мужчиной. Это мое личное мнение и ни скем из этого форума оно не связанно :D

0

9

вот нашёл в инэте)))

Мифы о Бисексуальности или во что верят люди:
- Бисексуалы склонны к беспорядочным половым связям.
- Ты будешь бисексуалом, только когда заведешь двух разнополых любовников одновременно.
- Все бисексуалы немоногамны и постоянно меняют партнеров.
- Бисексуалы - это "натуралы", которым хочется поэкспериментировать.
- Бисексуалы сами точно не знают, кто их привлекает.
- Бисексуал бросит вас ради женщины.
- Бисексуальность - это большая редкость.
- Бисексуальности вообще не бывает.
- Если у бисексуала появится шанс вступить в брак, он обязательно так и сделает.
- Если бисексуал решил жить с мужчиной, значит, он просто не хочет постараться и завести "нормальную" семью, и наоборот.
- Каждый бисексуал - это, по сути, шизофреник с двумя разными личностями.
- Бисексуалы - ненадежные и непостоянные люди, с ними невозможно завести прочные отношения.
- Бисексуалы не способны на глубокую привязанность.
- Нормальный человек не может быть бисексуалом; со всеми бисексуалами "что-то не так".
- Бисексуальность возникает от пресыщенности и распущенности.
- Если бисексуал испытывает к кому-то симпатию, она обязательно окрашена в сексуальные тона.
- Бисексуальные влечения - это следствие гиперсексуальности.

0

10

А я думаю.... А вот не скажу, что я думаю.

0

11

я считаю это нормальным. если это действительно бисексуальность а не желание выпендрится и лишний раз привлечь к себе внимание...
хорошее естественное чувство если оно основано на человечности и взаимопонимании, а не на похоти.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Бисексуальность