Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Тантрический секс


Тантрический секс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Секс признается Тантрой одним из способов познания себя и мира. Тантра учит, что мужчины и женщины являются проявлениями бога и богини. Через тантрический сексуальный союз мужчина и женщина могут достичь осознания полного единения друг с другом, это не просто половой акт, а духовное слияние, обмен энергией. Влюблённые становятся единым целым – таким образом энергия каждого удваивается, а не ослабевает, как после обычного секса.

Когда любовники во время Тантры тесно контактируют друг с другом, их энергия объединяется, они начинают увеличивать свои жизненные силы и силы друг друга. Во время обычного секса один из партнеров сознательно или бессознательно истощает другого, тантрический секс позволяет восстановить сил. Практика тантрического секса не только делает каждое зянятие любовью неземным удовольствием, но и «очищает» и улучшает сами отношения между партнерами.

Во время тантрического секса обостряются все чувства.

Если обычный секс – гонка за оргазмом, в Тантре все наоборот,цель – не утоление жажды, а медленное вкушение, познание личных ощущений и чувств партнера до момента оргазма.

Делимся)))

0

2

ничего не могу сказать об этом)) чем-нибудь от себя может поделишься?

0

3

ночноеНебо написал(а):

чем-нибудь от себя может поделишься?

я уже поделился) ^^ ))одного раза думаю достаточно - это как ещё один повод сожалеть об утраченном ^^ ...)))...при реальном контакте ощущения усиливаются многократно....

ночноеНебо, Света, попытайся перефразировать вопрос - ну что-то вроде "почему тебе это нравится? что ты в этом находишь? что это значит для тебя...и т.д."...при желании я неприменно выскажу своё мнение по поводу такого взаимодействия между Мужчиной и Женщиной.
просто я не знаю как ещё поделится - в твоём месседже мне зацепится незачто...наводящие вопросы нужны...

0

4

думаю, пока непопробуем, нам с тобой его непонять.....
хотя нечто подобное у меня было, но всетаки то был просто секс, медленный, приятный.... на ощущения, а не на результат....Эххх, так, спокойно, это было здорово, но то был.. просто секс. небыло абсолютного слияния

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Тантрический секс