Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Юмор » Реклама в порядке бреда.


Реклама в порядке бреда.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Реклама - это не только раздрожитель, но и повод посмеяться, постигаться и проявить свой креативный гений.
Пишем сюда пародии на рекламу, смешную рекламу, смешные обьявления.

0

2

Породия от меня:
Еще одно утро в арктике. Сидит белый медведь, доедает человеческую ногу и запивает все это кофе Nescafe. У него из живота раздоеться голос:
- Кажеться, завтра я первый пойду! :D

0

3

И еще:
Семейство людоедов.
- Мам, пап, пора Хрум-Хрум!
- Кого позавем?
- Зуевых!!! :D

+1

4

Ловите вам еще)))
Новинка!!! Книга "Рукапашный бой" Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы.
В частности: "Эй, пацан, деньги есть?", "Закурить не найдеться?" и самый частый вопрос: "Че?" :D
Спрашивайте в магазинах вашего города)))

0

5

пародия на макдоналс
две мясные собаки гриль специально тухлый сыр прошлогодний вялый лук всё на булочке с бумажкой только так и  это эльпачмак

+1

6

Реклама для бомжей:
Брошенный в лужу окурок - 65к.
Бутылка из-под пива - 90к.
Недоеденная шаурма - 1р 50к.
Для всго остального есть Visa Electron :D

0

7

Обьявление в газете:
Трахаю-тибедохаю. (Старик Хоттабыч) :D
Еще обьявление:
Похороны генерального директора компании Кока Кола
прошли под девизом: "Загляни под крышку!"

0

8

Чернуха)))
Наташа приготовила мужу суп из кубиков КНОР. Вася сьел и умер.
КНОР - вкусен и скор :D

0

9

Как хорошо проснуться в лесу, за городом, или высоко в горах, или в знойной пустыне: Новая водка 'Пятилитровая': никогда не знаешь, где проснешься.

+2

10

Вой шакала и крик гиены, вкус медвежатины и запах скунса: Новый Орбит-Лесные Твари - самое лучшее из зоопарка!

+1

11

Мне не помогало ни одно средство, а он - помог! Новый майонез Волшебный' - теперь и от кашля!

+1

12

Вы уже пробовали новый отбеливатель с тройным хлором? Лучше не пробуйте, он невкусный.

+1

13

1.Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики!

2."Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

3.Один людоед - дрyгомy:
- Слyшай, а что ж мы не спросили, как того парня зовyт? Нy, которого мы съели только что?
- Не парься. Иногда лyчше жевать, чем говорить!

4.Все женщины одинаковы. А если нет разницы, зачем платить больше?

5."Галлина Бланка" готовит Вам сюрприз! Напишите нам, за что вы любите "Галлинy Бланка", вложите в конверт две обёртки от бyльонных кyбиков "Галлина Бланка", и через месяц Вы можете полyчить ЧЕТЫРЕ обёртки, а ещё через месяц - ВОСЕМЬ!

6.Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

7.Убил гнома - спас шоколадку!

8.- "Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места".
   -  А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

9.Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!

10.Магнитофон "Электроника-302" системы "угадай мелодию".

11.Этот чай был нежно отобран на границе с Таджикистаном. Принцесса Дури - Беседуйте на здоровье.

12.Новый Педигри! Теперь с Радием и Плутонием! Ваша собака просто светится.

13.Это - она с любовником. Это - с двумя другими: И все-таки мы - ВМЕСТЕ!

14.На телевидении разрешили рекламу кокаина.
Первый же рекламный ролик начинался словами: "Раньше я пользовался обычным порошком..."

15.Средневековый спам:
В 15 веке стоит принц, ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет.. прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное, а там "кую мечи.. недорого!!!"

+1

14

Новый Чаппи с пивными дрожжами. Теперь ваша собака не только здоровая, но и веселая))

0

15

Едет мальчик на велосипеде:
-Мам, смотри, я еду Без рук!
ТАРАРАХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
-Мам, смотри, я еду беж жубов!

0

16

любовь
это анегдот какой то, а не реклама)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Юмор » Реклама в порядке бреда.