Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Музыка » ЛЮБИМЫЕ


ЛЮБИМЫЕ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваши любимые музыканты,рок,поп,классика....чем они вам нравятся:голос,манера поведения на сцене..вообще пишем-пишем.может быть некоторыми фактами биографии!

0

2

раньше абажала Аврил Лавин...просто она мне чем то нравилась ужасно,песнями..щас поостыла.Эта одна запомнившаяся мне фигура,которая была в моей голове на протяжение нескольких лет!

0

3

Тори Амос (Tori Amos) - когда у меня завис её диск я взбесился)))

Настоящее имя: Myra Ellen Amos
Дата рождения: 22 августа 1963 года
Место рождения: США, штат Северная Калифорния
Знак Зодиака: Солнце в созвездии Льва,
Луна в созвездии Девы.

Она для меня самая настоящая ведьма))) Всё в ней говорит о магии - и её голос, и поведение на сцене, не знаю, я когда слушаю её или смотрю на неё - впадаю в транс...она на меня действует, я не могу отвернутся от неё....вообще она очень странная, после первого альбома её фанат изнасиловал и она стала ещё талантлевее, ещё более странной стала...мне жаль что с ней случилась такая беда, но я бы наверно тоже не удержался.... вобщем она очень смутная....

"После еще одной темной полосы, года болезненного самопознания, Тори решила вернуться к мирам, которые приносили ей столько вдохновения. Тори приступила к созданию "круга фей" - нечто, вроде старинного кельтского круга - на полу своей гостиной комнаты. "Я приносила палочки и другие вещи отовсюду, с улицы, из парка, и клала вещицы, с которыми я была более всего связана внутрь этого кольца. Когда кто-нибудь входил в комнату, они должны были переступить через длинный круг и мои друзья входили и удивлением смотрели на это. Все они знали мое увлечение феями"." (с) - ну тут всё сказано))) почти её прямая речь))

И ещё она на всех фотогравиях очень необычная, она не похожа на настоящую женщину - она просто нереальная! Ну странностей у неё много, наверно именно поэтому и сама она как бы не в себе)))

0

4

Бьорк Гудмунсдоттир (дата рождения 21 ноября 1965 года)

"По своему происхождению Бьорк (по-исландски - "береза") - настоящий викинг в шестисотом поколении с крутым северным нравом, росточком эльфа, раскосостью эскимоски и при этом полным отсутствием каких-либо комплексов! Поклонники любят Бьорк больше жизни и ненавидят буквально до смерти, посылая ей по почте бомбы бандеролью и пуская пулю себе в лоб под ее песни. Но больше всего певицу возмутил поступок молодого исландца, который забрался в дом к ее матери, переночевал в постели самой Бьорк и съел за ночь все, что было в холодильнике..." (с)

"С 5 лет девочка изучала флейту, фортепьяно, вокал, училась играть на арфе в школьном оркестре. В 11 лет отчим и учительница музыкальной школы помогли Бьорк выпустить первый альбом (обложку для него нарисовал отец певицы). Пластинка стала платиновой... Тогда же Бьорк начала собирать... звуки. В ее коллекции - запись, сделанная во время землетрясения в Лос-Анджелесе, треск машины для изготовления попкорна, храп собственного дедушки... Все они впоследствии стали основой для ее песен. Еще два увлечения певицы - смешивание различных жанров (техно, рок, хаус, джаз, альтернативный рок, классика) и поэзия, без которой она не может ни есть, ни спать, ни заниматься любовью.
Уже будучи взрослой, Бьорк прыгала с парашютом, пыталась водить машину (результат - 10 аварий в течение года), но даже это не могло заменить ей самые яркие воспоминания хиппового детства."

Танцующая в Темноте - она играла в этом фильме вместе с Катрин Денёв))) Это "кино не для всех"... я думаю что Бьорк вообще всё равно что о ней думаю, она сама для себя.... мне она нравится и песни её тоже))) я помню её платье ввиде лебедя))) ну со стороны кому-то могло показатся это очень смешным, но всё дело в том что смешного в этом ничего не было...

Исландия откложила на ней неизгладимый отпечаток...

Ну разве она не прекрасна?!

+1

5

Nice_baby
благодаря твоей теме я сейчас сижу и слушаю всех этих прекрасных барышень))) вперемежку)))

Шинед О'Коннор

"Самая эпатажная звезда ХХ века, затмившая своей скандаль-ной славой даже Мадонну, ирландская певица Шинед О'Коннор (Sinead O'Connor) оказала глубокое влияние на ту часть поп-сцены, которая отдана представительницам прекрасного пола. Она провозгласила и настойчиво проводила в жизнь лозунг, что женщина является серьезным артистом и не должна быть объектом сексуальных устремлений. Ее сценической одеждой были бесформенные балахоны, а голова обрита наголо. И надо сказать, что ее музыка того стоила.
Шинед сумела сделать ирландский рок событием в мировой музыкальной жизни, в течение десятилетия радиоэфир был полон ее хитами, альбомы покоряли вершины чартов по обе стороны океана" (с)

вот такая она))) по-своему привлекательная))) ну кто её не слушал, тот не поймёт почему она нравится)))

0

6

Нандо написал(а):

Танцующая в Темноте - она играла в этом фильме вместе с Катрин Денёв))) Это "кино не для всех"..

Смотрела фильм, потряс до глубины души.. Вообще она сама себе на уме походу... ;)
Мои:
Good Charlotte, New Found Glory, Son of dork, Sum 41, Blink 182, Green Day, Westlife, Korn, Bowling for soup, SR -71, Stone Sour, Linkin park, Limp Bizkit, Avril, Fall out boy, Simple plane, Justin Timberlake, Papa pouch, P.O.D., NickeiBack, The Used, Tree days Grace, Zebrahead, J Lo, Breaking Benjamin, Busted, McFly , Sugarcult и куча других...

0

7

Samaya
раскажи поподробнее хоть про кого-то из своего списка))) будет интересно почитать))) в инэте можишь краткую биографию нарыть)) и если будет желание - неприменно выложи сюда))

0

8

мне оч нравится Женя Огурцова  она играет в сериале "Ранетки" и поёт мне очtym нравятся её короткие кудрявые рыжие волосы она для меня оссоциируется с солнцем

0

9

Mortuary_Beauty
я видел фильм про Яна Кёртиса, чёрно-белый фильм, называется "Контроль".

0

10

Джим Мориссон.

Больше чем любой другой рок-идол Джим Моррисон соответствует расхожей формуле "Sex, Drugs, Rock`n`roll". Сумасшедшая жизнь, закончившаяся рано и нелепо – перебрав с наркотиками, он погрузился в ванну, словно платя водной стихии долг семьи: его отец, военно-морской офицер, благополучно закончил свои дни на суше, пережив беспутного сына. Впрочем, в общеизвестной части Джимовой биографии родители сыграли весьма эпизодическую роль отрицательных героев: они ненавидели хиппи, Джим ненавидел жизнь добропорядочных американцев. На том и расстались – навсегда.

Мало в рок-н-ролле конца 60-х было групп с такой мощной энергетикой. Но энергия эта былая черная, злая – под стать самому Моррисону, буйному даже на трезвую голову.

В дальнейшем судьба Джима представляла собой скоростной спуск по наклонной прямой: пьянство, аресты за непристойное поведение и драку с полицейскими, превращение из идола для девочек в толстого бородатого неряху. Всё больше материала писал Робби Кригер, все меньше — Джим Моррисон. Поздние концерты «Дверей» представляли по большей части переругивания пьяного Джима с публикой.

В 1971 году истаскавшаяся рок-звезда отправляется со своей подругой Памелой Курсон в Париж — отдыхать и работать над книгой стихов, где вскоре умирает. Вокруг его смерти до сих пор ходят слухи. Есть мнение, что Моррисон был убит. Единственным человеком, видевшим его тело была Памела Карсон, умершая три года спустя. Джим Моррисон похоронен в Париже на кладбище Пер-Лашез. Его могила стала местом культового поклонения фанатов, исписывающих соседние могилы надписями о своей любви к кумиру и строчками из песен The Doors.

в свои лучшие годы:

0

11

Дженис Джоплин.

Janis Lyn Joplin
( 19.01.1943 года - 04.10.1970 года )
США (Usa)

Она была первой леди рока, но вряд ли этот факт станет козырем в руках феминисток, как некогда первые женщины-космонавты или президенты. Ее голос скребет барабанные перепонки, но эти ссадины остаются там навсегда. Было бы неправдой говорить о ней в прошедшем времени, ибо виртуальная Сеть переполнена ее портретами и биографиями.

в 1967 году вышел их первый альбом, сразу занявший верхние строчки в хит-парадах. Дженис Джоплин стала приобретать статус национальной знаменитости.

В эти годы она осознала, что прыщи на лице, склонность к полноте и прочие физические недостатки вовсе не мешают ей пользоваться успехом у лиц обоего пола. Бешеный темперамент и возрастающая слава культовой певицы создавали вокруг нее сильнейшее магнитное поле. Если же личный магнетизм не срабатывал, она занимала активную позицию, то есть попросту покупала понравившегося парня. Эта тактика создала ей громкую славу коллекционерки молоденьких мальчиков. Похоже, наряду с алкоголем и героином, это была еще одна разновидность допинга.

Среди ее любовников было много знаменитых личностей. Кратковременный роман связывал ее с гитаристом Джимми Хендриксом. Не избежала она и знаковой встречи с солистом Doors Джимом Моррисоном, но говорят, что после той ночи они разошлись крайне недовольные друг другом...

Вся эта жизнь вполне устраивала Дженис: критики пели осанну, поклонники бились в экстазе. Жизнь была прекрасна, особенно после очередной дозы: Но проходит несколько лет, и певица принимает решение начать сольную карьеру и расстается с Big Brother.

Несмотря на очевидные разрушительные последствия регулярного приема наркотиков, певица по-прежнему свято верила в то, что именно героин помогает ей сохранить рабочую форму на репетициях и концертах. Тем не менее ей удается почти завершить работу над своим последним альбомом Pearl - "Жемчужина". Такое прозвище дал Дженис один из близких друзей. Этому альбому будет суждено стать лебединой песней, и, как утверждают биографы и ценители, Дженис вовсе не нужно было умирать, чтобы раскрутить Pearl. Но судьба распорядилась иначе.

4 октября 1970 года тело Дженис Лин Джоплин было найдено в Landmark Motor Hotel в Голливуде. Она умерла в 27 лет от передозировки.

0

12

Аланис Мориссетт

Аланис Мориссетт (англ. Alanis Morissette; род. 1 июня 1974, Оттава) — канадская певица, композитор, актриса и продюсер, которая стала всемирно популярной в 1995 году, записав один из самых продаваемых альбомов за всё время Jagged Little Pill. На счету Мориссетт 7 наград «Грэмми». В общей сложности по всему миру продано более 55 млн экземпляров её альбомов.

0

13

Самая моя любимая группа - это Linkin Park. Я просто не представляю как бы я жил, если бы небыло этой группы. Слушаю их каждый день. В любом состаянии и в любом настроении. Многие по этому поводу плюються, говорят: Они же старые уже! А мне риал насрать. Linkin Park - для мнея лучше всех.

0

14

Нандо...все для тебя :)

http://muslib.ru/bphoto/0/new-found-glory_3009.jpg
Группа New Found Glory была образована в 1997 году вокалистом Джорданом Пундиком (Jordan Pundik) и гитаристом Стивом Клейном (Steve Klein). Первый EP группы назывался It’s All About the Girls и был выпущен Fiddler Records в июне 1997-го. Настоящий успех пришел к группе в 2002 году, после выхода альбома Sticks and Stones, который разошелся 91 тысячей экземпляров в первую неделю продаж и даже попал в первую десятку британского чарта.

Состав
Джордан Пундик (Jordan Pundik) — вокал
Чэд Гилберт (Chad Gilbert) — гитара
Стив Клейн (Steve Klein) — гитара
Сайрус Болуки (Cyrus Bolooki) — барабаны
Йэн Грушка (Ian Grushka) — бас

Жанр: Рок
Поджанры: Поп-панк, поп-рок, мелодик-хардкор

http://muslib.ru/bphoto/0/green-day_1802.jpg
Музыкальная карьера Green Day началась в Северной Калифорнии. Друзья детства Билли Джой Армстронг (Billie Joe Armstrong) и Майк Дернт (Mike Dirnt, настоящее имя – Mike Pritchard) назвали свою первую панк группу “Sweet Children”. На тот момент им было всего по 14. Билли Джой пел и играл на гитаре, а Майк был басистом, пока в 1989 году к группе не присоединился барабанщик Аль Собранте (Al Sobrante). Тогда же группа получила и свое новое название – Green Day. В том же году они самостоятельно выпустили свой первый сингл “1000 Hours”, который калифорнийское панк движение встретило на ура. Вскоре группа подписывает контракт с местной независимой музыкальной студией “Lookout”, и в том же году Green Day выпускают свой первый альбом “1,039/Smoothed Out Slappy Hour”. Практически сразу после выхода альбома из группы уходит барабанщик, и на место Аль Собранте заступает новый участник Тре Кул (Tre Cool).

На протяжении 90-х Green Day продолжают активно культивировать панк. Причем, настолько успешно, что после выхода их второго альбома “1992’s Kerplunk” к группе проявляют интерес крупные звукозаписывающие компании. После заключения контракта с “Reprise” весной 1994 года Green Day записывают свой самый главный альбом “Dookie”. Благодаря поддержке MTV, первый сингл с этого альбома “Longview” мгновенно становится хитом номер один. Продажи альбома остаются рекордно высокими все лето, особенно после феерического выступления Green Day на шоу “Woodstock’94”, где своей сумасшедшей энергией парни затмили всех остальных участников. Песни с альбома одна за другой штурмом берут вершины американских рок-чартов: сначала “Basket Case”, которая в течение пяти недель оставалась на вершине; потом четвертый сингл “When I come round”, который возглавлял хит-парады целых семь недель. К началу 1995 года по всему миру было продано более 15 миллионов копий пластинки “Dookie”, бешеная популярность которой принесла панкам заслуженную Grammy в номинации «Самое лучшее альтернативное музыкальное выступление».

Состав
Billie Joe Armstrong - вокал, гитара
Mike Dirnt - бас
Tre Cool - ударные

+1

15

http://muslib.ru/bphoto/1/breaking-benjamin_5996.jpg
Сформировано: 1998
Страна: США
Город: Уилкс-Барре
Стиль: Alternative Metal, Alternative Rock, Post-grunge, Hard Rock

Группа «Breaking Benjamin» образовалась в конце 1998 года в городе Уилкс-Барре штата Пенсильвания. Первоначально это были два школьных друга: гитарист и вокалист Бенджамин Бернли и барабанщик Джереми Хаммел, которые часто играли на всевозможных вечеринках, в клубах и кафе родного города, исполняя каверы на группы «Nirvana», «Godsmack», «Deftones», «Nine Inch Nails» и «Depeche Mode». Вдвоем играть было неудобно, поэтому компанию ребятам всегда составлял кто-то из друзей.

Название группа получила в связи с инцидентом, когда Бернли, перепевая песню группы «Nirvana», уронил и разбил микрофон. Человек, поднявший его, сказал: "Thanks to Benjamin for breaking my fucking mic" ("Спасибо Бенджамину за то, что он сломал мой гребаный микрофон"). Но вскоре название «Breaking Benjamin» было заменено на более простое и запоминающееся «Plan 9» (так как было перебрано девять названий, но ни одно не прижилось).
Breaking Benjamin зарегистрировались на лейбле Hollywood Records после выпуска мини – релиза self – titled EP (в последствии получивший название Breaking Benjamin EP). Парни продали 2000 копий диска, то есть весь тираж. Hollywood Records выпустила их первый полноценный альбом Saturate 27 августа 2002 года. Первый сингл с нового альбома, Polyamorous, очень часто крутили по радио, где он был один из самых заказываемых треков у слушателей. Видео же на эту песню было выпущено сразу в двух версиях : одна из них – просто запись живого выступления, а вторая – музыка, наложенная на отрывки из компьютерной игры Run Like Hell. Оба видео можно увидеть на YouTibe. Тем не менее, ребята сочли все это за провал и выпустили следующий сингл Skin, который был исполнен на популярном американском ток – шоу Jimmy Kimel Live. Сингл Medicate просто был очень популярен у радиослушателей. Всего же было продано около 300000 копий альбома Saturate.
Breaking Benjamin выпускают свой второй альбом, получивший название We Are Not Alone, 29 июня 2004 года.

На самом-то деле, я могу написать про каждую группу из моих перечисленных, но думаю это никому особо-то интересно не будет, т.к. каждый с таким же успехом может найти инфу про них в инете, если захочет..А моя попытка рассказать про них будет оценена как флуд чтоли..

+1

16

Samaya написал(а):

На самом-то деле, я могу написать про каждую группу из моих перечисленных,

вот и пиши))) это интересно я думаю не только мне)) искать специально про тех кого я не слушаю лично я не стану - а тут почитаю))
думаю всем интересно узнать кто кого любит и за что)) какие жанры в музыке предпочитает))
тебе не обязательно за один раз про всех выкладывать))) это трудно - я знаю))) но как захочется - обязательно пиши посты))

Samaya написал(а):

А моя попытка рассказать про них будет оценена как флуд чтоли..

в данном случае - нет))) тут всё по теме))

0

17

http://moikompas.ru/img/compas/2008-06-02/noizemc/14211109.jpg
Noize MC (Иван Алексеев, родился 9 марта 1985 года в Ярцево, Смоленская область) – один из лучших хип-хоп фристайлеров России, музыкант с довольно приличным портфолио и широким творческим кругозором. Окончив музыкальную школу в Белгороде в 2002 году по классу гитары, Иван поступил в РГГУ на Факультет Информатики. Соседи по общежитию оказались настолько инициативны, что вскоре появилась и первая серьёзная группа - Protivo Gunz. Ребята начали работать сразу в двух направлениях – хип-хоп и рок. Это можно было бы назвать хардкором, но произвольно смешанная стилистика и оригинальный подход к синтезу рэпа и рок-музыки привели к тому, что у Noize MC вскоре сформировалось собственное видение своего будущего музыкального стиля.

В 2003—2004 гг. Noize MC стал успешно участвовать на чемпионатах по фристайлу: Hip-Hop Revolution (2003 г.), Snickers Guru Klan (2004 г, 2005 г.), и после победы на последнем фестивале вместе с группой Protivo Gunz, попал в команду летнего тура спортивного фестиваля уличной культуры SNICKERS URБANиЯ (2005 г.) В 2006 г Noize MC стал ведущим площадки «Чел-аут» и разъезжал в рамках SNICKERS URБANиЯ по стране.

Нравится мне тем, что не выеживается, пишет песни сам и в основном берет из своей жизни. Умка!

http://allworld-us5.ucoz.ru/_fr/2/8780747.jpg
Сформировано: 2006
Страна: США
Город: Франклин
Стиль: поп-панк-рок

В 2003 году в возрасте 14 лет, вокалистка Paramore - Хейли Николь Уильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала у Бретта Маннинга. До Paramore, Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием "The Factory", в то время как братья Фарро, играли в своём гараже после школы. Группа была официально сформирована в 2004 году: Josh Farro (гитара/бэк-вокал), Zac Farro (ударные), Jeremy Davis (бас) и Hayley Williams (вокал), чуть позднее к ним присоединился сосед Хейли, Jason Bynum (ритм-гитара). Они взяли имя Paramore, которое вытекает из девичьей фамилии матери Джейсона. Когда группа поняла значение омонима слова "paramour" (любовник), они решили что это отличное название для группы. Но все же остановились на "Paramore". Первую песню "Conspiracy" они написали все вместе, позднее она вошла в их дебютный альбом.
В течение последующих лет, Paramore выступали в Нэшвилее и близлежащих городах, в том числе на таких фестивалях, как Purple Door и Warped Tour. Там их заметил John Janick, основатель музыкального лейбла "Fueled by Ramen". Janick отправился во Флориду, для того чтобы встретится с ребятами. Не долго думая, в апреле 2005, Paramore подписали контракт и отправились в Орландо для записи своего дебютного альбома "All we know is falling", однако вскоре после прибытия Джереми решил покинуть группу, ссылаясь на личные причины. Остальные четыре участника группы продолжили запись альбома. Обложка первого альбома отразила все тяготы, с которыми пришлось столкнуться ребятам. Хэйли: "Пустой диван (на обложке AWIF) с изображением тени уходящего человека, говорит о Джереми, оставляющего нас с чувством опустошённости." Так же в альбом вошла песня "Brighter", её они посвятили подруге Хейли - Lanie Kealhofer, которая утонула в реке. Альбом был записан буквально за три недели. Ещё до гастролей состав группы несколько изменился. Место Джереми занял John Hembree(бас). В течение всего лета, они выступали на "the Shira Girl Stage of the 2005 Warped Tour". После пяти месяцев, Джон уходит, и Paramore просят вернутся Дэвиса. "All We Know Is Falling" был выпущен 24 июля, 2005 года и достиг 30-ой позиции в "Billboard Heatseekers Chart".
Paramore записывают новую песню "Decode", которая была написана специально для фильма "Сумерки". Другая песня ""I Caught Myself" стала саундтреком к фильму. Группа приступила к съёмкам клипа "Decode", 13 октября. Премьера видео состоялась 3 ноября, 2008. Группа выпустила Лайв-альбом с названием "The final Riot!", 25 ноября, 2008. Альбом включает в себя DVD с полным концертом в Чикаго, а также документальное видео "40 дней бунта!".
http://i206.photobucket.com/albums/bb277/HudsonPethead_photos/Paramore-Decode-2.jpg

0

18

Из любимых могу выделить Sarah Connor, мне нравится её сильный голос, её песни.
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/605316/Sarah+Connor.jpg
Из того что я нашла про неё:
Немецкая певица Sarah Connor родилась 13 июня 1980 года в городе Делменхорст. Она натуральная блондинка с зелёными глазами, цвет которых, видимо, стал одной из причин выбора названия для её дебютного альбома "Green Eyed Soul", вышедшего в 2001 году. Выходу альбома предшествовал релиз первого сингла певицы "Let’s Get Back To Bed - Boy!", который и принёс ей популярность, оказавшись на 2 месте немецкого чарта. Эту песню вместе с Сарой записал к этому времени уже весьма популярный TQ. Кроме него с певицей также успел поработать Wyclef Jean, с которым Sarah Connor в 2002 году записала песню "One Nite Stand (Of Wolves And Sheep)". В наших краях самым известным хитом певицы является песня "From Sarah With Love" (2001). 10 ноября 2003 года Sarah Connor выпустила новый альбом. Он называется "Key To My Soul". Одна из песен альбома записана при участии вышеупомянутого TQ. Автором ещё одного трэка является Diane Warren. А песню "Music Is The Key", которая за неделю до релиза альбома была выпущена отдельным синглом, Sarah записала с молодой и пока мало известной группой из Нью-Йорка Naturally 7. Их семеро. Их стихия - а капелла. Она побывала на концерте этой ритм-н-блюзовой семёрки, и парни ей настолько понравились, что певица решила пригласить их для записи совместного сингла. Сказано - сделано - записано.
http://megalyrics.ru/img/sarah-connor/images/16888.jpg

+1

19

Микк Джаггер (он мне нравится как музыкант и как человек, некоторые песни у него действительно чумовые)

Британский рок-музыкант вспомнил свою молодость. Было в его жизни и место наркотикам и связанными с ними последствиями. Самое худшее, чего можно ожидать от приема дури, как считает пенсионного возраста музыкант, это «юридическая возня».

Микк Джаггер в интервью немецкому изданию журнала «Плейбой» признался, что значение наркотиков для увеличения творческой способности художника сильно преувеличено. «Их творческое воздействие в любом случае переоценено», - подчеркнул 64-летний лидер «Роллингов». «Однако самое худшее - это юридическая возня». После проблем с полицией в 1967 году для музыкантов группы наступила черная полоса. «Мы попросту не могли заниматься музыкой», - говорит Джаггер.

В своем интервью Джаггер вспомнил молодость: «Мне нравится как я питался, будучи ребенком. Никакого фаст-фуда и никаких сладостей. Свой первый стейк я съел в подростковом возрасте». Вышел фильм о «Роллинг Ситоунз», снятый режиссером Мартином Скорсезе под названием “Shine a Light”.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Музыка » ЛЮБИМЫЕ