Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

бывает так что хочется говорить, но не покакому-то конкретному вопросу а вообще...
хочется сказать обо всем и подробно....а в тоже время ни о чём и обстрактно...что-то вроде прозы личного сочинения
выдержки из жизни, заметки на полях...
если есть потребность разобратся в себе и в том что происходит вокруг....

вообщем когда на душе тоскливо или очень радостно, когда всё идёт хорошо или наоборот, не так как хотелось бы....можно залезть сюда и написать свои мысли вслух

если не знаешь куда себя засунуть - засунь сюда)))

0

2

жизнь странная штука, старые раны никак не хотят заживать
я вот не пойму почему люди считаю что я делаю им больно...не все конечно, а только те с кем я хочу общатся.
вроде нет припятствий, но я почти всегда натакаюсь на глухую стену.
я не привык спрашивать себя надо мне это или нет - инстинкты сильнее, они давят изнутри и я не могу им сопротивлятся, не могу противостоять.
всегда считал себя сильным человеком, но наверно сегодня просто не мой день....или нет - я вижу этот день не таким какой он есть на самом деле, я не понимаю. логично.

0

3

Mortuary_Beauty написал(а):

я знаю, что не все готовы к тому, чтобы услышать всё.

некоторые не готовы просто написать что-то...
написать бывает намного сложнее чем прочитать что пишут другие...
о самом себе всегда трудно говорить...я не сразу решился....

сейчас хотел...и слова застряли...всё таки лучше дневники чем мемуары, для мемуаров время ещё не пришло...
всё слишком свежо в памяти, слишком осязаемо.

0

4

чёрт, почему я такоей не сдержанный!!! сам себя ненавижу, ну немного так ненавижу))) но всё же....
мне нужно продолжение, нужно слышать голос в ответ...голос, да звук голоса иногда может свести с ума, как и запах тела...
что-то животное...внутри меня
хочет вырватся наружу...
у меня внутри всемирный потоп)))

0

5

Любовь это очень больно. по крайней мере в данный момент. по крайней мере для меня. хрустит между лопатками. и костяшки пальцев нервное передёргивает. не знаю. не знаю - очень обьёмное слово. всё в нём есть, даже ты....надеюсь что и я тоже, хотя может и нет.
не люблю когда горло вибрирует - как будто вся энергия в нём сосредотачивается. почти не могу говорить. хотя очень хочется. болит горло. уже вторая пачка сигарет на исходе. мне почему-то не грусно. пограничное состояние.
думал, много думал, даже слишком, что-то застопарилось и застыло. не могу отогнать свои мысли о тебе. они как химеры осождают меня со всех сторон, даже холодный душь не помогает.
на улице мороз, я открыл настеж окно но холода не чувствую. опять температурный перепад. -28. как и в душе - то вверх, то вниз. природа заодно с тобой)) и наверное против меня))) хочу занятся любовью)))

+2

6

Скучно чето :sceptic: И настрой кудато делся. Сижу тут и пытаюсь чето написать позитивное, но не могу. Я человек настроения и мне это очень мешает по жизни. Спать пойти, штоль?! Не-е-ет, посижу еще чуток)))

+1

7

блиин надоело да почему же я с собой справится немогу соблазн выше меня

+1

8

меня разрывают негативные эмоции,но я улыбаюсь..зачем??я просто не хочу больше показывать боль,слезы...говорят,что никто не достоин моих слез,а кто достоин -никогда не заставит меня плакать...но я плакала только если искренни любила....верила в хорошее что все измениться,чтото менялось,а чтото и нет...перемены ведь к лучшему...перемены делают человека слепыми,вот и я ослепла я не хочу больше ничего,я просто устала от всего от искренних чувств,я больше даже любить не хочу...мне просто надо отдохнуть..еще ненавижу зиму,как то на душе очень тяжело,тяжелый период....через два дня новый год а я не хочу,верите?не хочу чтобы он наступал,как то погано все .....нет слов....меня разрывают негативные эмоции,но я улыбаюсь...будь что будет

+1

9

М-да! :glasses: Вот и закончился 2009 год. Был он без сомнения очень сложный, но и хорошего в нем было достаточно.
Сижу сейчас на работе и пытаюсь понять: что же он принес мне этот уходящий год? Подведу итоги -
1 У меня опять облом с повышением и переездом в москву - это минус.
2 На учебе все просто супер. Сессии сдавал без особых проблем - это плюс))
3 В личной жизни все как и год назад. Девушек много, но ни с одной не провстречался больше 2 месяцев. - незнаю + это или -
4 Врагов которые могут мне както навредить я не нажил. Зато познакомился с очень хорошим челом)) Настоящих друзе прибавилось - плюс))
5 Машина серьезно ломалась 2 раза. Денег вложил в нее уйму и не поехал из-за этого в отпуск - минус
6 С родными все хорошо. Отношения у меня с ними тоже замечательные - плюс))
В общем год неплохой был не смотря на кризис (который меня никак не коснулся :D )

+1

10

какая зашибенная музяка долбит..мм)))

0

11

Хочу физического контакта..не секса, а именно так, как я сказала. обниматься хочу, возможно целоваться..и влюбиться хочу. Давно такого не было. Бабочек в животе хочу!!

+1

12

я хочу немного расслабится))физически - всё тело болит, не хочу растяжку делать))хочу просто пойти принять душ, помыть голову... люблю как пахнут всякие там шампуни и гели для душа - у меня с пачули ^^ ))) я сегодня пытаюсь всё сразу успеть - и тут пообщатся и собой занятся и поесть))

0

13

да..год был насыщенным..все испытала и любовь и ненависть,и боль и счастье безумное,расставание и радость встречи....предательство,измену и верность,вопщем всего хватило)я очень довольна прошедшим годом)но надеюсь следущий будет в сто раз лучше....все супер было в2009....я полюбила,полюбила человечка самого лучшего)))
я в аварию попала-ужас-месяц прикована к постели-бедная мама и родители как намучались-настоящая проверка отношений..и мы прошли я так рада))мне кажеться самое лучшее  в жизни -это истпытать все ,все эмоции-в этом радость...брать от жизни все....и оставить след...

+1

14

У меня всё хорошо:] Я оставил всё плохое в прошлом году, действительно! Посмотрел ,,черную молнию,, в кинотеатре, любоооооооооовь....она спасет мир! я верю :] на улице ооооочень холодно и от этого какой-то особый заряд получаешь. Im happy <3

+1

15

я шокирован! люди, вы творите чудеса!
они переворачивают мой мир за секунды!

0

16

если я тебе нравлюсь-напиши мне.напиши мне.напиши мне........

0

17

скажи если я не приду, что ты подумаешь?если мой телефон не будет отвечать? Я чувствую дикую ревность и холод.

0

18

ночноеНебо  если хочешь поговорить,ты можешь написать мне личное сообщение.

0

19

я хочу ребенка. Мы сейчас сидели и говорили о детях,я уговариваю своих друзей завести детей.с долей юмора конечно,но мне бы хотелось иметь какое-то отношение к детям. Я хочу ребенка. Я не считаю что ребенок это второй шанс и что нужно постоянно сравнивать его с собой. У меня есть любовь и я готов поделиться ей с тем, кто её действительно достоин, и кто нуждается в ней. Я бы этого хотел.

+1

20

Бла-бла-бла... слишком много болтовни не всегда умесно...бла-бла-бла...и снова - бла-бла-бла... через пять минут опять - бла-бла-бла... и так до бесконечности.

0

21

ночноеНебо, ты не должна молчать. Здесь же есть кнопки.некоторые из них можно нажать если не хочешь что-то слушать. Это вот в жизни не так.можно конечно сбрасывать звонки,но ты все равно знаешь все,что он хотел тебе сказать.

0

22

мне грустно..не знаю еще не разу не написала здесь что мне хорошо))на столе стоят его духи бесконечно открываю флакончик и нюхаю..могу до бесконечности...мы опять поругались..хм....ну сколько можно ссор,недопонимая..через две недели год как мы вместе..я его так люблю,просто без памяти,но  в моей голове сейчас сидит еще один человечек....мы не знакомы но я чувствую к ниму влечение,желание...страно....немножко нервничаю..начались тяжелые дни-сесия-надо сдать на отлично....стараюсь)пока все супер!!но так устаю ужс...сплю-просыпаюсь-а как будто и не ложилась вовсе..нет желания общаться,смеяться...весь мозг в какойто активной работе...пока тяжело....ну и еще раз понюхаю духи и успакоюсь))))

+1

23

Мужчины, будьте Мужчинами!

Отредактировано Mortuary_Beauty (16-Jan-2010 22:56:19)

0

24

Женщины, буте Женщинами!)))))

Всё складывается как нельзя удачно)))тормоза слетеле - каждый получил то чего хотел))) ну по крайней мере я получил всё что хотел  ^^ ))) я ничей, я свободный))) никому не должен и никто не должен мне - это действительно потрясающее чувство - быть самим собой и ничего не боятся. ни от чего не зависеть и никого ни о чём не просить...и уж тем более о "втором шансе"....ведь некоторым приходится прогибатся для достижения какой-то эфимерной цели..."ну пожалустаааааааа, в этот раз всё будет не таааааааак...." - хныкать и давить на жалость, пускать в ход все заветные козыри и показывать язык за спиной))) мне вот что интересно - чья-то скука сменилась прям таки живым разговором - найден новый объект  с которым можно поговорить (он ведь не такой как я  ^^  - наверняка слушать будет раскрыв рот и поддакивать))))

Женское обояние...это то что многие женщины теряют за щитаные секунды....

ты сверху - ну что ж руководи))) я не люблю когда женщина сверху - мне сразу становится неинтересно. когда женщина сверху - она для меня перестаёт быть женщиной....но и равной мужчине она не становится....и нельзя сказать что она сама по себе...нет, она ещё более зависима, а вот от чего - это ей ещё предстоит узнать...бразды правления в твоих рука - покажи всё на что ты способна)))

- А ты меня любишь?
- Конечно же нет!
- А ты со мной будешь...?
- Конечно же нет!
- А я тебе нравлюсь?
- Конечно же нет...
- Позволь, я останусь?
- Конечно же нет...
(мысли вслух - не более того ^^ )

Nice_baby написал(а):

.ну и еще раз понюхаю духи и успакоюсь))))

что это за запах? опиши его... (ну если ты не против я бы хотел узнать какой это аромат....)

0

25

видимо два-лучше чем один..

0

26

Убийственная Красота....посвящается...

я возвращаюсь к истокам. к самому началу. я помню всё и почти в мельчайших подробностях))))как ты хотел чтоб тебя пригласили на ужин....чёрт, мне тогда больших усилий сто'ило чтобы не сказать тебе - "я хочу пригласить тебя на ужин..." я листал ту страницу и не мог найти себе место. не мог решится сказать это вслух. "Я хочу пригласить тебя на ужин!" - в какой-нибудь маленький ресторанчик где готовят почти домашнюю еду. где тихо и уютно. где есть отдельные кабинки и можно спокойно расположится там и ни на кого не обращать внимание...угощать тебя вином...я сам уже давно не пью, но угощать тебя буду с удовольствием....потом на твоих губах останется специфический привкус и мне будет приятно вдыхать их аромат. зефир в шоколаде - изыскано и нежно...какой зефир ты любишь? белый или розовый? - этот вопрос меня тоже тогда мучил))) но мне грезелся миндаль в шоколаде ^^ ))) его хорошо есть не с руки а с пальцев....раскусывать миндалинку в поцелуе и растирать шоколадные крошки между подушечками пальцев....цветы, подарить тебе цветы...розы....чайные розы, хорошо упакованные....кстати мне нравится когда двое сидят в кафе или в ресторане и на столе лежит букет цветов ^^ )))это очень интимно смотрится))) сразу представляю как эти двое будут заниматся любовью...цветы всегда к этому распологают....
или крепкий вермут - его всегда запечатывают в очень основательные бутылки - неприменно красный и горький - пить маленькими глотками, да даже просто смачивать губы - они потом краснеют, начинают сохнуть и эта травяная горечь во рту....
тонкие сигареты - стоит вернутся к "поцелуям"...kiss по прежнему одна из моих любимых марок...или More с ментолом... пойду наслаждаться - ещё весь день впереди)))
(день именно тем и хорошь, что сменяется ночью и Красота становится ещё Убийственнее, ещё невозможнее ^^ )))) да, красота действительно бывает убийственной...и способна спасти мир...мой мир...мир внутри меня...наконецто все шлюзы открылись, распахнулись настеж и всемирный потоп во мне нашёл своё русло...

0

27

Я снова на форуме. Незнаю правильно я сделал или нет, но я реши послушать человека который мне небезразличен. Зачем я тебе здесь? Зачем тебе этот форум? Фак! Одни вопросы...В голове стотысяч почему, зачем, как и что. Зря ты думала что я тебя бросил. Мне просто нужен был таймаут. Пойми так бывает. Теперь я снова здесь. Я снова с тобой)) Теперь ты знаешь что у тебя есть потдержка, а мне просто приятно помогать и потдерживать тебя. А помниш как было раньше? Помниш те слова и те фразы? Помниш смех до истерик?...(рррр Опять вопросы) Знаешь, сейчас уже почти утро. Мне скоро на учебу, а я не спал еще. Мысли отгоняют сон. Мысли о тебе. Я рад что снова с тобой, но я несмогу молчть если меня достанут. Прости, но я немогу переступить через себя. Вобщем сейчас я здесь, а что будет дальше покажет время...

+2

28

я тебя обожаю! моему восторгу просто нет придела! возвращатся - это хорошо, значит там куда каждый из нас возвращается есть что-то что по настоящему цепляет. значит в том месте куда снова привела дорога есть всё необходимое, есть часть тебя, которая не хочет быть оставленной и покинутой! возвращатся...не просто думать о возвращении а понастоящему возвращатся. я не могу передать слова что я чувствую внутри, но всё во мне усилилось во сто крат - это как струя свежево воздуха что врывается в душную комнату и наполняет её свежестью, лёгким морозцом и запахом азона...на самом деле воздух и свежесть воздуха имеет запах арбуза - запах арбуза....он у меня теперь стоит в носу....этот потрясающий запах...
привкус арбуза у меня во рту)))

0

29

Чет както невесело тут на форуме стало :dontknow: Никто не заходит кроме меня. Буду тут один торчать как crazy  :flag:

0

30

А я устала....хочу чего то нового.....

недавно еще было,что я очень хотела влюбиться,а теперь влюбилась сразу в двух парней...лучше бы уж все оставалось так как было...хотя...
один парнишка мой любимый далеко от меня,другой совсем рядом...обоих люблю....
хотела полюбить      полюбила.......
но от этого легче не стало....
теперь я не свободна,устала от этого....

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Мысли вслух