Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Каких людей больше?


Каких людей больше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, каких людей больше в этом безумном мире. Добрых, готовых прийти на помощь в любое время не зависимо от того, знакомы вы или нет. Или все же жестоких, обозленных на всё и всех? Какие люди чаще встречаются в вашей жизни?

0

2

Я думаю что настоящих людей больше, а настоящий человек испытывает целую гамму эмоций....

Only_for_you написал(а):

Или все же жестоких, обозленных на всё и всех?

Подобное притягивает подобное))) Мадам, если вы жестоки и озлоблены на всех, то именно с такими же жестокими и озлобленными вы нос к носу ежедневно сталкиваетесь.А точнее именно на эти качества в людях натыкаетесь, даже если эти качества в человеке не являются основными.

Only_for_you написал(а):

Какие люди чаще встречаются в вашей жизни?

По утрам восновном сонные встречаются))) Днём - чаще всего бодрые))) Ну а к вечеру уставшие))) И так изо дня в день))

0

3

я считаю что добра сегда больше

0

4

Mortuary_Beauty
ты умеешь рисовать? прастым карандашём, от руки...

0

5

Mortuary_Beauty написал(а):

почему ты спросил?

мне самому нравится наблюдать за людьми, и в часности за их лицами...мимика, руки...я иногда рисую, если хочется...потом приятно рассматривать человека которого сам нарисовал....портрет всегда отличается от оригинала - в нём есть ещё и личное отношение к человеку, пусть даже и незнакомому

0

6

Нандо написал(а):

настоящий человек испытывает целую гамму эмоций....

с этим полностью согласна!
просто я иногда делаю в жизни то,что для меня не такое обидное,а для человека -которому я это делаю,-это полное говоно...и какой я после этого человек?а вообще к людям с любовью отношусь,но иногда так получаеться.....

0

7

Мне в последнее время везет на добрых и отзывчивых людей))) А раньше частенько встречал злых и корыстных. А еще с возрастом начал замечать больше лицимерия и лжи в некаторых людях - к чему бы это? :dontknow:

0

8

sinner написал(а):

А еще с возрастом начал замечать больше лицимерия и лжи в некаторых людях - к чему бы это?

без обид но мне кажется что какой человек такие люди его и окружают без обид

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Каких людей больше?