Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Виртуальный секс - он существует)))


Виртуальный секс - он существует)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Виртуальный секс действительно имеет место быть, но не всегда, не везде, и не со всеми....)))
Достаточно интересное время припровождение в эмоциональном плане)))
Вызывает позитивные эмоции)))

У меня был подобный опыт и не раз)))Мне понравилось и запомнилось надолго (настолько понравилось и запомнилось что я решил создать эту тему)))))

Пишем всё что знаем про виртуальный секс))) Делимся опытом)))

0

2

Mortuary_Beauty написал(а):

до этого не дошло хаха :]

Ещё всё впереди)))) :jumping:

0

3

Mortuary_Beauty написал(а):

а как это происходило? =О

Естественно...
Это был мой первый опыт общения в чате, просто разговор был очень чувственный...в подробности вдаваться не буду (это всё таки личное)

Я слегка приукрасил сказав "и не раз"))) Два раза было, с одной и той же женщиной...

И у меня как раз прям с этого разговор и начался, у меня не было что я чего-то ждал или на что-то надеялся....я просто потом понял что это и был виртуальный секс

А у тебя почему не получилось?

0

4

Only_for_you
У вас наверное так....мне откуда это знать, я не ясновидящий...

Mortuary_Beauty
Я эту женщину не знал, в глаза её не видел...и наверно именно поэтому мне было как-то легко...мы просто говорили, но очень откровенно и друг о друге))) как будто очень хорошо друг друга знали))) знали где можно и где нельзя))) я думаю ты понимаешь о чём я)))

0

5

Откровенные разговоры у меня конечно были... - это круто. Просто рассказываешь какому-то человеку, который тебя не знает (надеюсь) свои мысли и переживания. Он со стороны на все это посмотрит и посоветует что-нибудь. Пытались и сексом заняться, но это полный ацтой...либо просто я не умею это все описывать ^^ Смешно все это..

Отредактировано Samaya (14-Dec-2009 13:04:15)

0

6

Samaya написал(а):

либо просто я не умею это все описывать  Смешно все это..

Это верно :crazyfun: смех при виртуальном сексе как-то не уместен))) С ритма сбивает :crazy: ну просто мысли тогда совсем в другом направлении начинают двигатся))

0

7

Пробовала...не мое это..

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Виртуальный секс - он существует)))