Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Где вы собираетесь встречать новый год?


Где вы собираетесь встречать новый год?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где и с кем вы собираетесь встречать новый год? Что будем пить, куда пойдем?)

0

2

Рождество я встречу в кругу семьи и тех, кто является частю нашей семьи....надеюсь понятно выразился)) Вобщем нас будет много))

Новый Год - на форуме скорее всего))) Для меня Новый Год не является ключевым праздником в году)))

Какая разница где встречать новый год?)) Главное чтобы настроение хорошее было)))Везде хорошо, особенно там где хорошо))

0

3

я как обычно с парнем и родителями в одной квартире но всё равно хочется чего то особенного необычного

0

4

Сафка написал(а):

но всё равно хочется чего то особенного необычного

А чего именно хочется?))) Волшебства какого-нибудь?)))

0

5

ну мы сначала будем справлять семьей мой ДР,он плавно перетечет в НГ...после 12 поедем с друзьями встречатся и может куда в клуб...еще не решили до конца..а так-главное что бы настрой был позитивный,остальное пофиг)))хоть на улице  :D

0

6

дома с родными и близкими)))

0

7

А я на работе буду :crazy:

0

8

Этот Новый год я хочу встретит с родными и близкими,дома)))Ведь это семейный праздник)))

+1

9

ЛЮЛЮ написал(а):

Этот Новый год я хочу встретит с родными и близкими,дома)))Ведь это семейный праздник)))

Согласен, но с родными особо не поголивудиш)))

0

10

В Монреале

0

11

у сестры =)

0

12

Пока я ещё не решил где буду его отмечать так как вариантов не каких нету...так что можете меня пригласить куда нибудь)))

0

13

Prince написал(а):

можете меня пригласить куда нибудь)))

Оки)) Приглашаю тебя на свою работу :crazyfun: Если придешь, додиков станет на одного больше))) Пока только я, Ирка помошник дизайнера и Славик начальник отдела. в додиках числимся))) Первый НГ который я буду встречать на "боевом посту" :D

0

14

Пишем о том кто и как встретил Новый Год)) :flirt: 

Что делали?))) :glasses: 

Куда на самом деле пошли? )))^^ 

Как безобразничали?)))  :crazy:

В чём были одеты? или раздеты)))   :shine:

Какие желания загадывали?))) :playful:

Понравилось ли Вам то, как Вы отметили Новый 2010 Год?))) :crazyfun:

Какие надежды возлагаете на будущее?))) :question:

0

15

Про желания не скажу :р
Отмечала с моими друзьями, в троем. Гуляли по городу..хоть и прохладно, но народ на улицах оживит любого. Пришла домой около 5 утра с больными ногами, зато спала как убитая.
Понравилось тем, что были не на квартире и не нажрались до состояния свиней. Выросла я чтоли уже из этого..хочется спокойствия.
Горжусь тем, что у меня есть такие отличные друзья! ^^

Нандо, сам-то расскажи как все было?

+1

16

Samaya написал(а):

Нандо, сам-то расскажи как все было?

конечно расскажу)))
ничего такого особенного не делал,на диване валялся, TV смотрел - мне очень нравится что концерты на Новый Год показывают, практически в режиме non-stop, на форуме вот тоже отметился))
никуда не ходили, дома празновали - народу было куча, к вечеру к телевизору было не протолкнутся))) с кузиной дурачился и с братьями двоюродными))ну мы так на улицу выходили на снегопад посмотреть - красиво очень было, спокойно и тихо, замёрзли конечно))поесть я как всегда не успел - часов в шесть утра вспомнил об этом, обелся и уснул))
вообще мы хорошо новый год отметили, настроение было на удивление хорошее - наверно из-за того что ещё и на улице было сказачно красиво (просто накануне ночью всё расстаяло и дикая слякоть была...а потом вдруг снег пошёл)))
желаний никаких не загадывал))
одет был в спортивный костюм - ну брюки там и майка белая, то есть по-домашнему))) не пил - ну так только фрукты из пунша все съел(я эту убийственную смесь сам готовил)))
вообще я очень счастлив что у меня такая большая семья и всем всё интересно...)) кузина даже ревновала меня к девушкам с форума, просто прохода мне не давала и всё время вертелась рядом)))
на 2010 год особых надежд не возлагаю, стараюсь всё успеть здесь и сейчас, время как-то очень быстро летит - я вот например до сих пор отчётливо помню как и 2009 год мы встречали))) надеюсь всё будет хорошо))

+2


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Где вы собираетесь встречать новый год?