Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Культура » Живопись


Живопись

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем - жанры, техника, история живописи, разновидности живописи и всё что знаете о живописи и художниках. Кто вам нравится, а кто - нет. Чьи картины видели, а чьи полотна хотите посмотреть. Ваше отношение к живописи и т.д.

0

2

Ничего не могу сказать про жанры - они все по своему хороши. Сам рисую графические изображения в основном в карандаше. А из художников нравяться Айвазовский и Шишкин - красивые пейзажи у них

0

3

Люблю посещать картинные галереи,выставки,у меня подруга художница...я люблю картины глазами,не задумываюсь о технике,степени известности художника...не очень люблю батик.
люблю картины природы,портреты немного уродливых или слишком идеальных личностей)они интересны мне для понимания.

0

4

я люблю когда на картине изображён человек или животное ненавижу натюрморты

0

5

Моне. Мане.Винсент Ван Гог. Анкер Микаэль.
вот нашёл в нэте занимательные рисунки....мне понравились...)))

+1

6

Nice_baby написал(а):

не очень люблю батик.

значит ты видела плохой батик....;)

Nice_baby написал(а):

люблю картины природы,портреты немного уродливых или слишком идеальных личностей)они интересны мне для понимания.

посмотри работы Да Винчи, и Гойа(особенно серия его графики)

Сафка написал(а):

я люблю когда на картине изображён человек или животное ненавижу натюрморты

а если на натюрморте изображен человек или животное? ;)

Нандо написал(а):

Моне. Мане.Винсент Ван Гог. Анкер Микаэль.вот нашёл в нэте занимательные рисунки....мне понравились...)))

прикольная графика! 

а как выкладывать картинки сюда простым смертным типа нас? ;)

0

7

Perpetum_Mobile написал(а):

а как выкладывать картинки сюда простым смертным типа нас?

видишь с права есть значёк последний там компьютор нарисован? - через него выкладывай, это если хочешь со своего компьютера загрузить изображение (над текстом сообщения смотри)

0

8

Гюстав Климт и варианты на тему его работы, "юмор художников" так сказать))))

0

9

или вот, но эт уже анимэшники издевались. "эльфийская песня" или рукопись? развелось сток что уже не упомнишь :D

0

10

или еще

Отредактировано Perpetum_Mobile (19-Jan-2010 19:34:01)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Культура » Живопись