Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » Бог, Дьявол, Человек - кто сильнее?


Бог, Дьявол, Человек - кто сильнее?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем всё что знаем про Бога, Дьявола и Человека.

0

2

Нандо написал(а):

Пишем всё что знаем про Бога, Дьявола и Человека.

Человек..... самый сильный и разумный.... Бога и Дьявола тоже придумал он.... Мифы...)))

0

3

я думаю что человек сильнее

0

4

Нандо написал(а):

Пишем всё что знаем про Бога, Дьявола и Человека.

Человек -пока единственнное разумное существо во вселенной появился из неоткуда и туда же в свое время уйдет, Бог-создатель человека.я считаю что Бог, в конфликте двух людей ,один знает кто прав!никому из людей это невозможно знать))Бог -это как бы "дополнительное звено" в каждой цепочке.а дьявол я считаю покровитель тех,кто не верит в Бога.

+1

5

не могу выделить кто сильнее, каждый силен там где властен

0

6

ночноеНебо написал(а):

каждый силен там где властен

а где именно властен? укажи територию или границы...

0

7

Нандо написал(а):

а где именно властен? укажи територию или границы...

я думаю, что Человек властен на земле, он сам решает что хорошо делать, а что плохо....Бог в раю, властен решать достоин ли человек быть там....а Дьявол в аду, властен над теми кто отвечает за свои грехи

+1

8

ночноеНебо Полностью с тобой согласна)))Хорошо сказала))) :cool:

0

9

ночноеНебо написал(а):

думаю, что Человек властен на земле, он сам решает что хорошо делать, а что плохо....Бог в раю, властен решать достоин ли человек быть там....а Дьявол в аду, властен над теми кто отвечает за свои грехи

точняк +1

0

10

ночноеНебо написал(а):

Человек властен

а вообще человек властен ли?ведь потом все равно Бог и Дьявол решат за него))

0

11

Nice_baby написал(а):

а вообще человек властен ли?ведь потом все равно Бог и Дьявол решат за него))

сейчас он, а потом они над ним. Выше я написала как именно властен Человек, Бог и Дьявол

0

12

Самый сильный - это Бог, он и надо всеми и внутри всего.
Человек лишт проводник каких-то истин - каких именно истин Человек должен сам понять в процессе жизни.
Дьявол - это тёмная сторона человека, это то, что каждый раз ставит всё под сомнение))Дьявол создаёт борьбу, усложняет всё даже там, где всё слишком просто.

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » Бог, Дьявол, Человек - кто сильнее?