Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Психология » Бессонница


Бессонница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем всё что знаем про бессонницу, про причины её возникновения, про способы борьбы с ней....про то, вред она приносит или пользу

Отредактировано Нандо (21-Jan-2010 19:18:38)

0

2

я смотрела эксперимент и когда люди 3 дня не спали они стали видеть сны наяву

0

3

Нандо написал(а):

Пишем всё что знаем про бессонницу, про причины её возникновения, про способы борьбы с ней....про то, вред она приносит или пользу

Ты эту тему завел, потому что сам страдаешь бессонницей?))) Способ борьбы с ней один, но самый эфективный - выпей снотворного)))

0

4

Нандо написал(а):

Кстати ты сам можешь создавать темы которые тебе интересны...

Спс, я знаю это. Только врятли я смогу вести тему т.к. в чате и на форуме бываю не часто - дела и все такое))

0

5

Нандо написал(а):

причины её возникновения

бывает что беспокоит что-то, трудно уснуть даже если лечь в три часа ночи...думаешь...мысли...мысли сплошным потоком...они мешают уснуть...мешают спать...бессонница...

Нандо написал(а):

вред она приносит или пользу

вред если человеку рано вставать, а он не спал всю ночь, уснув лишь только за пол часа до будильника...состояние разбитости и "недоваренности"

Нандо написал(а):

способы борьбы с ней

ложка мёда перед сном! )) мёд успокаивает, в нём много витаминов...и ведь это очень вкусно и полезно...сладких снов)

0

6

Сафка написал(а):

я смотрела эксперимент и когда люди 3 дня не спали они стали видеть сны наяву

А я это на себе испытал. Так необычно было.

0

7

sinner написал(а):

Так необычно было.

можешь чуть подробнее рассказать про сны наяву?))) на что они похожи?

0

8

Нандо написал(а):

можешь чуть подробнее рассказать про сны наяву?))) на что они похожи?

Ситуация: Сижу я дома на кресле, держу в руках кружку кофе. Вместо стены напротив мне чудиться большое дерево, кружку (очень горячую) я вобще не ощущаю, и среди ночи как будто солце светит. Такое было когда я 3 ночи уснуть не мог. Очень похоже на галюцинации, но все както расплывчито, как во сне.

+1

9

ночноеНебо написал(а):

бывает что беспокоит что-то, трудно уснуть даже если лечь в три часа ночи...думаешь...мысли...мысли сплошным потоком...они мешают уснуть...мешают спать...бессонница...

мне остаеться только согласиться))я считаю что лучший сон если ты лег в постель успокоенным))а если ты возбужден,переполнен эмоция--заснуть неудасться,чай не поможет,таблетки -не советую,главное:
успокоиться,лечь поудобней,мягкая подушка,девченкам поможет мягкая игрушка....и всее....

Отредактировано Nice_baby (29-Dec-2009 12:51:57)

0

10

Nice_baby написал(а):

,девченкам поможет мягкая игрушка...

а мальчишкам разве не поможет?)))
мне сестра плюшевого медведя подарила)) я с ним сплю иногда - в обнимку))) он очень классный этот медведь...
а когда не могу уснуть, то возле себя его держу - перед монитором ставлю если я в нэте ночь провожу или на подоконник... люблю по ночам сидеть на подоконнике, пить кофе и курить... и медведь рядом)) его Тедди зовут)) он хароший :D

примерно так выглядит: ну моего медведя на майке написано "Happy Birthday"))и вообще, я какой-то фанатх этих Тедди)) собираю открытки с ними и картинки всякие  :shine:
Вобщем, Тэдди лучшее средство от бессонници))

+1

11

Нандо написал(а):

мальчишкам разве не поможет?)))

и мальчишкам тоже))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Психология » Бессонница