Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В одной из тем мы говорили о дружбе между мужчиной и женщиной. А как насчет однополой дружбы…существует ли преданная женская дружба? Насколько мужская дружба сильнее женской?
"Женская дружба - это когда две женщины завидуют друг другу молча".

0

2

каждый не однократно задавался этим вопросом...и у каждого на это свой ответ! я слышала очень много разных мнений по поводу настоящей женской дружбы...на мой взгляд -  не существует преданной дружбы двух подруг! все равно рано или поздно кто нибудь подложет свинью ради своей выгоды! сама в этом убидилась..хотя даже и не ожидала!!! была подруга с детсва..казалось бы проверенная временем....мы всегда были не разлей вода, у нас не было секретов друг от друга....а потом просто она подставила меня ради своей выгоды (и не надо говорить - значит подруга такая)....... я обожглась уже 2 раза...Так что  если нуждаетесь в совете лучше обратитесь к маме или к сестре (брату) ..уж они как мне кажется худшего не пожелают!!!но все равно как бы мы не относились к женской дружбе: резко отрицательно (потому что нас предавали); или радостно положительно (потому что у нас потрясающие подруги!) - мы не можем быть к ней равнодушными.

+2

3

Лучшая подружка, это подушка))

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 12:38:51)

0

4

Дружба бывает, но только до тех пор, пока пересекаются общие интересы.

0

5

Передозировка написал(а):

не существует преданной дружбы двух подруг! все равно рано или поздно кто нибудь подложет свинью ради своей выгоды! сама в этом убидилась.......Так что  если нуждаетесь в совете лучше обратитесь к маме или к сестре (брату) ..уж они как мне кажется худшего не пожелают

Разные люди встречаются, но я считаю, что преданная женская дружба всё-таки есть…когда подруга становится как сестра.

Подруги как сестры и сестры как подруги. В этом что-то есть. Как вы считаете, а сестры могут стать врагами? А существует такое, что сестра может подставить ради своей выгоды?

0

6

ночноеНебо написал(а):

Как вы считаете, а сестры могут стать врагами?

Конечно, еще и какими.

ночноеНебо написал(а):

А существует такое, что сестра может подставить ради своей выгоды?

Есть такое...Знаю реальные случаи.

0

7

Да, может подставить!!! сама по себе знаю... но если  она подставит, она все равно рано или поздно осознает свою вину, и больше так не поступит! как говориться на своих ошибках учатся...

0

8

Я вот тут читаю всё что вы пишете и удивляюсь....как сестра может подставить сестру ради собственной выгоды?! - вдумайтесь в это...
Есть такое понятие как семья - и этим всё сказано, в семье нет чьей-то личной выгоды, в семье выгода общая и и нтересы общие.... а если у кого появляются свои интересы, которые противаречат интересам семьи этот человек называется отщепенцем или как-то так (я не нащёл другого аналога в руском языке)...быть изгнанным из семьи очень страшно....
Хотя может я чего-то не понимаю, тогда уж извините...

Я думаю что женщины стремятся к женской дружбе...это какое-то стремление...можно сказать на генетическом уровне...

0

9

Девчонки..как вы категорично, может мне пока в этом плане везет (тьфу тьфу тьфу), но у меня есть как минимум 5 подруг, которым я оч доверяю и люблю...

+1

10

я считаю что 50% что существует,а 50%что не существует....сколько бы не было подруг-чем ближе дружба чем больше говна эта девушка тебе может сделать)у меня была как бы компания из 7 подружек...все зашибись...а теперь все крысы (простите)стали..я из этого слава богу выпуталась...а раньше чуть ли не сестрами друг друга называли....а две просто меня предали...я поняла что ближе парня подруги не будет....

0

11

А я не верю в дружбу между девушками!Меня часто предавали((И больше не хочется!Ну конечно я не могу отрицать на все 100% что женской дружбы не бывает!Просто мне в жизи не оч повезло и я пока не встретила хорошую подругу в реале!))))а здесь для меня все друзья!Я вас всех оч люблю)))

+1

12

Nice_baby написал(а):

я поняла что ближе парня подруги не будет....

я заулыбался в это момент))) хорошо сказано))) душевно))

ЛЮЛЮ написал(а):

Меня часто предавали((И больше не хочется!

ну ведь предают не только те с кем дружишь... предать могут и обсолюно посторонние люди... вот когда друзья предают - это не понятно, но объяснимо, а когда посторонние - понятно, но не объяснимо))) вроде постороним нет дела до тебя, а всё равно предают)))

как ты считаешь, почему подруги делают больно друг другу?

ЛЮЛЮ написал(а):

а здесь для меня все друзья!Я вас всех оч люблю)))

взаимно))) :love:

0

13

Нандо написал(а):

как ты считаешь, почему подруги делают больно друг другу?

Они просто от зависти лопаються!Вот и все!Многие после такого ломаються....и иногда даже не хочеться жить...но надо вставать и идти дальше что бы все эти предательницы померли от зависти)))))

0

14

Нандо написал(а):

взаимно)))

Мне оч приятно что это взаимно))))

0

15

ночноеНебо написал(а):

А существует такое, что сестра может подставить ради своей выгоды?

Радуга написал(а):

Есть такое...Знаю реальные случаи.

Передозировка написал(а):

Да, может подставить!!! сама по себе знаю...

Можете рассказать об этом?

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Женская дружба