Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Женская сумочка раскрывает свои секреты)


Женская сумочка раскрывает свои секреты)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Психологи утверждают: по тому, что хранится в женской сумочке, можно многое узнать о характере ее хозяйки, ну что ж, я согласен, давайте проведем эксперимент: откроем сумочку любимой и сверим содержимое со следующими подпунктами (расческа, зеркальце и косметика не в счет).

Итак: стиль "хаос". В сумочке этого типа вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной или записную книжку. Как же этот "хаос" характеризует владелицу? Необидчива, радушна, она может запросто подвести тебя, забыв об обещании, к примеру, позвонить, не видя в этом ничего дурного. Хотя, может, и не звонит потому, что ты ей не интересен, неважно, тогда она забудет позвонить своему шефу и не предупредит о наезде налоговой инспекции (заметьте, двигают ею не враждебные побуждения, а простая забывчивость). Она легко знакомится, легко расстается. Нельзя от нее ждать того, чтоб она чего-нибудь быстренько и сейчас же нашла, это выведет ее из равновесия, в быту и на работе с ней трудновато, она из тех женщин, которые не могут быстро соображать и действовать оперативно. Но ее это не "парит", ее девиз: "Никаких проблем!"

Стиль "образцовый порядок". Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой, расфасованное по отделениям и крамашкам. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер владелицы такой сумочки активный и надежный. Она корректна, вежлива прям по Карнеги: никогда не заметит сломанного забора, а обратит внимание на прекрасные цветы за ним, всегда сдержанна и тактична с незнакомыми, уверена в себе. Ну, конечно же, не без организационных способностей.

"Коллекционная сумочка". Здесь вы откопаете использованные билеты в кино или театр, потертые рецепты, смятые проспекты, оторванные пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными и не очень советами, конверты, марки, фотографии... всего не перечислить. Как правило весь этот "коллекционный" материал выпал из большой просторной сумки, владелица которой мечтательна и несколько безалаберна, ну, и как следствие, не слишком практична в житейских делах.

На все случаи жизни. Чего здесь только нет: запасные очки, набор лекарств, небольшой телефонный справочник, дезодорант, маникюрный набор, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, пакеты, мешочки... Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины, иногда - о добром сердце. Правда, если все это (или почти все) окажется в портфеле мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

Деловой стиль. В сумочке постоянно находятся записные книжки, ежедневник, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка (и не одна), электронный калькулятор, может, вы найдете там и ноутбук... Подобное содержимое могут иметь сумочки разных владелиц, с разным характером и социальной успешностью, тем не менее, такие женщины часто уверены в себе больше, чем в других, испытывают недостаток чувства юмора и имеют довольно наивное представление о многих житейско-бытовых делах. Совсем не представляя себя в роли домохозяйки реализовываются на работе, отдаляясь все больше от бытовых проблем, поднимаются все выше по иерархической лестнице карьеры.

Теперь о манере носить сумки.

Если ваша дама держит сумочку за ручки в опущенной руке, то это говорит об умеренности во всем, благопристойности, способности никогда никуда не опаздывать.

Если сумочка "нанизана" на руку вашей дамы, а рука, в свою очередь, прижата к талии, то это свидетельствует о любви к порядку, благоразумности, способности вести домашнее хозяйство, а также сильно развитом чувстве собственного достоинства. Обладательница сумки озабочена мнением о себе других, всегда держит себя в форме.

Если рука с надетой на нее сумкой поднята вверх, к плечу, это свидетельствует о том, что хозяйка сумочки смелая, динамичная женщина, которая не бежит от проблем. Она общительна, но испытывает определенный страх перед одиночеством.

Если сумочка прижата к сердцу рукой, продетой через ручки, это признак недоверия к людям, скрываемого под видом непринужденности. Типичный жест женщины, не отличающейся щедростью.

Если женщина держит свою сумочку за угол (часто это сочетается с привычкой, входя в дом, оставлять сумку где попало), то речь идет о чрезмерно самоуверенной женщине, безразличной к мнению людей и очень дорожащим своим (нередко ошибочным) мнением.

Если ваша дама носит сумку на плече, при этом ее рука опущена и малоподвижна - это признак стеснительности и неуверенности. Если рука движется легко и непринужденно - это свидетельствует о веселом характере вашей избранницы. Женщина довольна собой, окружающим миром и людьми. Хочет нравиться, старается обратить на себя внимание, любит комплименты.

Если же сумочка носится под мышкой, то такая привычка говорит о замкнутости, за которой скрывается независимость, серьезность и эмоциональная стабильность.

Надеюсь эти наблюдения психологов и характерологов помогут вам лучше узнать вашу спутницу, или же на этом основании познакомиться с прекрасной женщиной, которая как-то особенно носит сумку, причем очень необычной формы... :-)

Девушки, а что носите в сумочке ВЫ? Какие сумочки предпочитаете, как обычно носите их?

0

2

Я люблю большие сумки, чтобы ВСЕ помещалось :) даже 2,5л пива
И так, что у меня в сумо4ке: [роясь в сумке] 2 блокнота, пудра, куча ручек, куча теней разных, штрих, крем для лица, перчатки, студень, читательский, зеркало, расческа, калькулятор, кошелек,прокладка, завивка для ресниц, резинка для волос, методички, учебник... + зонтик в дурацкую погоду.. :)

0

3

У меня в кармане только ключи и пачка сигарет)))

0

4

ключи, документы, тетрадь на кольцах, кошелек, зеркальце, гигиеническая помада, бумажные салфетки, ручка, флешка, перчатки))

0

5

И че, презервативов ни у кого нет?????

0

6

ооо......у меня только  сейчас которые я предпочитаю....
Одна огромная ярко- розовая-в ней можно найти всё что угодно..вплоть до мини-фена))))))))) :D 
А другая средненькая, черного цвета с жабками...из какого то металла...Да же не знаю точно из какого..Там всё попроще..-Женские причендалы- ручки, платочки, салфетки и куча разных бумажек))) Ну и конечно же визитки))

0

7

O_R_G_A_Z_M написал(а):

И че, презервативов ни у кого нет?????

Они вечно думают, что презервативы мы должны тоскать)))

0

8

Юта написал(а):

Ну и конечно же визитки))

А что за визитки?))) Кто их давал тебе?)))Кто так мечтал о твоём звонке?))) Или ты сама визитки раздаёшь?)))

0

9

Нандо написал(а):

А что за визитки?))) Кто их давал тебе?)))

:crazy:  мм..сейчас гляну...так..2 визитки сестры)) одна с работы прошлой ( менеджера по работе с корпоративными клиентами), нужна была, когда я в гостинице работала. ещё 2х директоров..которых я уже не помню( стыдно то как), ага..вот..ещё..визитка журналистки знакомой...и множество других..)))

Нандо написал(а):

Или ты сама визитки раздаёшь?)))

((( не доросла пока ещё до визиток....но у меня ещё всё впереди)

0

10

оу..сумка большая вещей много:блокнот,два пакетики каких то..(о ужас-зачем они),косметичка(там вапще полная *опа),деньги(мелочь по всей сумке-оч удобно кстати),зеркало в футляре,женские штучки(мальчики закройте уши),три флешки(две на всякий пожарный),плеер,телефон

0

11

А я люблю маленькие сумочки!Что бы туда только телефон,ключи,деньги ну и еще какую нить мелочь положить и все))))))

+1

12

ЛЮЛЮ
а мне в них вечно места не хватает))) но такие сумочки удобны для особых случаев)

0

13

Ну да если ты куда то идешь в красивом платье))))Я не могу носить большие сумки!Они у меня тогда ппц какие тяжелые)))

0

14

ЛЮЛЮ написал(а):

Ну да если ты куда то идешь в красивом платье)))

а ты куда предпочитаешь в красивом платье ходить?)))

ЛЮЛЮ написал(а):

Я не могу носить большие сумки!Они у меня тогда ппц какие тяжелые)))

а что ты вних складываешь?))) все сочинения Льва Толстого? (ну это шутка)))) Наверно есть соблазн в большую сумку по больше всего напихать?)))

0

15

Нандо написал(а):

ты куда предпочитаешь в красивом платье ходить?)))

В театр, филормрнию, на концерты)))

Нандо написал(а):

а что ты вних складываешь?))) все сочинения Льва Толстого? (ну это шутка)))) Наверно есть соблазн в большую сумку по больше всего напихать?)))

Складываю все что не лень!И зонтик когда на улице жара!И какие то блокноты, тетрадки, ручки, книги, косметичку огромную, крема всякие!!!Короче все что никогда не пригодится на улице)))))

+1

16

У меня зазвонил телефон,
с ужасом думаю, в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое...
я принимаю решение строгое-
все если достану-найду телефон...
боже, законится ли этот звон.
я на-чи-на-ю все доставать..
как мне потом все обратно убрать?
Что? ключ от дома, ключи от работы...
бутылка с водой- это с прошлой субботы..
так, здесь документы-папка собкора,
паспорт, права-их менять уже скоро.
косметики, ужас, там с пол киллограмма,
варенье и тапочки - это для мамы,
книга большая, формат А4, о городах, островах и о мире.
резинка, не помню зачем покупала?
бумажки, листочки- серьезного мало!
еще: зеркало, пилка, чтоб ногти в поряде,
штопор, таблетки, иголка, тетрадка!
презервативов- штук восемь...
не думайте, что у детей отбирала...
отвертка, тиски- это, кажется, мужа...
а бинт здесь зачем? он совсем мне не нужен,
ножницы, степлер, ручки, линейка, дискеты, расческа, духи, батарейка, повестка судебная-боже, забыла!
и мыльница, только футлярчик, без мыла...
а также: стакан, зажигалка, партийный билет,
талончик счастливый- храню 10 лет.
Так, вот он пакет, бижутерии куча...
вот она радость-родная получка...
хлеб, молоко, колбаса и печенье...
бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пустая- телефона там нет...
зачем все достала - кто даст мне ответ?..
и главное- как это все поместилось?!
А как все обратно? скажите на милость...
Да-а-а-а, как нам, девчонки, собой не гордиться?!!
Все в маленькой сумочке 20 на 30!!!

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Женская сумочка раскрывает свои секреты)