Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Про "дружбу" в интернете


Про "дружбу" в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дружба в интернете: реальность или вымысел? Верите ли вы в такую дружбу? именно дружбу, а не любовь. Есть ли у вас виртуальные друзья/подруги. Как давно вы общаетесь?

0

2

друзьями мало кого назвать могу) и это понятие растяжимае))) бывали такие, что общался по несколько лет) и узнавал, что в спину говница кидают))) А так есть люди, с которыми оч хорошо общаюсь) и знаю, что если приду в их город - приютят)))

0

3

в интернете друзья есть но они и реальные так что такой дружбы мало

0

4

Я в инэте никого не ищу и поэтому ни на кого больших надежд не возлагаю. Личные встречи с теми с кем я общаюсь - исключены

Если мне интересно - я общаюсь, если нет - пропускаю мимо.

Я знаю что со мной бывает трудно поэтому сам в друзья не набиваюсь да и к девушкам в чате не клеюсь, даже в приват первый не пишу))) Мне приятнее когда девушка сама ко мне интерес проявляет не из за внешности, а потому что ей интересно со мной)))

Я кстати жутко злопамятный))) Сам от этого страдаю но ничего поделать не могу))) Если кто-то меня заденет - могу задеть в ответ не взирая на пол, а в такой ситуации о дружбе не может быть и речи

И ещё, на меня можно положится, но не лечь)))

0

5

мне просто приятно общаться :love: ,люблю новые знакомства :love: ,да пусть даже в интернете)))
люблю наш чат)) :love: как хотите понимайте,а возражений не приму!! :love:  :love:

0

6

Есть друзья..без этого никак. общаюсь с мальчиком из Украины, сейчас учиться в Минске. Оч хороший. В гости зовет. Ну, неужели я поеду в другую страну, только посмотреть на него? Врядли у нас что-то получилось бы.. Хотя мы шутливо называем друг друга муж/жена.  ^^

0

7

хорошее общение в интернете мы называем дружбой

+1

8

ночноеНебо написал(а):

хорошее общение в интернете мы называем дружбой

ну ведь так оно и есть!!!))) всё равно какая-то эмоциональная поддержка идёт, какие-то общие интересы))) и уже не чувствуешь себя потерянным во всемирной паутине)))

0

9

Ну дружба в инете...хм может она и есть когда тебе начинает реально нравится с человеком общаться и ты ради него здесь появляешься...тема как то переплетена с темой любовь в инете...всё на расстоянии и всегда хочется встретится в живую

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Про "дружбу" в интернете