Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Ваши любимые актеры


Ваши любимые актеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть у вас любимые актёры, актрисы? Чем они вам нравятся?
Какие фильмы с их участием вам нравятся больше всего?

0

2

Мне Микки Рурк нравится, не тогда когда он был молодым, а сейчас. Фильм "Реслер" оставил неизгладимое впечатление. Я много фильмов с его участием видел начиная от эротики (9 1/2 недель, Дикая Орхидея) и заканчивая фильмами "Бойцовая Рыбка" и "Пьянь" - вот в этих фильмах он настоящий, такой какой есть. Вообще ему в жизни тяжело пришлось. Проблемы в семье, наркотики. Но хорошо что он вернулся. Правда сначала он снялся в "Город Грехов" - не знаю, сам филь не по мне. Философии никакой я там не увидел, да и роль у него не масштабная была. А вот "Реслер" это про него, от первой до последней минуты. Он очень талантливый и в тоже время какой-то неуверенный. Он сам себя на протяжение всей жизни втаптывал в грязь, хотел найти себя, искал в себе силу... Это один из моих любимых актёров, потому что он настояший, всегда в себе роется, я думаю он ещё снимется в кино, причём не раз.

0

3

Актеры...  Мел Гибсон, Николас Кейдж, Джерард Батлер
Актрисы.... Николь Кидман, Меган Фокс, Кира Найтли...

0

4

Мне Кейт Бланшет нравится...после фильма "Вавилон", я до этой картины как-то не очень замечал её..."Золотой Век" - тоже фильм с её участием...
Она очень женственная и не пошлая несмотря на то что блондинка, я можно сказать влюбился в неё))) Она меня очаровала))) У неё очень красивые губы и кожа такая белая как мрамор. Видно что у неё была хорошая актёрская школа, она очень разноплановая. В ней нет глупости - именно по этому она мне и нравится...Роскошная женщина, женщина вне возраста...

0

5

Джошуа Хартнет. А из русских Сергей Горобченко. Актрисы: Риз Уизерспун ( секасная тетка :D ), Лиза Боярская ( как актриса нравиться ), Гвинет Пелтроу тож ниче такая

0

6

Кира Найтли))) Она как ребёнок))) очень тонкая, хрупкая, почти анорексичка))) прозрачная и какая-то воздушная....
Затрудняюсь сказать нравится ли мне она как актриса....скорее как женщина - очень привлекательная....
Я видел и "Пираты Карибского Моря" - ну тут сам фильм хороший, приключенческий))) и "Искупление" - вообще не понял о чём там, но снимали её с очень удачного ракурса, она вся была в коричневых тонах, все детали фона и одежды оттеняли её кожу - мне взгляд её там понравился, такой безхитрасный))) и "Гордость и Предубеждение" тоже смотрел, но там роль у неё блёклая, почти без эмоций...но она всё равно мне нравится и я не знаю почему))) Это все фильмы с ней которые я вспомнил...

0

7

Нандо
Мне нравится она в фильме Домино.....

0

8

Шерон Стоун :crazy:

0

9

Актеров любимых оч много: Джим Керри, Дж. Клуни, Майкл Дж. Фокс, Николас Кейдж, Бред Питт (как же без него-то), Метью МакКонахи, Патрик Суези и куча других писать влом
Актрисы: Кортни Кокс, Деми Мур, Джуди Рейс, Сара Чалк и др

0

10

O_R_G_A_Z_M

Точно!!!))) Я совсем забыл про этот фильм))) Там и Микки Рурк ещё играет....Отличное кино, на реальных событиях основано... у меня название вообще из головы вылетело, хорошо что ты вспомнил)) Жаль что концов не очень радужная, мне бы хотелось что бы все остались живы и жили долго и счастливо))) Отличная банда у них получилась)))

Кирстент Данст (вроде правильно написал)...к ней не подходит слово "красивая", но она очень необычна. Слегка неровный прикус. Светловолоса. Мне она нравится и как актриса и как женщина. Особенно в фильме "Девствинницы-самоубиыцй" - это её фильм и роль подходящая. Она является одной из любимых актрис Софии Копполы, ну дочери того самого Форда Копполы. Она её также снимала в "Мария-Антуаннета".
У Кирстен приятные запястья)) Еслиб я её в жизни увидел то наверное бы дара речи лишился))) Она очень привлекательная и ей идут винтажные вещи. Она ещё в "Уимблдон" играла - весёлый фильм и в "Интервью с вампиром", ну там она совсем маленькая. У меня целая куча её фотографий, но почему она мне нравится я не могу обяснить)))

0

11

подсела на этого парня...Роберта Паттинсона. Смазливая мордашка.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Фильмы и мультфильмы » Ваши любимые актеры