Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Антивирусники


Антивирусники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А каким антивирусником пользуетесь вы и почему? какие пробовали, что нравится, что нет?

0

2

McAfee ) больше ничо нинравицо)

0

3

пробовала разные - NOD32, Norton, Kaspersky, Avast, F-Secure, AntiVir (AVIRA), но сейчас стоит Dr.Web.

0

4

:rofl: а  меня вообще лет с 12 до наверное лет 17 не было никогда антивиря)...(это еще когда большой комп был).....а щас бук...на нем НОД соит)..я думаю что он один из лучших антивиров....а что не нравица так это то что постоянно надо ключи подбирать...воть)..хотя щас это не проблема)

0

5

~Janim~

NOD32 был моим первым антивирусником, но я в нем разочаровалась...))

0

6

я каспера люблю про другии антивирусы незнаю

0

7

Недавно скачала NOD32, но это пробная версия на 25 дней вроде, хз как ее зарегить и оставить у себя, уж больно он клевый. Кстать, не посоветуйте как мне это сделать?
До него ниче не было и комп весь заплыл вирусами, пришлось отдавать в ремонт ибо даже не включался..

0

8

Samaya написал(а):

Кстать, не посоветуйте как мне это сделать?

лучший совет это обратись к специалисту

0

9

Samaya написал(а):

Недавно скачала NOD32, но это пробная версия на 25 дней вроде, хз как ее зарегить и оставить у себя, уж больно он клевый. Кстать, не посоветуйте как мне это сделать?

найди в интернете ключи и пароли .. их много стоит только поискать и всё будет.. у меня до 10 марта 2010 =)

0

10

Мне уже объяснили, спасибо :)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Компьютеры » Антивирусники