Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть ли у вас домашние животные и какие? Как их звать, сколько им лет? Выкладываем фотки, пишем свои истории)

0

2

У меня была маленькая карликовая мышка..... Но она разбилась.....

0

3

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Но она разбилась.....

печальная история...

У меня была Марта, собака

0

4

У меня были домашние животные в детстве.  Сейчас,  к сожалению, нет. Был хомячок по имени Анфиска, толстушка-помпушка)) но они долго не живут… Был пёс по кличке Бертик и пара попугайчиков Кира и Кирюша. Кира (зелёного цвета) злючка была и кусачая до ужаса)), а Кирюша (солнечный желтый) любил вкусно и много кушать, что привело его к ожирению) ну в смысле летать он мог только сверху вниз планируя

0

5

У меня кот есть черный. Зовут Бандос, потому что он настоящий бандюга))) Сколько ему лет я не знаю - я его летом на балконе нашел у себя.

0

6

Есть кошка, зовут Бэська :)

0

7

Сочувствую Ксюш.....Держись.

У меня кошка и крыса. Кошка-Марыська, а крыска-Дашка)))))

0

8

А у меня никого нет... Но когда я вырасту и буду большим.... я обязательно заведу себе котенка)))))

0

9

O_R_G_A_Z_M написал(а):

А у меня никого нет... Но когда я вырасту и буду большим.... я обязательно заведу себе котенка)))))

как назовёшь?

0

10

Юта написал(а):

как назовёшь?

Еще не знаю.... посмотрю этому котенку в глазки.... и придумаю имя....)))

0

11

Mortuary_Beauty написал(а):

это он тебя нашел, а не ты :]

Тогда он скорее рыбу нашел которая на этом балконе сушилась :D

0

12

а уменя рыбки были но они воняли сильно я их отдала

0

13

Это мой кот
Фото

+1

14

Сафка написал(а):

а уменя рыбки были но они воняли сильно я их отдала

У ти милашка какая))) Чтобы рыбки не воняли им нужно воду менять в аквариуме :D

0

15

Апельмон написал(а):

Это мой кот

Хороший кот)) Такой вальяжный))) ну это значит что он такой слегка ленивый, размеренный))) аристократичный)))

0

16

sinner написал(а):

У ти милашка какая))) Чтобы рыбки не воняли им нужно воду менять в аквариуме

та я меняла они сё равно воняли

0

17

Сафка написал(а):

та я меняла они сё равно воняли

Может ты хорьков в аквариуме держала? :D Или это были рыбки - вонючки :D

0

18

У меня сйчас кошечка!Её зовут Бусинка, но называем мы её просто Буся!Ей ровно годик!Она белого цвета с легким рыжим оттенком!Она всем распределила обязанности:мама её чешет и спит с ней,бабушка кормит,папа гуляет с ней,ну а меня она заставляет играть с ней прыгает на ноги и начинает бегать по комнате и мишать мне если я с ней не играю)))))

0

19

абажаю кошек и котов!!сейчас у меня кот Моша(Моня,Иммануил)9месяцев...мучаю его)он у меня уже падал с 4этажа и после этого я узнала что рентген для животных стоит 500рублей!!!

0

20

у меня есть кроля-мини вислоухий))) ему уже 2 годика,он у меня взрослый...по паспорту его зовут Пуся,но дома все Бусей зовут)))почему так-не знаю..просто привязалось,да и он не против-откликается лучше чем на Пусю :D он у меня ленивый-весельчак...любит побегать,но не перетруждает себя лишний раз поднятием попы))) не давно вот лапку свернул-допрыгался...поэтому щас стал еще ленивее... :D
хочу себе еще собачку...но муж говорит что Пуся собачку прибьет :D эгоист он...мы как-то пригласили подругу,а та с кошечкой своей пришла,так он бедную кошку так затераризировал,что она под диван забилась и не выходила весь вечер,ели вытащили...воть такие дела))) 

0

21

Девочки-мочите!!!)))))))))))))))))))

Nice_baby написал(а):

..мучаю его

....

Nice_baby написал(а):

он у меня уже падал с 4этажа и после этого я узнала что рентген для животных стоит 500рублей

... :D

Лаки написал(а):

мы как-то пригласили подругу,а та с кошечкой своей пришла,так он бедную кошку так затераризировал,что она под диван забилась и не выходила весь вечер,ели вытащили...воть такие дела)))

:D Х1000000000.Нечего по вечерам шляться по чужим территориям))))))))))
Надо было еще и подругу загнать))))

0

22

sinner написал(а):

Может ты хорьков в аквариуме держала?  Или это были рыбки - вонючки

я знаю токо что они быстро дохли и плодились

0

23

Сафка написал(а):

я знаю токо что они быстро дохли и плодились

Значит в них еще чето от кролика было. Ппц, если все собрать, мутанты какието получаються))) Можешь описать их? Как они выглядели?

0

24

sinner написал(а):

Значит в них еще чето от кролика было. Ппц, если все собрать, мутанты какието получаються))) Можешь описать их? Как они выглядели?

та рыбки как рыбки самки серенькие были а самцы разноцветные длиной 2-3 см

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Домашние животные