Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Эротические фантазии - реалезованные и не очень))


Эротические фантазии - реалезованные и не очень))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут будем говорить о своих эротических фантазиях и тайных мечтах)) Это могут быть как реалезованные желания, так и те о которых грезите))) Будем активны и предельно откровенны))) Не забываем задавать друг другу вопросы и комментировать ответы)) Делимся всем и до конца))) Тут всё равно только мы и наши фантазии)) Никто не увидит, никто не осудит))

0

2

Mortuary_Beauty написал(а):

Я мечтаю переспать с Бритни Спирс :]

Зря.... Мне че то не вкатила.... Меган Фокс еще ниче так в постели...

0

3

Mortuary_Beauty написал(а):

Я мечтаю переспать с Бритни Спирс :]

Классная мечта!!!! Это очень позитивно))))Веет какой-то теплотой)))

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Мне че то не вкатила.... Меган Фокс еще ниче так в постели...

Ну я сомневаюсь что Мисс Спирс знает о твоём существовании))) Ну Фокс какая-то не очень)) Мне как-то трудно представить её в постели во всех позах))) Там сплошное самомнение))))Я думаю что она вообще фригидная!!!))) Так только голову морочит)))Она какая-то вся такая роковая, что прям скучно становится)))) Почему она тебе нравится?))

Я хочу поцеловать Кейт Бланшет...по-французски!!!! (ну это конечно не все мои желания))))

0

4

Only_for_you написал(а):

А вообще, фригидных женщин нет, есть мужчины, которые не смогли "разбудить" женщину, понять ее.

Трудно понять ту что сама себя не понимает - это пустая трата времени))) Я не понимаю зачем будить женщину - пусть спит, сил набирается))) Это только в сказке про Белоснежку и семь гномов принц поцеловал её и она проснулась)))

Если мне не отдаются я насильно не беру))) :blush:

Only_for_you написал(а):

тему ты конечно создал очень пикантную))

Ну специи вообще моя слабость))) Особенно острые))) Я и прянности люблю и послевкусия....

Only_for_you написал(а):

Мне иногда, самой себе страшно признаться в своих фантазиях, а ты хочешь что б мы писали тут)

Ну тема хорошая, просто надо чуть проще к ней относится)))

Я про свои фантазии пока всё написал, просто больше ничего не вспомнил))) Но ведь ещё не вечер... :crazyfun:

0

5

Моя мечта заняться сексом с двумя сексуальными сестрами-близняшками)))

0

6

Нандо написал(а):

Почему она тебе нравится?))

Я  не знаю... ну просто я очарован ее внешностью...)))Что еще можно сказать.....)))

Only_for_you написал(а):

Проверял какая она?)) порой женщина кажется очень сексуальной, но на деле она оказывается полный ноль. А бывает наоборот, с виду простушка, посмотреть не на что, но отдается так, что тебе и не снилось)

честно??не проверял.... но хотелось бы!!!)))Конечно в жизни все бывает... Ну девушек в постели на полный ноль я еще не встречал)))Думаю таких и не будет в моей постели.... )))

+1

7

Prince написал(а):

Моя мечта заняться сексом с двумя сексуальными сестрами-близняшками)))

Есть кто на примете?))) Сёстры Олсен подойдут?))) :crazyfun:

0

8

я хочу тебя сейчас...очень сильно, грубо и настойчиво...знаю, что это невозможно в данный момент и от этого ещё сильнее тебя хочу))))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Эротические фантазии - реалезованные и не очень))