Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Легко ли вы просыпаетесь?


Легко ли вы просыпаетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Поднять подняли, а разбудить забыли....))" А если серьезно, легко ли вы просыпаетесь? До скольки чаще всего спите?

0

2

ооо вот это моя тема...потому что что бы вспаться мне надо как минимум 10 часов...а еслине высплюсь то хожу злющий на весь мир.Но так как мне приходится вставать в 6 часов и ехать учится...при том что ложусь я в 1,можно сделать вывод что я встаю хреново...и только когда меня кто то будит ;)

0

3

ложусь минимум в 3 , просыпаюсь в 10-11 чаще всего) просыпаюсь легко)

0

4

Я очень сложно просыпаюсь по выходным, када будильник не звонит. А в будни - как только начинает орать будильник, я уже на ногах. Рефлекс!)))

0

5

Смотря конечно во сколько лечь и во сколько вставать, если ложиться нормально (около 23.00-0.00) и встать к 8 утра, можите мне не верить, но встаю сразу, по будильнику, долго не раскачиваясь. Умываюсь холодной водой и вперед! По себе знаю, что если буду долго валяться..думать, то вообще никуда не попаду :)

0

6

Ложусь поздно, так же и просыпаюсь поздно))) могу встать в час, а то и в два)) ночью вообще могу не ложиться... Сова :P  на учебе правда тяжело с утра, но потом расхаживаешься)))

0

7

утром приходится трудно себя поднять) т.к. ооочень люблю ложиться поздно ночью и вставать к обеду)

0

8

Для меня самое главное это заснуть....хоть как-то...

0

9

Вот сейчас 9-22.. на учебу надо к 9-30..... только встал... еле проснулся... и то разбудили телефонными звонками..))))

0

10

Only_for_you написал(а):

Как ты себя днем чувствуешь, если у тебя постоянная бессонница?

У меня не постоянная бессонница, просто бывают такие моменты когда я скорее днём сплю а ночью делаю что-то, или просто сплю мало. Я думаю с таким каждый сталкивался

0

11

Если я не высплюсь, считайте день пропал)))
Ужасно люблю поспать, просыпаюсь тяжело...
С утра делаю сразу несколько дел, чищу зубы, делаю чай и одеваюсь одновременно. И это только потому, что я себе сказала "еще минутку"))))

+1

12

я засыпаюв 11 просыпаюсь в девять если будить раньше то с постели еле вытащиш

0

13

В России когда жила..вставала рано: учёба плюс тренировки. Не жаловалась)))
После переезда....какое то время тоже рано вставала...потом начался период...поздно легла-поздно встала.
А сейчас я трачу на сон минимум времени-потому что не хочу тратить зря время на сон...Ведь столько всего полезного сделать можно...

0

14

Юта написал(а):

Ведь столько всего полезного сделать можно

Что например?)))

0

15

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Что например?)))

Например по убирать))))) А вообще много чего))) Когда учёба была, легче было учить всё ночью..то же самое касалось и работы)))

Но больше всего люблю гулять ночью)))
Выйдешь часов в 2 ночи, тишина на улице, ни кого нет..красота.
Тем более у меня частный сектор, машины редко появляются, лес рядом,  озеро..........

0

16

Зависит от того во сколько лечь) и как прошел вечер)

0

17

да уж..зависит только от того во сколько легла,в каком состоянии легла....вообще я долго не люблю спать.на выходные встаю в 9.00 в начале10..не позже,считаю что если позже -то время потеряла....а на учебу приходить рано вставать-в 6.00,но я встаю ток в половину7...а один раз легла в восемь вечера и проспала до пол 6 утра...так выспалась,думала еще поспать-так и не уснула-не хотела)) :D

0

18

Да, просыпаюсь сразу :) Потом еще долго просто так лежу, потягиваясь. Интересно, много счастливчиков, которые с удовольствием утром встают? Хочешь, зайди http://www.smi1e.ru/?p=75 Думаю, данные советы помогут всем, кому приходится засыпать "совой", а вставать "жаворонком". Приятного всем утра и хорошего дня :)

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Обсуждение всего интересующего » Легко ли вы просыпаетесь?