Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Виртуальная любовь...


Виртуальная любовь...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

                                                                                       Виртуальные чувства…Откуда берутся?…

                                                                                В них легко погрузится, но сложно проснуться…
                                                                                   Так обманчиво все, что не хочется верить…
                                                                                 Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
                                                                                   Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
                                                                                    Виртуальностью жить без реальной улыбки…
                                                                                 Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
                                                                                     Благодарен Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
                                                                                     Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
                                                                                    Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
                                                                                 Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
                                                                                      Только байты летят…Ими душу мы гложим…
                                                                                     Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
                                                                                    Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
                                                                                       Виртуально живем…Виртуально уходим…
                                                                                 В виртуальной сети словно странники бродим…
                                                                                   Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
                                                                                  Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
 

Виртуальная любовь. Сталкивались ли вы с этим чувством? Верим ли в нее? что это такое? Считается ли любовь виртуальной, если была хотя бы одна реальная встреча?

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:12:30)

0

2

2 года страдал виртуальной любовью.... И даже сейчас когда уже прошло достаточно времени я не могу сказать, что это было игрой.... )))Но сейчас думаю я вряд ли уже этим заболею...... реальная куда лучше и приятнее))))

+1

3

мне кажется что виртуальная любовь особенно без фоты более верная но и более обманчивая так что мне не нравится такая любовь

0

4

существует!

0

5

Мне кажется она существует у людей не старше 18 лет или у людей склонных к одиночеству))))

0

6

Писал когда то очень давно.....

На фотографии лишь только вижу
Ту девушку которой нет родней
Я без нее жить в этом мире ненавижу
Но за любовь свою я благодарен ей...

+1

7

Ну я тут не специалист. Для меня много в новинку. Но скажу что думаю. Правда я писал что к слову любовь здесь часто любят добовлять всякие прилагательные, как бы делят на виды. Любовь холодная, любовь горячая, любовь касая, любовь крива, любовь серьёзная, любовь смешная.... Ну да ладно, речь не об этом.

Я так считаю - люди везде одинаковые и в жизни и в нэте. Если в жизни есть проблемы с отношениями, то они будут и здесь. Человек не может себя переделать как бы он не старался. Человек всегда един!

Only_for_you написал(а):

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…

Из нутри они берутся))) Что больше движет человеком по жизни, то и выходит на поверхность. Хочется любить - люби. Хочется грубить - груби. Хочется забыть - забуть.
Я вот немного понаблюдал как люди в чате общаются и я не думаю что грубияны в реальной жизни вежливы и учтивы. А девушки которые не постоянны в своих симпатиях и в жизни такие же ветренные.

Only_for_you написал(а):

Виртуальностью жить без реальной улыбки…

А меня очень многое тут радует))) И чьи-то высказывания на форуме, и интересное общение в чате - всё это добавляет какого-то позитива))) Я прям как приклеелся сюда)))

Only_for_you написал(а):

Мы всего лишь слова…

Это очень сильная фраза. Так оно и есть. Мы все всего лишь слова. Тут философией веет. Какой-то мечтой. Недосигаемостью. Очень точно сказано. Ведь мы все состоим из мыслей. Выражаем мысли с помощью слов. Именно поэтому мы все всего лишь слова.... И для меня важно понять что человек или женщина говорит. Вот я когда захожу в чат, я всегда ищу слова - присматриваюсь к ним, стараюсь распознать. Наверно именно поэтому мне нравится форум. Тут слов больше и они взяимосвязанны между собой. Я редко смотрю женские профели, потому что внешность ничего не значит при общении. Ну красивая девушка и что? Она написала мне пару строчек и стало скучно. Вот и всё)))
В словах заключена огромная сила, в них - весь человек какой он есть на самом деле. Это энергетика, тепло, влечение, какие-то внутренние реакции))) Ну в общем от одних слов хорошо, а от других - не очень)))

Only_for_you написал(а):

Виртуально живем…Виртуально уходим…

Как лунатики))) Я вполне осознанно захожу в чат и ухожу тоже))) Просто времени не всегда хватает)))

Only_for_you написал(а):

В виртуальной сети словно странники бродим…

Ну да, есть такое))) Путешествие с одного сайта на другой))) Я часто странствую в сети, если время есть))) Ищу то, что меня интересует. Нэт очень хороший источник информации))) Тут всего полно и навалом))))

Only_for_you написал(а):

Так идет день за днем…Мы завязли надолго…

Ну да, засасывает))) Особенно когда интересно))

Only_for_you написал(а):

Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Тут я обсолютно не согласен!!!))) Для меня вся моя жизнь является жизнью. Наверно потому что я везде одинаков)))

Но больше всего меня бесит когда мне разные люди задают одни и теже вопросы. Я прям готов взорватся! Я понимаю что когда люди знакомятся, то хотят знать какой-то минимум друг о друге. Но когда я повторяю один и тот же минимум 10 раз подряд, для меня это похоже на максимум и я зверею))) Мне кажется не столь важно откуда человек, у меня очень много личного, поэтому к другим в душу я не лезу. Мне просто хочется искреннего общения на разные темы и о разном))) Мне интересно какие стихи человек читает, какие цели в жизни преследует, что ищет для себя))) Я не люблю ничего бытового, обыденного - но мне очень нравится ум и интелект, какая-то логичность, если она конечно присуща человеку. Мне трудно говорить короткими фразами, мои мысли в них не помещаются! Мне хочется обсуждать, а не разглагольствовать))) И я не заморачиваюсь по поводу того какое прилагательное к слову любовь поставить и есть ли она вообще, эта самая виртуальная любовь)))

0

8

Вообще о человеке складывается какое-то мнение, впечатление, возникают определённые эмоции и тяга. Хочется слышать снова и снова. Потом это куда-то уходит. Я не знаю что тут можно сказать про любовь, поэтому скажу про общение....
Вот говоришь с человеком и чувствуешь его эмоции, настрой, внутренне состояние. Не в мельчайших подробностях, но вобщем. И картинки-аватары вызывают зрительное восприятие и ассоциации....
Чувствуется когда человек мечется от одного своего образа к другому, как хочется ему показать все свои грани, все ипостасии, как будто я итак их не заметил....
И нет больше мягких игрушек, таких душевных и милых))) Нет бледно-розовых лилий с веснушками на лепестках, нет кромки моря и парящей над ней фигуры.... Вот именно в такие моменты мне трудно ориентироватся и я начинаю сомневатся. Образ варьируется, всё как в тумане, нет чётких линий и границ. А может это только моя проблема - заострять на чём-то внимание. Я просто реагирую на изображения - всегда. В изображениях очень много скрыто. Отсутствие изображения может быть только у того, кто уже достаточно давно в этой теме, кто состоялся как виртуальный собеседник, кто тут не новичёк и знает сам себя очень хорошо. Таких людей я тоже чувствую и в них не сомневаюсь. Сомнение это не самый лучший спутник общения обо всём. При таких обстоятельствах я перестаю чувствовать волну, связующую нить, наступает обезличивание собеседника. Это трудно. Надо всё-таки стремится к постоянности внутри себя. Я не могу дать человеку то, что он сам себе позволить не может. Я просто умею сопереживать и отталкиватся от эмоций говорящего со мно. Мне уже третий день немного грусно, потому что я слегка дезорентирован.... Доверие и привязанность куда-то испарились... Я думаю что действительно фраза "Доверие надо заслужить" очень верная, но так же важно и не потерять его, особенно если знаком с человеком недавно, потому что ещё не все особенности характера извесны... Тогда можно говорить не только о виртуальном общении, но и о виртуальной любви и всём остальном, потому что тогда я знаю что мои слова будут восприняты с пониманием, а не ради пустой и никому не нужной болтовни

Я высказал лишь своё мнение, так что не стоит принимать его близко к сердцу))) Каждый волен быть тем, кем он себя считает))) Ну если я говорил мимо темы, то наверно я не до конца понял её смысл, само значение...

+1

9

В жизни моей был случай.... тоже давно общался в чате... Он был с Германии, русский эммигрант с Урала, она москвичка... Тож виртуальная любовь с вооплощением в реальную... свадьба и тому подобное...)))
Думаю если даже виртуальная, но любовь...  у нее должен быть шанс....

0

10

Считается ли любовь виртуальной, если была хотя бы одна( а то и более) реальная встреча? Но основная часть общения, все же аська, чат, сайт...

0

11

Only_for_you написал(а):

Считается ли любовь виртуальной

Нет. Люди уже встретились, что тут виртуального?

0

12

согласен...если произойдёт одна встреча и им понравится общаться в реале...то уже не будет никаких асек и контактов)))Будет начало нового но уже не виртуального...После одной встречи это любовь или вспыхнет или сойдёт на нет и скорее всего она закончится и будет уже просто общение дружеское...

С виртуальной любовью я не встречался...наверное...были приятные моменты и сколько ещё будет их.Не могу сказать есть она или нет и как я к ней отношусь.Я в настоящем мире ни кого ещё не любил,а уж виртуальная то.Но что то похоже было или есть может но это уже другая история...             ))))

+2

13

знаю и наблюдал много случаев когда виртуальная, переходило в реальную) с реальными свадьбами и т.д))

0

14

да я тоже такие случаи наблюдал...вообщем это нормально...тот кто тебе нужен может оказаться где угодно...а уж в интернете народу столько что такие случаи не редкость

0

15

Ооооо! Эта темка для меня))) Как можно полюбить набор букв и символов + фотку сомнительную + непонятный характер? Чтобы человека понять нужно при разговоре видеть его глаза, мимику, слышать интонации голос. Порой виртуально сложно разобраться что за человек с вами общаеться, а вы про "полюбить" спрашиваете))) Это риал смешно! :D

0

16

sinner написал(а):

Как можно полюбить набор букв и символов

Энергетика. От всего написанного исходит энергия....и эта энергия либо привлекает (хочется чувствовать её снова и снова), интригует (хочется понять её смысл) или отталкивает (ну тут и так понятно)....ты ведь как и многие тебе подобные рыщиш по инэту))) Что ты ищешь?)))

0

17

Нандо написал(а):

ты ведь как и многие тебе подобные рыщиш по инэту))) Что ты ищешь?)))

Я ничего не ищу, я тупо убиваю время. И в чат прихожу не за любовью или чемто подобным. Если видел меня в чате поймешь - Я там стегаюсь и прикалываюсь, иногда умничаю)))

0

18

sinner

Одним словом каждый приходит показать себя и посмотреть на других)))

+1

19

Нандо написал(а):

Одним словом каждый приходит показать себя и посмотреть на других)))

Это точно. Правда иногда становиться стремно и грустно когда встрнчаешь людей которые приходят излить негатив. Люди будте позетивней и жизнь вам улыбнеться)))

0

20

sinner написал(а):

Правда иногда становиться стремно и грустно когда встрнчаешь людей которые приходят излить негатив

Негатив или злость? Вот злость действительно бесит, все эти понты непонятные...особенно ночь какое-то нашествие неудовлетворённых жизнью - я заметил это, вроде как неадекват в людях срабатывает....
Ну ладно если человек просто рассказал про какие-то свои неприятности и успокоился - это одно, а когда ныть начинает - это другое))) Я вообще тогда бешусь))) Бывает как завалят вопросами, так я и не знаю куда бежать)))
Мне нравятся конструктивные беседы - как на форуме))) Тут интересно)))

sinner написал(а):

Люди будте позетивней и жизнь вам улыбнеться)))

И не глупыми))) Вот это мне кажется тоже важно))) А то позитив в сочетании с глупостью смахивает на ну что-то вроде "смех без причины признак дурачины")))

sinner
Вот на форуме мы хорошо с тобой общаемся - в чате врядли бы так получилось)))
Я когда в чате общаюсь, то какие-то поверхностные темы дают мне пищу для размышления....да у меня там и друзей не совсем много, благодаря форуму можно как-то лучше узнать человека

+1

21

Для того что бы поистине полюбить не всегда обязательно видеть человека...

+1

22

эх...а вот я люблю!!! Пусть это и виртуальныя любовь... (но я так не считаю)...но я действительно его люблю ..... и не знаю что делать

0

23

Передозировка написал(а):

эх...а вот я люблю!!! Пусть это и виртуальныя любовь... (но я так не считаю)...но я действительно его люблю ..... и не знаю что делать

Кать, не хочу тебя обидеть, но я правд ржу сейчас :rofl: Мне смешно видеть взрослую девушку которая все еще верит в сказки про принца на белом коне (мерседесе). Прости если обидно сказал.

0

24

sinner 
ну и смейся)) конечно верю...))) хи-хи)

0

25

РЕБЯТА!!! МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ!!! И наши мамы и папы бы в нете знакомились, если он бы у них был. ЧТо тут такого? Интернет - это еще одна возможность людям найтись. Причем в тысячи тысяч раз практичнее чем те же библиотеки с дискотеками вместе взятыми. У вас весь мир, а не скудное остатки свободных вашего города, причем даже не города а района или улицы.

Дело в том, что уродов везде хватает. И если не повезло - в этом не интернет виноват, что нарвались на козла. На козла можно и в жизни реальной напороться. В сети общатся проще, это все подтвердят. Комплексы, которые не дают жизни в реальности, тут о них просто забывают. Как то спокойнее сидеть за своим знакомым монитором и читать знакомые буквы. Это реально я считаю огромным плюсом.

Здесь проще встретиться например скромной девушке и скромному юноше, которые мечтают не об идеалах каких то, а о друг друге..В конце концов у каждого своя половинка и встретить ее используя интернет - намного больше шансов. Согласитесь.

Пройдет какое-то время, даже уже не десятки лет, а, буквально, пара-тройка и нащи дети будут спрашивать "папа, а в каком чате (форуме, игре и т.д и т.п)вы познакомились с мамой". Сплошь и рядом интернет-любовь. Мне знакомы люди, которые познакомились в интернете и уже вместе. Кто-то поженился, кто пока планирует. У кого-то были дети от первого брака, а кто-то поразводился даже имея детей и всё ради интернет-любимых.
К сожалению, как и в реальной жизни бывает, что расстаются люди. Так и здесь... Некоторые из моих знакомых развелись. Но всё же... оно было.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Виртуальная любовь...