Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татушки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все о татушках! Ваше отношение к ним, нравится вам или нет? Почему люди делают татуировки? Вы бы сделали себе ?если да ,то какую? А может у вас уже есть?

0

2

нету) но хачу сделать) где нить на руке или на обоих) а что, пока не решил)

0

3

есть

0

4

Есть небольшие на обоих плечах одинаковые......

0

5

Как то вы коротко отвечаете)) А где подробности, фотографии своих татушек?)) Истории их возникновения?)

0

6

В первый раз я хотел сделать тату в армии ( хотел набить смивол военной разведки, где и служил)... под самый дембель... но когда пришла моя очередь, неожиданно в казарму ворвался ротный и устроил скандал... Потом уже спустя годы..  опять возникло желание.... договорился с мастером... но когда уже собирался ехать - не завелась машина.... отложили.... договорился, через неделю.... была сильная метель... пока ехал сильно застрял ( преувеличил внедорожные качества своего авто))))... пришлось отложить часа на 3..... в итоге тату делали уже глубокой ночью.... наверно где то свыше очень хотели чтоб мое тело оставалось чистым.....

+1

7

у меня раньше была на пояснице-свела...сделала по глупости,ради прикола...
а щас хочу новую,но уже на ноге на щиколотке-цветные иероглифы)))и скоро вот сделаю на шеи-тоже цветной иероглиф... :blush:

0

8

Лаки написал(а):

скоро вот сделаю на шеи-тоже цветной иероглиф

думаешь стоит?????

0

9

главное хочу
придерживаюсь того,что всегда можно свести

0

10

Змея. На спине. От лопатки до низа. С левой стороны. Как сюда на форум фотографии выкладывать я вообще не знаю. История не важна - это личное.

Отредактировано Нандо (29-Nov-2009 06:37:54)

0

11

Нандо написал(а):

Как сюда на форум фотографии выкладывать я вообще не знаю.

Над формой ответа в которой пишешь, где расположены смайлики, (правее, самый последний) есть голубой квадратик. Нажми, дальше сам поймешь)

0

12

есть тату =)) готический цветок =)) Ыыы....ну смотриться нормально вроде...правда он уже растянулся (т.к набила в 13 лет по глупости) буду сводить, или перебивать!!! ну зато попробывала что это такое...а вот доугим не советую...они нафиг не нужны, потом когда старыми будете будет все весеть...будет действительно не красиво! ну а так в принцепия вам в этом деле не советчик =)

0

13

Я в 16 лет сделал себе по глупости, потом выводил за деньги и больно причем. У моей подруги есть кошечка на щикаладке - прикольно смотриться))

0

14

Мне нравится татуировки, но только в меру.тату нет, но хочу, на пояснице...
Раньше, в глубокой древности, татуировки наносили на свое тело с целью сообщить окружающим о своей принадлежности к той или иной касте, продемонстрировать достижения. Татуировка была своеобразным паспортом, помогала идентифицировать личность.
Какие причины заставляют молодежь наносить тату на свое тело:
1. Желание доказать что-то себе самому и окружающим
2. Стремление на кого-то походить, следовать моде
3. Привычка или желание быть в центре внимания, сделать вызов общественности
4. Стремление кому-то нравиться, быть сексуальным
5. Желание подчеркнуть свою принадлежность к той или иной социальной группе, сообществу и так далее

0

15

NightLady написал(а):

принадлежности к той или иной касте

Это и сейчас актуально....

0

16

у меня нет татушек и делать их не собираюсь это страшно вредно

0

17

хочу набить иероглифы на руке...вот наверное в следующем году денежку накоплю и напишу се чё нить

0

18

хочу.....хочу...очень хочу.....3 года..хочу...ни как руки не дойдут..а точнее ноги не донесут.
Раньше хотела сделать 2х эльфов на на лапатках...потом передумала....и решили с сестрой остановиться на французской лилии на запястье. Вот думаю сделать после выпускного)))) Как будет готово...выложу фотки....))))))))

0

19

Mortuary_Beauty написал(а):

что например?

ну что нибудь со смыслом

0

20

Юта написал(а):

хочу.....хочу...очень хочу

А как же девственное тело?)))

0

21

O_R_G_A_Z_M
ну во-первых я про проколы говорила, а во-вторых....она будет очень маленькой и изящной))) и не испортит картинку в целом)))

0