Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Брутальность


Брутальность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Брутальные мужчины были всегда интересны женщинам разных возрастов))

1.Что означает для вас слово "брутальный"?
2.Каким женщинам и почему они нравяться?
3.Какой он- брутальный мужчина?хотели бы вы встретить такого?

0

2

Only_for_you написал(а):

Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, грубость....

Я вообще не понимаю значение этого слово. Оно достаточно новое, не очень давно используется. Я к нему не привык, потому что до конца не смог понять что оно обозначает.

Nice_baby

А что для тебя значит брутальный мужчина? И с каково момента можно считать, что мужчина стал брутальным?

0

3

Нандо написал(а):

Nice_baby
А что для тебя значит брутальный мужчина? И с каково момента можно считать, что мужчина стал брутальным?

"Брутальность - это некая изюминка во внешности мужчины, четкость, слаженность, конкретность, уверенность, жесткость."
брутальность мужчин связана с их внешним видом:они широкоплечи, могут быть лысыми....вобщем крупные но не тольстые мужчины...мне нравятся такие мужчины..да в них есть какая то доля жесткости(но не ЖЕСТОКОСТИ),которая мне нужна. я не считаю что они обязательно грубияны.так возможно говорят лююди которые не встречали таких мужчин) к женщинам они так же могут испытывать любовь и показывать свою нежность)))

Отредактировано Nice_baby (27-Nov-2009 13:46:11)

0

4

Nice_baby

Ты так замечательно всё это сказала, что мне захотелось стать таким))) Правда не лысым)))

0

5

Нандо написал(а):

Ты так замечательно всё это сказала,

приятно слышать))

0

6

ммм...обожаю...если мужчина не красив, но брутален...если мужчина не умен, но брутален...если мужчина не богат но брутален...то 99% он будет моим...а если все вместе - то я сойду с ума от счастья!!!!

0

7

SuPerKISa написал(а):

..обожаю...если мужчина не красив, но брутален...если мужчина не умен, но брутален...если мужчина не богат но брутален...то 99% он будет моим...а если все вместе - то я сойду с ума от счастья!!!!

Nice_baby написал(а):

"Брутальность - это некая изюминка во внешности мужчины, четкость, слаженность, конкретность, уверенность, жесткость."брутальность мужчин связана с их внешним видом:они широкоплечи, могут быть лысыми....вобщем крупные

Ну из всего выше сказанного я понял что самый брутальный мужчина всех времён и народов это Будда Гаутама))) Он же Шакьямуни))) Он же Татхагата)))

Во-первых - он некрасив (в обще принятом значении этого слова))))
Во-вторых - он не умён. Он мудр)))
В-третьих - он не богат))) Он оставил праздную жизнь и предпочёл её скитаниям)))
В-четвёртых - он на 99% действительно твой, потомучто его принцыпы человечности никому не чужды)))
В-пятых - он обсолютно лысый!!!!)))
В-шестых - естественно крупный, ну тут достаточно взглянуть на любое изображение Будды, что бы понять что это действительно так)))
В-седьмых - ты действительно сойдёшь с ума от счастья, ибо только от него с ума и сходят и становятся такими же просветлёнными как он)))

Кто не согласен - оспорьте))) Или приведите свои примеры брутальности)))

Отредактировано Нандо (29-Nov-2009 00:20:56)

0

8

А меня все считают брутальным, хотя гдето глубоко в душе я белый и пушистый)))

0

9

нет точного определения этого слова,его точного значения..есть лишь какойто образ..нельзя сказать что если ты лысый-ты брутальный,я считаю что в брутальном мужчине есть все или хотя бы 60%идеального мужчины...а скажите для кого идеальный мужчина ГЛУПЫЙ И НЕКРАСИВЫЙ????

0

10

Nice_baby написал(а):

.есть лишь какойто образ..

Я бы хотел привести свой пример, как я это вижу...

Сухопарый, высокий, утончённый, интелегентные черты лици (конечно если можно так сказать), заострённый профель, длинные пальцы.
Шик с утончённостью. Если светловолосый, то почти прозрачный))) Если брюнет, то основательный и крепкий. 
Остроносые туфли и запанки, манжет рубашки на выпуск.
Брутальность это вырожденный аристократизм, изысканность, но все эти качества не врождённые, а приобретённые.
Это метросексуал которому за 30 - всё в меру, нет ничего лишнего, найден свой стиль и его пропорции.
Это особая манера говорить и излагать свои мысли. Это как классика, только в современной обработке, согласно требованиям сегодняшнего дня.
Если касательно телосложения то я думаю что каркас тела должен вытягиватся вверх, а не проседать вниз.

Я думаю это Армани, Валентино, Рабан, Джани Версачи, и Джон Гальяно тоже)))

0

11

Only_for_you написал(а):

Мне не нравится это слово))  Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, грубость.... Не люблю грубиянов. Мужчина должен быть  твердым в своих решениях и поступках. Но никак не грубияном по отношению к женщине. Встретить грубияна?) Да их сейчас на каждом шагу, сталкиваюсь постоянно.

мне тож такие нравятся

0

12

Only_for_you написал(а):

Дай свое определение понятию "ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА")

идеальный мужчина...хм....если есть человек которого я считаю для начала сипмпотичным..потом он очень приятен в общении...сколько б лет ему не было ..если ему нравиться со мной общаться,у нас чтото получаеться,если я его полюбила-то вот он ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА просто есть у каждой девушки в голове ТОТ(вы даже сами этого не подозреваете и можете мне возразить)кого вы хотите видеть рядом с собой)я люблю брутальных мужчин..и в моем парне на данный момент я вижу черты брутальности..вот!
хотя тогда я погорячилась так сказав..не всем нравяться брутальные ктото видит в них излишнюю грубость((

0

13

Сафка написал(а):

Мне не нравится это слово))  Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, грубость.... Не люблю грубиянов. Мужчина должен быть  твердым в своих решениях и поступках. Но никак не грубияном по отношению к женщине. Встретить грубияна?) Да их сейчас на каждом шагу, сталкиваюсь постоянно

Видно у тебя неправильные понятия о брутальности. Если мужик брутален, то не обязательно он грубиян. Мужественность, жесткость (но не жестокость) в определенных ситуациях, твердость характера и немножко грубоватось в поступках (определенных) - это и есть брутальность. А если мужик грубит женщине - это называеться ХАМСТВО, но некак не брутальность. Пример: средневековые рыцари тоже были брутальными и об их галантности знают до сих пор. Вобщем ненужно сравнивать грубиянов и хамов с бруталами.

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Женский раздел » Брутальность