Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Кто должен знакомится первый?


Кто должен знакомится первый?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Женщины бывают разные - кто-то может первой познакомиться с парнем, а кто-то нет. Мужчины так-же бывают разные. Одному понравится инициативная девушка, другому нет. Как вы считаете, кто должен знакомится первым? Парни, как вы относитесь к девушкам, которые знакомятся первой? Девушки, знакомитесь ли вы первой?

0

2

Со своими парнями с которыми встречаласьи сейчас встречаюсь знакомилась первая не я, а они))а с парнями,с которыми хорошо общаюсь теперь и с которыми просто друзья -знакомилась как вспоминаю первая....не наю почему так получаеться))вопще я считаю первый шаг для девушки-это хорошо)))от таких и больше ожидают.такие могут заинтересовать а не стоять в сторонке)

0

3

Я норм отношусь к этому. И со мной девушки первые знакомяться, и я с ними. Неважно кто первый!

0

4

Only_for_you написал(а):

Как вы считаете, кто должен знакомится первым?

Многое от ситуации зависит и иногда бывает женская инициатива вполне умесной и даже необходимой.

Only_for_you написал(а):

как вы относитесь к девушкам, которые знакомятся первой?

Всё зависит от цели которую она преследует...

0

5

Only_for_you написал(а):

кто должен знакомится первым?

кто должен...мм...а разве это столь важно, кто смелее и решительнее, тот и знакомится первым

Only_for_you написал(а):

знакомитесь ли вы первой?

я нет

0

6

Я думаю что не столь важно каким быть - первым или вторым, главное что не последним)))

0

7

Mortuary_Beauty написал(а):

если хочется познакомиться-подойди и скажи "Привет", может ты видишь этого человека последний раз в жизни, а потом вспоминаешь его улыбку, печатая тексты с просьбой о помощи в поиске человека в социальных сетях.

Правильно, каждый из нас живёт свою жизнь и сам выбирает что и как делать и ответственность несёт за это.

ночноеНебо
Спасибо огромное))) :blush:

0

8

Нандо написал(а):

Всё зависит от цели которую она преследует...

а какие цели преследовали девушки когда знакомились с тобой??

0

9

Nice_baby написал(а):

а какие цели преследовали девушки когда знакомились с тобой??

некоторые просто хотели познакомится))) слегка краснели и широко улыбались)) незнали куда деть руки и опускали глаза)) и почему-то всегда трогали меня за область запястья или за локоть))) я вот вспоминаю всё это и мне дико приятно стало))

бывает просто подходят - с определённой целью.... такое мне не нравится....
как-то в кафе ко мне дама подсела и прямо стала говорить что ей от меня нужно... всё очарование того сонного утра куда-то испарилось - я сразу проснулся и ретировался. ну просто в таком знакомстве всегда есть какая-то наглость со стороны женщины и полная уверенность что я неприменно соглашусь, что я буду счастлив исполнить все её мечты, что я как-будто только и ждал когда она подойдёт и всё мне скажет. это неприятно. от такого хочется спрятаться куда-то подальше - ну например уйти завтракать в другое место)))

0

10

Считаю, что должен парень первым знакомиться, но не у всех получается и это..
Нахожу в себе смелости подойти первой..пока безуспешно, но я сделаю это..когда-нибудь..боюсь, что любой парень подумает, что сама прыгаю к нему в койку.

0

11

Samaya написал(а):

боюсь, что любой парень подумает, что сама прыгаю к нему в койку.

слово "привет" каждый интерпритирует по своему)))

Samaya написал(а):

Нахожу в себе смелости подойти первой..пока безуспешно

а почему безуспешно? отвергают твоё знакомство?

0

12

Не не..я просто не подходила ни разу.  Так что пока посто испепеляю взглядом иль улыбаюсь) кому надо сами подходят..

0

13

тема как по мне)))на счет знакомства я абсолютно без комплексов))))
могу познакомится с кем угодно и где угодно))))
ну а если для храбрости выпить чего нить,хоть пива,то держитесь незнакомцы)))))
я даж помню не раз на спор знакомилась с целыми компаниями в городе)))))и доволи таки удачно проводили в шумной компании вечер)))))
а насамом деле я знаю есть такие особы ,как девушки,когда к ним подходят с оригинальными знакомствами пацаны(с оригенальными эт я ща не за пошлость)а они морозятся....неужели нельзя дать парню шанс....ведь иногда так тяжело сделать первый шаг))))))

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Кто должен знакомится первый?