Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » Библия


Библия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Читали ли вы библию? Что скажете?

0

2

прочитал Ветхий и Новый Завет в 5-ом классе... Но в Бога как не верил, так и не верю)))

0

3

Я читал Библию и верю в Бога

0

4

В мире очень много несправедливости чтобы верить в Бога...... если так угодно Богу... то это не мой Бог....

0

5

O_R_G_A_Z_M написал(а):

В мире очень много несправедливости чтобы верить в Бога...... если так угодно Богу... то это не мой Бог....

Но я не думаю что Бог является эдаким жандармом, полицейским. Он не обязан свыше указывать нам на наши недостатки. Каждый человек сам должен боротся со своими демонами и научится видеть добро и зло. Только побывав в двух этих ипостасиях можно действительно понять, что приносит вред и чего делать не стоит, и что приносит пользу, даёт стимул к дальнейшему развитию. Ну то есть что обрывает жизнь и что даёт ей подпитку.

0

6

библию не читала в бога ну так верю чуть чуть

0

7

Тогда вообще смысл Бога.... для чего он????Что он дает человеку???

0

8

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Тогда вообще смысл Бога.... для чего он????Что он дает человеку???

Ничего, никому не дает) Это выдумка людей, им же нужно во что-то верить) и когда не от кого ждать помощи, от отчаяния начинают молиться, чтоб хоть как-то утешить себя))) думая, что им помогут)

Отредактировано loOny (28-Nov-2009 12:25:42)

0

9

Читал библию и псалтырь. Умные книги! Даже тем кто не верит в бога полезно почитать. Советую.

0

10

loOny написал(а):

Ничего, никому не дает) Это выдумка людей, им же нужно во что-то верить) и когда не от кого ждать помощи, от отчаяния начинают молиться, чтоб хоть как-то утешить себя))) думая, что им помогут)

полностью согласна

0

11

Only_for_you написал(а):

Для того что бы читать библию, надо дорасти умом) Я видимо еще не доросла, т.к. пробовала читать, но не смогла дочитать)

Не в уме дело, а в настроении и состоянии души. Не обязательно ее взять и сразу прочесть от корки до корки. Читай по главе в день - главное задумываться и понимать смысл прочитанного. Кстати, читал притчи которые ты выложила :cool: В бибилии много притч, особенно в ветхом завете.

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » Библия