Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Надевание презерватива ртом


Надевание презерватива ртом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надевание презерватива ртом  - один из способов, который используют “горячие девочки”. Об этом будет интересно узнать и парням, которые пользуются отговоркой, что у них пропадает эрекция во время одевания презерватива. Чтобы научиться этому, необходимо совсем немного времени при условии, что у тебя не будет проблем с поиском добровольцев для практических занятий.

Итак, пошаговая техника надевания презерватива ртом!

Шаг 1.
Уговори своего парня прилечь на спину, и скажи ему, что ты хочешь показать кое-что новенькое.

Шаг 2.
Аккуратно открой презерватив. Если у тебя длинные ногти, делай это вдвойне осторожно, чтобы его не повредить.

Шаг 3.
Помести презерватив в рот, за зубами, и своим языком прижми кончик презерватива к небу. Подмигни парню, чтобы он понял, что происходит.

Шаг 4.
С презерватива в рот могут попадать капли смазки. Если ты не против, можешь использовать ароматизированную смазку.

Шаг 5.
Опусти свою голову и помести презерватив на член парня. Прижми языком конец презерватива о головку члена, чтобы выдавить воздух. Раскатай презерватив вниз, используя для этого свои губы, чтобы надеть презерватив до конца. Будь осторожна, что бы не прокусить латекс. Правда, не трудно?

Если ты все же боишься ошибиться, когда будешь надевать презерватив ртом на живого мужчину, потренируйся на огурце!

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:11:48)

0

2

Only_for_you написал(а):

когда будешь надевать презерватив ртом на живого мужчину, потренируйся на огурце!

Хорошо что тут указано что мужчина живой))))) :crazy: 

А это как, одновременно одевать и тренироватся на огурце?)))) :O

Я не люблю длинных ногтей и непонятных подмигиваний, тем более когда мне хотят показать "что-то новенькое"))) Лучше на бананах тренируйтесь))) они хотябы имеют похожий изгиб и длинну)))

В общем, девушки, вам виднее на чем тренироватся, правда я не совсем понял, что именно мы в этой теме обсуждаем... Может это минет с призервативом? Тогда тут можно что-то сказать.... Обьясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду))) А так я и так знаю как это выглядит, правда никогда не видел как девушка на огурце тренировалась))) Буду ждать ответа...

0

3

)))

вам выносится предупреждение от модератора. Нандо.

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:11:06)

0

4

))))

0

5

Спасибо за инфу)) Обязательно дам подруге почитать

0

6

a kak potom celovatsya vo vremya sexa esli u tebya polnyi rot vsyakoi kuini

0

7

minolla написал(а):

a kak potom celovatsya vo vremya sexa esli u tebya polnyi rot vsyakoi kuini

Это риторический вопрос)))) Вопрос поцелуя вообще очень остро стоит.... ведь в сексе это самое главное - поцелуй)))

0

8

ya i ne brala no prochitala hotela poprobovat no uje peredumala v jizni nilogda etim ne zanimalas))))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Надевание презерватива ртом