Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Женщина как цветок...


Женщина как цветок...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Согласны ли вы с фразой "Женщина как цветок, хороша, когда распущена"? Ведь согласитесь, что хочется иногда встретиться с такой девушкой, без комплексов, без ограничений. Когда она целиком и полностью отдается вам так, как этого хотелось бы вам. Что бы фантазия и сперма фонтанировали. Что б исчезли стыд и стеснительность. Что б забыть обо всем на свете. Что б окунуться в объятия и утонуть в наслаждении.

0

2

Да... но только не для серьезных отношений))

0

3

Only_for_you написал(а):

Значит спим с одними, а женимся на других?))

Ну на которых женимся..... с ними мы тоже спим!!!))))

0

4

У меня такое ощущение что сперма во мне постоянно фонтонирует...)))

Only_for_you написал(а):

"Женщина как цветок, хороша, когда распущена"

Я иначе понимаю эту фразу, чем то толкование которое стоит после неё. Для меня эта фраза никакого отношения к женской распущенности не имеет. Просто тут это слово имеет много значений, само слово "распущена" - вот вы и обыгрываете его в силу своих возможностей.

Это фраза имеет другое значение. Как жизнь - от рождения и до смери. Сначало семечко, потом росток, потом цветок. Когда бутон цветка раскрывается - он прекрасен. Бутон распущен - то есть раскрылся полностью, тянется к свету, имеет свою законченую форму, уже цветёт, благоухает. Так и женщина - раскрывается, распускается как цветок, становится зрелой, сформированной, её красота имеет уже чёткие черты, а не расплывчатую подростковую неясность.

Я не думаю что цветок может быть пошлым - я не встречал пошлых цветов. И если есть такие, то это явно не орхидеи...

Какие цветы вы считаете пошлыми, распущеными (в смысле разнузданности и вседозволенности)? Я тут немного не понял....

+1

5

Only_for_you написал(а):

возможно ты прав

Что значит "возможно"?!!! Я всегда прав, я не прав только тогда когда обидел женщину, подумав с подтекстом)))

Only_for_you написал(а):

Но мне кажется, что подтекст у нее все равно один))

Ну это всё равно что сказать одно, а при этом подумать другое. Я прекрасно знаю что такое подтекст, контекст и тому подобные вещи. И так же я знаю то, что есть женщины, а есть ну плохие женщины (я не могу тут матерится, я это делаю в специально отведённом месте  :mad: ). Так вот, плохая женщина с цветком у меня не ассоциируется. Может я слишком серьёзно подошёл к этой теме, я не знаю.... Про подтекст - цветок может быть смят, сорван и брошен...

Only_for_you написал(а):

В каком возрасте, по твоему мнению, женщина становится зрелой?

Ну моё мнение тут не причём)))) Женщина тогда становится зрелой, когда перестаёт скрывать свой возраст от окружающих и от себя самой. А когда это происходит, это не мне решать. Я просто не реагирую на тех, кто не адекватно оценивает себя и свои возможности. Не ценит себя.

Плохая женщина с цветком  :surprise: я сам себя процетировал))) Теперь думать буду, либо женщина плоха, либо её цветок))) В этой фразе тоже есть подтекст)))

0

6

Эт вы по приколу спрашиваете или всерьез? Всем нравяццо скромняжки застенчивые, а распущенные на трассе у абочины стоят :D

0

7

Я вот тут хотела ответить, но хорошо что прочла предыдущие посты, а то бы повторилась.
Тут я согласна с Нандо, по поводу распушенного цветка, именно так я и понимаю эту фразу.

Мужчина, заполучив цветок, должен заботиться о нем, растить его, поливать, лелеять...Вот когда он распуститься полностью, только тогда можно ощутить всю прелесть аромата.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Женщина как цветок...