Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Презервативы ЗА и ПРОТИВ


Презервативы ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не редко слышу, что с презервативом не те ощущения. Вообщем-то и сама считаю так же. А что скажете вы? Ваше мнение? и какие марки предпочитаете? Все ЗА И ПРОТИВ пишем в этой теме ;)

0

2

С презервативом конечно же хуже!!!))))Намноооого хуже..... что бы ни говорили....)))Думаю с постоянным половым партнером можно обходиться без него...
А так если секс случаен, то лучше с ним.... хотя он тоже не дает особых гарантий.... Любыми венерическими болезнями можно заразиться даже используя его... то же самое и про беременность!!!)))Просто риск меньше.....

+1

3

против

0

4

Порой бывает просто не до него :)

0

5

хм, да любой человек скажет что с презервативом хуже!!! если спишь с любимым человеком, в котором увернена то мне кажется они не понадобятся!

0

6

бесполезное изобретение)))

0

7

Я за презервативы! Их можно как шарики надувать, еще воду наливать в них и с окна кидаться :D А вобще предохроняться - это правильно. Покаление next за безопасный секас)))

0

8

только в случаи случайного знакомства использую ризину...

0

9

я за презервативы мне за себя страшно ведь можно подхватить что угодно и спид и гепатит так что я за

0

10

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Любыми венерическими болезнями можно заразиться даже используя его... то же самое и про беременность!!!))

Это каким же образом?

0

11

Радуга написал(а):

Это каким же образом?

Самым простым - половым))) Не стоит думать что резиновое изделие это панацея от всех женских бед и напастей))) Тела всё равно соприкасаются....в разных местах....ну думаю ты понимаешь о чём я говорю...

0

12

Нандо написал(а):

Тела всё равно соприкасаются....в разных местах

И от этого можно забеременеть? :D

0

13

Радуга написал(а):

И от этого можно забеременеть?

Попробуй и узнаешь. :P

0

14

Нандо написал(а):

Попробуй и узнаешь. :P

Теперь уже аж страшно пробовать))))

0

15

Считаю вещь необходимая. В сексе мне нравится полная отдача и мне лично нравится, когда все завершается "до конца". Ну в общем вы меня поняли. И в таких случаях уж лучше предохраняться. Чаще всего и парни и девушки предохраняются от залетов, и я  в том числе, ибо в своем партнере я всегда уверена (в плане венерических заболеваний). Но по ощущениям конечно без резинки куда приятнее.

0

16

"С" спокойней, "без" приятней

0

17

конечно же за))

0

18

Передозировка написал(а):

хм, да любой человек скажет что с презервативом хуже!!! если спишь с любимым человеком, в котором увернена то мне кажется они не понадобятся!

а ты пробовала без презерватива? незнаю как вам девушки, но нам, парням, да и тем с кем проверяли- однозначно без презерватива лучше чувствуешь друг друга, больше контакт, лучше, и плюс риск забеременеть придает огоньку :cool:

Bella написал(а):

Считаю вещь необходимая. В сексе мне нравится полная отдача и мне лично нравится, когда все завершается "до конца". Ну в общем вы меня поняли. И в таких случаях уж лучше предохраняться. Чаще всего и парни и девушки предохраняются от залетов, и я  в том числе, ибо в своем партнере я всегда уверена (в плане венерических заболеваний). Но по ощущениям конечно без резинки куда приятнее.

однозначно солидарен,
ток незнаю как, незнаю от чего эт зависит, но одна моя партнерша как то "предугадывала" когда можно "до конца" и без, а когда лучше вааще непробовать даже с резиной...\правда она была пыжей и зеленоглазой, ток метлы небыло.... пока неподарили Гг))))))

0

19

пля народ!!! вы думаете если с презервативом занимаетесь сексом предохранение на все 100%?думаете залететь невозможно? у меня один раз было!я довел все "до конца", смотрю презерватив порват...и что кто виноват? конечно ей пришлось таблеточку так на всякий случай выпить,но она очень этоого не хотела пришлось заставить и проследить!!!так что люби,даже миньет в презервативе делать девушка должна!!!и еще занимайтесь сексом только с проверенными людьми,если отношения серьёзные, а так случайные связи себе дороже,пойдите лучше в ванную вечером и все..никаких случайных связей,никаких болезней,не презервативов...вот мой вам совет...секс как и любовь временм должен быть проверен и не только! не доверяете партнеру,если думаете с ним отношения строить сходите в больницу проверьтесь и занимайтесь сексом на здоровье!)))

0

20

как то ты прямо сгустил краски.... аж страшно стало! да ты прав, но зачем все так сгущать?! просто надо соответственно хранить презервативы, аккуратно обращаться с ними, и... покуать именно качественные, к примеру за 15 рублей там хрень какая-то- естественно порвется, а вот те же CONTEX или типа-... скажем так, их я еще никогда не рвал (ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ!!!!))))

0

21

конечно за!!!  только не латекс!!! полиуретановые лучше!!!на западе ими давно пользуются!!! не говоря уже про женские кондомы!!!

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Презервативы ЗА и ПРОТИВ