Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Слова излишни... Ваше мнение об этом?

0

2

это ужасно...считаю что делаю это от безысходности,глупости и только ничего не ценящие в этом мире девушки, женщины!канешно случаи бывают разные ...но я считаю что это не оправдывает не одну девушку!!это отвратительно лишать ребенка жизни,твоего лапочку,который будет тебя мамой называть..да я ради этого все отдала бы...
чтобы избежать этого:не допускайте случайных связей!вообще избегайте случайностей!!станьте на ноги и уже заводите семью)))
...млин...так мальчика хочу....... :blush:  :blush:  :blush:

0

3

Nice_baby написал(а):

...млин...так мальчика хочу.......

помоч?)))
Я тоже против абортов на самом дела.Если не можете держать член у себя в руках,то пользуйтесь средствами пресикающих дальнейшее возникновения и развитие,того чего вы не хотели.

0

4

Я - ребенок, неродившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке "Нет".
Я колючий холодок в руке врача
Узелок, людьми разрубленный сплеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить как все и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы свершили этот грех.....
Каждый аборт - еще одно остановленное сердце. Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть. Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать. Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать. Еще один рот, который никогда ничего не скажет.

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:35:27)

0

5

Зашёл, почитал, стало не по-себе

0

6

Only_for_you написал(а):

А ролик кто-то смотрел?

Я не решился... С меня и стихотворения хватила

0

7

Only_for_you написал(а):

Я - ребенок, неродившийся на свет,Я - безродная душа по кличке "Нет".Я колючий холодок в руке врачаУзелок, людьми разрубленный сплеча.Пусть же будет вам легко, отец и мать,Жить как все и ничего не понимать.Все равно я вас люблю сильнее всех,Даже если вы свершили этот грех.....

В общем на меня всё это так подействовало, что я сочинил сказку))) Весь вечер играл рифмами, делал записи и вот что получилось)))

Если поменять знаки припенания, то получится совсем друга история с несколькими героями и внутренними голосами)))

Я ребёнок, неродившийся на свет... (здесь видно что ребёнок есть, он жив и здоров да ещё и обращается к тому, кто ещё не родился, ну допустим наставления даёт с какими мыслями стоит войти в этот мир, советует что-то)
Я безродная, душа по кличке "нет" (ну тут видно, что говорит женщина, она наверно своего рода не знает вот и говорит так, плачется, и сомневается есть ли у неё душа и сама себе отвечает - "нет")
Я, колючий холодок в руке врача, (тут кто-то мужского пола дал сам себе самоопределение, т.е. холодок в руке врача заговорил, ну прям как в Бойцовском клубе)
Узелок людьми разрубленный с плеча (тут можно без знаков припенания - видимо был какой-то узелок в котором хранилось что-то ценное, раз его так с плеча разрубили, ну может драгоценности какие-то и людям хотелось до них добратся)
Пусть же будет вам легко отец и мать жить как все и нечиго не понимать! (я так понимаю что это безродная женщина ропщет на родителей, которые и сами не поймут какого они рода и племени)
Всё равно я вас люблю сильнее всех, даже если вы свершили этот грех! (тут опять эта же женщина, узелок вспомнила, она его разрубила и нечего там не нашла, ни приданного ни наследства))))

Если сказать это прозой то Безродная Женщина предостирегает ещё не родившихся детей от возможного обмана родителей на этом свете, она видемо ещё это ребёнком осознавала, что от ничего не понимающих родителей ждать нечего))) Ну я так понимаю что узелок рубил врачь и от разочарования что там ничего нету у него даже холодок заговорил в руке)))

Я представил это в лицах и мне было очень смешно)))

А если чесно я увидел это стихотворение первый раз в Москве, в метро... Я был шокирован, забыл куда еду, проехал свою станцию... Я запомнил его тогда почти на изусть, но это был единственный раз когда оно попалось мне на глаза, больше я его не видел, только тут...

Вы не обижайтесь на мою глупость, я не хотел никого задеть... Просто доля юмора иногда помогает скрасить что-то ужасное. Это как защитная реакция, и уже не так страшно...

Я просто думаю что в интимном плане не стоит торопится, надо делать всё осознанно, ждите своего мужчину и он обязательно придёт...

Отредактировано Нандо (28-Nov-2009 04:47:41)

0

8

я всеми руками против...хотя бывают разные жизненные ситуации, и все же...как можно убить "человечка" который находиться внутри тебя...пусть ты даже еще этого не ощущаешь!!! Это ужасно...

0

9

Можно канешн тут кричать: Аборты - плохо и все такое. А если девушку изнасиловали и она забереминила? Рожать от насильника? Оборты нужны людям и эт ФАКТ!

+2

10

sinner

Молодец!!! Хорошо что ты первый об этом заговорил, я просто не решился про изнасилования начать.. Ведь женщины кода думаю об обортах, почему-то забывают про изнасилования и про другие вещи. Им часто кажется что аборт от любимого не возможен, но ведь не все беременнеют от любимых мужчин. И про возраст и социальное положение тоже никто не упомянул. Я когда стихотворение прочёл, то сразу понял что это укол нам, мужчинам, мол какие мы отвратительные, что толкаем женщин на убийства неродившихся детей... (Ну я не про себя я в общем)

И всем страшно сказать делали ли они аборты или нет...

0

11

Нандо написал(а):

И всем страшно сказать делали ли они аборты или нет...

Я делала и что? Начнете осуждать и говорить как это было не хорошо с моей стороны?)

+1

12

Only_for_you написал(а):

Я делала и что? Начнете осуждать и говорить как это было не хорошо с моей стороны?)

Нет, просто тогда эта тема приобретает не просто чисто теоритическое звучание, но имеет реальную основу под собой. Это значит что твои мысли и слова будут основаны на реальном опыте, а не взяты не пойми откуда...
Смелость всегда приветствуется)))

На кого всё таки ложится ответственность в данной ситуации на Женщину или на Мужчину?

0

13

мне кажется на женщину ну я тоже считаю что аборт это страшно

0

14

Сафка написал(а):

аборт это страшно

насколько страшно?....

0

15

Нандо написал(а):

насколько страшно?....

это как берут и убивают тебя и ты ничего ни сможеш сделать

0

16

По данным ВОЗ, ежегодно в мире выполняется примерно 46 миллионов искусственных абортов, что составляет 22% от числа наблюдавшихся беременностей.

В настоящее время в мире причинами абортов являются следующие обстоятельства:

    * 40 % по желанию женщины
    * 25 % по жизненным показаниям
    * 23 % по социальным показаниям
    * 12 % по медицинским показаниям.
Аборты нужны. Действительно ситуации бывают разные, но большинство абортов делают которые залетели по глупости, а ребенка некуда девать. Думать надо, а не только инстинктам уподобляться. Большинство же после аборта могут вообще потерять возможность забеременеть. Я просто не понимаю, как можно убить своего еще даже не родившегося ребенка? Быть матерью - это счастье.

0

17

NightLady

Ну раз тут пошла статистика, то я так понял что ответственности мужчин за это мы касаться не будем)))Здорово))) :crazy:  Всегда приятно когда женщина сама за себя отвечает и за свои ошибки тоже  :crazy: Всё таки самостоятельность очень сильно украшает прекрасный пол)))

0

18

У меня без комментариев...Я плакала, читав всё это. Однозначно сюда больше не зайду.(((

0

19

Юта написал(а):

.Я плакала, читав всё это. Однозначно сюда больше не зайду

Тут возраст имеет значение... Просто чем младше человек, тем меньше тем лично его касается, меньше опыта и интересы другие.

0

20

Нандо
я не согласна с тобой, не которые за свой не большой возраст. могу пережить столько, сколько взрослый человек не переживёт за всю жизнь...И в наше время такого становится всё больше. Мы меняемся изнутри. Мы в зрослеем слишком рано.
Что же касается написанного мною, есть темы которые я не могу обсуждать.

0

21

Нандо написал(а):

На кого всё таки ложится ответственность в данной ситуации на Женщину или на Мужчину?

Тут и думать нечего - виноваты оба ( за исключением некоторых случаев ) Если девушка делает аборт, значит она не хочет этого ребенка. Если мужчина не может ее отговорить от аборта, значит он тоже не хочет.

0

22

sinner написал(а):

Если мужчина не может ее отговорить от аборта, значит он тоже не хочет.

А если мужчина даже не подозревает об этом? Вот я например не знаю делали от меня аборты или нет - меня в такие тайны никто не посвещал...

0

23

Нандо написал(а):

А если мужчина даже не подозревает об этом? Вот я например не знаю делали от меня аборты или нет - меня в такие тайны никто не посвещал...

Извени канешн за резкость, но значит ты так хотел знать. Если девушка небезразлична, то ты прост обязан это знать, даже если вы уже растались. Или ты о проститутках написал? :crazyfun:

0

24

sinner

Я не буду вдаваться в подробности о ком именно я написал...просто в жизни разные случаи бывают....иногда женщины сами уходят, ты наверно просто не сталкивался с таким...а те кто уходит, не хотят что бы за ними бежали следом...

0

25

Нандо Не обязательно бегать следом. Можно тпросто интересоваться через общих знакомых или еще как небудь

0

26

Если что-то придумали, значит это кому-то нужно, даже жизненно необходимо. Cлучаи разные бывают, и плохо об этом думать или хорошо решать в каждом отдельном случае

0

27

ночноеНебо написал(а):

Если что-то придумали, значит это кому-то нужно, даже жизненно необходимо. Cлучаи разные бывают, и плохо об этом думать или хорошо решать в каждом отдельном случае

Света умничка))) Делать аборт или нет - сугубо личное дело. И решение принемать должны оба, и М и Ж. Причины тоже у каждого свои. А насчет того что аборт - это убийство, эфтаназия тоже убийство.

0