Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Курите ли вы?
Да

33% - 12
Нет

47% - 17
Только после спиртного

11% - 4
Свой вариант ответа (обоснованный)

8% - 3
Голосов: 36

1

А вы курите? С какого возраста, как много и как часто?

0

2

Я курю с 16 лет, это скорее потребность, чем привычка. Курю много - минимум пачка в день. Когда увлечён чем-то, то не замечаю как пепельница переполняется окурками. Могу забыть про оставленную на коробке сигарету и она неприменно прожжёт весь коробок. Запах не очень приятный. Я курю крепкие сигареты определённой марки и стараюсь им не изменять, но только если их нет по какой-то причине в продаже. Зажигалкой не пользуюсь - как-то не практично. Люблю фигурные пепельницы, массивные - последняя ввиде женщины (к её ногам окурки и ложатся). Иногда курю сигареты с минтолом, но редко, если желание появляется. Тонкими тоже не брезгую. В данный момен у меня две начатые пачки -  "Saint Georgt" и, не стоит этому удивлятся, тонкие "Kiss")) Нравится это слово - "поцелуй". И как-то необычно, когда сигарета совсем прозрачная))) Пробовал курить трубку - не получилось, что-то с техникой не освоил. Но мне понравился запах табака - он был ванильный)) Приятные ощушение))) Вообще, курение, это исскуство, которым я пока ещё не до конца овладел...

0

3

нет и никогда не буду)))

0

4

курю) стабильно где-то 3-й год) как переехал в Казань) пачку в день) раньше в кармане по 3 пачки было....Дьябло Неро, Ричмонд и Корсары.... А щас Честер) и то дорого)))

Отредактировано loOny (26-Nov-2009 23:28:24)

0

5

курю после спиртного...но сейчас шо то затянуло)))

0

6

курю с 11 класса. Бывает много бывает мало...бывает что вообще не курю определённое количество дней......максимум хватало на неделю...))))))

0

7

Курю как паровоз тока када нервничаю или на работе. А так не курю практически.

0

8

а я не курю, я хорошая девочк :blush:

0

9

Only_for_you написал(а):

а я не курю, я хорошая девочк

Уважаю!!!))))

0

10

Не курю! после спиртного оч редко хочется

0

11

Курю, с 12 лет, вот уже седьмой год пошел)) курю легкие сигареты, серые, синий для меня уже тяжело)) стараюсь придерживаться одной марки сигарет. вредная привычка, но тяжело от нее избавится...))

0

12

не не люблю и не курю

0

13

нет, и даже пробовать не хочу, зачем вредить самому себе...не очень понимаю тех кто травит себя этой гадостью)

0

14

ночноеНебо написал(а):

нет, и даже пробовать не хочу, зачем вредить самому себе...не очень понимаю тех кто травит себя этой гадостью)

Умняшка Света))) Отучи меня курить :D

0

15

sinner написал(а):

Отучи меня курить

Над этим надо подумать)

0

16

ночноеНебо написал(а):

Над этим надо подумать

Ток пожалуйста не долго думай, а то я кончусь от никотина и прочей дряни :crazyfun:

0

17

ну как все начинала эт дело пробывать еще в школе...в 9 классе...но как-то не притянуло меня как всех...бывало по пьяни курила...но щас,вот уже как 4 года или даже 5 лет совершенно не курю и не собираюсь

0

18

Лаки написал(а):

совершенно не курю и не собираюсь

умка курить плохо

0

19

Да, с курящей девушкой у меня не может быть ничего серьезного....))) Хотя и с некурящими как то не получается.....

0

20

какой смысл от курения? накуй оно вообще нужно лучще занимайтесь спортом)я пробовал не спорю курить,но мне не понравилось потому что вонь такая что мля аж подходить к человеку противно...а девушке губу раз прокусил после этого она перестала курить....от девушки должно пахнуть девушкой а не пепельницой!!!

+1

21

Мне нравятся курящие женщины, я спокойно отношусь если женщина курит....я не считаю что та, что курит хуже той, что не курит...нравственность не этим определяется

0

22

Нандо написал(а):

Мне нравятся курящие женщины, я спокойно отношусь если женщина курит....я не считаю что та, что курит хуже той, что не курит...нравственность не этим определяется

ну  нравственность этим не определяется а как мне кажется определяесся есть ли у женщины сила воли

0

23

Сафка
Да тут всё от потребностей зависит)))

0

24

Я не курю и не пью!!!

Константин написал(а):

..от девушки должно пахнуть девушкой

+1

25

Нандо написал(а):

Мне нравятся курящие женщины

А не курящие девушки те нравяться?)) :blush:

0

26

ЛЮЛЮ написал(а):

А не курящие девушки те нравяться?))

Да, нравятся))) просто курит девушка или нет для меня значения не имеет))) я не считаю что курение это недостаток)))

0

27

Нандо написал(а):

просто курит девушка или нет для меня значения не имеет))

А ты знаешь что многие парни так говорят а потом курящей не предлагают встречаться!? :blush: Ты из таких?))))

0

28

ЛЮЛЮ написал(а):

А ты знаешь что многие парни так говорят а потом курящей не предлагают встречаться!?  Ты из таких?))))

я не знаю что говорят многие парни)))
я встречаюсь с теми кто мне нравится, с теми кто меня чем-то цепляет....и тут уже не имеет значение курит девушка или нет, я как-то не привык рассматривать человека и его привычки или пристрастия отдельно)))

+1

29

Курение это наша слабость.......тем более этоболезнь как утверждают врачи........конечно жаль , что курю, но иначе не могу...)))) скорей уже в привычку вошло....)))))

0

30

не курю, просто не курю =)

+1


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Курите ли вы?