Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » Духовное развитие человека


Духовное развитие человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема создана по просьбе =)

Обсуждаем все, что касается духовного развития.

0

2

А как понять - Духовное развитие? Я развиваюсь духовно читая умные книги, общаясь с интересными людьми, просто смотря на то что вокруг происходит. И как можно обсуждать духовное развитие? Кто может определить развит он духовно или нет? А про бессонницу много могу рассказать в этом плане. Лучщие текста и минуса рождаються по ночам. Еще когда неспиться я думаю о смерти, устроистве мира, о будущем... наверное это меня духовно развивает)))
Бессонница для меня много чего значит. Когда я не сплю, начинаю думать и никто (ничто) не отвлекает. Многие вещи ночью видяться совсем подругому. Мысли приходят одна за одной. Ночью хорошо рифмуеться и работаеться. Я часто дожидаюсь когда подруга уснет, беру ноут, сигареты и иду на кухню. У меня даже своя теория есть по этому поводу: Во время бессонницы грань между сознательным и подсознательным становиться тоньше, мозг начинает задействовать свои резервы и ты уже мыслиш совсем не так как днем. Только жаль что злоупотреблять этим нельзя - здоровье изнашиваеться очень сильно и с ума можно сойти)) Вобщем бессонница для меня - это источник вдохновения и билет в подсознание.

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Изотерика » Духовное развитие человека