Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Вечная борьба


Вечная борьба

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие девушки вас привлекают?
Брюнеточки

12% - 1
Блондиночки

12% - 1
Шатеночки

12% - 1
Цвет волос не имеет значения

25% - 2
Все девчонки хороши

37% - 3
Голосов: 8

1

Кого вы больше предпочитаете? или же все таки цвет волос не играет роли?..Согласны ли вы что блондинки слабы на ум?).....Девушки и парни..пишем) :tomato:

Отредактировано ~Janim~ (21-Nov-2009 21:25:12)

0

2

Мне ваПще лысые нраваЦЦо :rofl: Шутю)) Если девушка хорошая, цвет волос не важен.

+1

3

Если девушка хорошая, цвет волос не важен.

+10  :cool:

Отредактировано Only_for_you (26-Dec-2009 13:09:03)

0

4

Мне нравятся шатенки и брюнетки. Всё дело в запахе. Шатенки пахнут очень резко, особенно во время месячных - аромат тела просто сбивает с ног (конечно если девушка от природы рыжая). У шатенок есть веснушки - это очень здорово, когда на теле можно встретить эти пятнышки в самых неожиданных местах) У брюнеток запах более спокойный - он умиротворяет и настраивает на позитивные мысли. С брюнетками секс нетороплив и безмятежен. С шатенками, наоборот, крутые виражи. Про блондинок ничего сказать не могу - не осязал (их запах для меня не доступен, я не понимаю как они пахнут).
На счёт ума - каждый глуп в меру своих способностей и цвет волос тут обсалютно не причём.

Only_for_you написал(а):

А сама я вообще русая

Верю, но интересно красишь ли ты волосы и если "да", то в какой цвет. Бывает что природой дан один цвет волос, а ощущаешь себя совсем с другим) Поделись если считаешь нужным)

0

5

Всех люблю...... и не отказался бы от девушки только из за цвета волос)

+1

6

Мой натуральный цвет тёмно русый...но с 9го класса я крашусь в рыжий)))) Всегда мечтала быть такой)) Потому что у меня характер такой..."Рыжий"))))))))))))))))))))))))
и вот 5 лет не изменяю ему))) Хотя были эксперементы....но всё равно всё возвращается в исходную точку))

0

7

мда..... главное наверное внешность человека, и внутрений мир...ни кто не будет думаю не выбирает девушку по цвету волос!

0

8

Передозировка написал(а):

.ни кто не будет думаю не выбирает девушку по цвету волос!

Исчо как выбирают))) Есть кадры. Могу кстати познакомить с одним.

0

9

не я считаю что бландинкой быть удобнее чем брунеткой седину меньше видно на ранних стадиях

0

10

Передозировка написал(а):

мда..... главное наверное внешность человека, и внутрений мир...ни кто не будет думаю не выбирает девушку по цвету волос!

Цвет волос откладывает отпечаток....на весь образ в целом....тут главное гармония всего что снаружи с тем что внутри....

0

11

Сафка написал(а):

не я считаю что бландинкой быть удобнее чем брунеткой седину меньше видно на ранних стадиях

o.O А у тебя есть седина?

0

12

sinner написал(а):

А у тебя есть седина?

нет но у всех седина рано или позно появляется поэтому нада заранее становтся блаандинкой

0

13

Сафка написал(а):

нет но у всех седина рано или позно появляется поэтому нада заранее становтся блаандинкой

А почему не лысой сразу?))) Нет валос - причесываться и стричься не надо :D И седина не проблема)))

0

14

sinner написал(а):

почему не лысой сразу?))) Нет валос - причесываться и стричься не надо  И седина не проблема)))

лысой никрасиво

0

15

Сафка написал(а):

лысой никрасиво

А Гоше Куценко и Федору Бондарчуку идет :crazyfun:

0

16

~Janim~ написал(а):

Кого вы больше предпочитаете?

цвет не имеет значение, главное сам человек в целом, а не в какой цвет окрашена у него голова

~Janim~ написал(а):

Согласны ли вы что блондинки слабы на ум?)

может мне в блондинку перекраситься? зачем вводить людей в заблуждение)))

0

17

ночноеНебо написал(а):

может мне в блондинку перекраситься?

я думаю что не стоит. тебе очень идёт этот цвет волос.

0

18

sinner написал(а):

А Гоше Куценко и Федору Бондарчуку идет

ага им идёт они мальчики а я девочка мне не пойдёт я не спирс

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Вечная борьба