Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Красота и здоровье » Накладные или нарощенные ногти


Накладные или нарощенные ногти

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Длинные ногти с безукоризненным маникюром - предмет мечтаний женщин всех времен и культур. Это круто и довольно пикантно. Если у девушки красивые ухоженные длинные ногти, значит она элегантна, хорошо следит за собой. Но к сожалению не всегда и не у всех есть возможность отрастить свои, красивые, здоровые ногти.
Если свои не удались, то почему бы не наростить? Как относимся, наращивали?

0

2

Да...было дело..когда выпускной был...и первый курс универа)..моя мамка мне делала)..у нас дома типа салона..она этим занимается в свободное время)...ну кароч сделала мне какие то там..акриловые...или нет..хз кароч....по началу не удобно было))...а потом привыкла...нравились...ну а то что за ними ухаживать надо..типа подпиливать..или еще чего..а когда нечайно ударишь то ломаются и больно и не приятно)....короч сняла их...и ногти потом долго заживали...болели)...мягкие были и слоились..воть...так что не советую долго носить....если хотите сделать то делайте на праздник какой нить..а потом лучше снимайте)...хотя хз может уже все изменилось и щас все хорошо с этим)

0

3

Only_for_you написал(а):

Если у девушки красивые ухоженные длинные ногти, значит она элегантна, хорошо следит за собой.

Это значит только то, что она большая бездельница))) Я не люблю нарощенные ногти - они выгледят неестественно и как-то коряво. Лучше пусть ногти будут натуральными и не очень длинными. Тогда это привлекает внимание. Это очень аккуратно))) Можно и светлым лаком их покрыть, слишком яркие тона раздражают, тем более когда лак облез местами.

Но чёрный лак на коротких ногтях смотрится улётно!!!! Пусть даже и облезлый. В этом есть особый шик - что-то от гранжа. Секс, драгс и рок-н-ролл!!! Правда и девушка должна быть соответственной - стрижка, фактура.

Ногти это не то что стоит гордо носить, а то, чем надо умело пользоваться))))))

0

4

я пианистка и мне нарощенные ногти котигорически запрещены))считаю что у меня и так красивые ногти..а даже если б не играла на пианино,думаю что попробывала наростить хотя мой парень категорически против всего ненатурального(это касаеться и нарощенных ресниц)) а еще я вижу как подруга моя мучаеться:сняла ногти...и теперь свои никак не может в нормальный вид привести слояться , ломаються...
с одной стороны красиво,а с другой..сами понимаете...

0

5

Only_for_you написал(а):

Ну что за бред ты несешь?))) Обижаешь) Почему сразу "бездельница"?)

Прости, больше не буду)))) :surprise:

0

6

а вот у меня свои 1см ногти...завидуйте все...безупречный маникюр и длинные ногти НЕ НАКЛАДНЫЕ И НЕ НАРОЩЕННЫЕ ногти - это моя гордость!!!

0

7

У меня тоже свои ногти.... на ногах тоже))))

0

8

Женя капец....O_R_G_A_Z_M и как ты ходишь???!! ума не приложу....

0

9

Что же касается моих ногтей.....Тут дело обстоит так. До переезда в Киев. ВО-первых, Я вообще не интересовалась ими. Мне было пофиг. На красоту и тд...Я их ни разу не накрасила.)))) во-вторых -спорт...они бы мне мешали палки держать...
Приехав же на Украину первый раз за 5 лет нарастила этим летом....О чём я горько пожалела...промучалась 2 месяца с ними...Особенно жестко было раздеваться...это был какой то кошмар...и тихий ужас...я материлась, что сапожник...про себя конечно. И слёзы с психами были...
В конце концов я их оторвала...было жутко больно, долго восстанавливала..За то теперь почему то мои стали на много крепче и стали быстрее расти...вот..Так что я эксперементирую с ними потихоньку..
А если честно...не люблю...все эти дела....
НЕ моё это))

0

10

а мне нравятся наращенные ногти,но только на какие-нибудь мероприятия...хотя раньше наращивала раз в год минумум,потом надоело и больше 1,5 года я рощу свои))) щас у меня 2 см свои ногти,так что наращивать не собираюсь...хотя если сломаются-то наращу,т.к. впереди у меня выпускной в универе  :flag:

0

11

~Janim~ написал(а):

и ногти потом долго заживали...болели)...мягкие были и слоились..воть...так что не советую долго носить....

а у меня все наоборот,чему все удивляются очень...я очень часто крашу ногти,могу за один день 10 раз перекрасить  :D  и наращивала часто,после чего,как не смешно звучит,у меня стали оччччч крепкие ногти,что свои могу выращивать и долго носить-не ломаются,не слоятся,тьфу,тьфу,тьфу  :D

0

12

Это очень заметно когда ногти нарощенные. Я за киламетр могу определить настоящие они или нет. В нарощенных ногтях есть что-то мёртвое, восковое. Тем более акрил используется в медицине если я не ошибаюсь...

0

13

Никогда ничего подобного не делала, НО, т.к. свои ногти могу отрастить до нужной мне удобной длинны, хочу попробовать запечатку.

0

14

А я не люблю длинные ногти, пробовала отращивать свои, но мне они мешают…не удобно…сразу срезала их к чертям)))
Что касается наращенных ногтей, то они очень крепкие)) у моей сестры имеются…она говорит, что привыкла и даже не может уже без длинных ногтей

0

15

Не все являются обладателями здоровых, длинных ногтей, а хочется всем. Поэтому и придумали наращивание ногтей.
Пожалуй, главное достоинство искусственных ногтей – это возможность обладать безупречным маникюром, даже на ослабленных, тонких или широких от природы ногтях.

Я сама мастер и занимаюсь этим на досуге. Много раз наращивала. Но периодически нужно снимать ногти, дабы дать им отдохнуть.
У многих после наращивания ногти слоятся, становятся тонкими и ломкими, но это только от того, что вы вы выбрали плохого мастера, который не учел структуру вашей ногтевой пластины.
+ Девчонки, ну кто же срывает ногти сам, ведь с нарощенным ногтем вы срываете верхний слой ногтевой пластины, который и так спиливают, дабы выровнять ногтевую поверхность. Существует специальная жидкость, с помощью которой снимают ногти... не экономте на этом.
Советую акриловое наращивание)

0

16

Nice_baby написал(а):

я пианистка и мне нарощенные ногти котигорически запрещены))считаю что у меня и так красивые ногти

А я спорцменка(у меня были как то длинные ногти, у меня их под корень сорвали)!!!Я оч люблю готовить и просто нет возможности отрастить себе ногти!)))))

0

17

ЛЮЛЮ написал(а):

А я спорцменка(у меня были как то длинные ногти, у меня их под корень сорвали)!!!

я аж вздрогнул! печально

0

18

Нандо написал(а):

я аж вздрогнул! печально

Печально это мягко сказано(((Это очень больно(

0

19

Девочки, наростила сеня ногти...теперь оч красивая, но как будто ущербная блин...Ничего норм делать не могу, тем более печатать)) + одеваться, в душ ходить, линзы снимать..тем более в туалет ходить.. Если за пару дней не привыкну, то никогда не буду наращивать длинные..
Если хотите позже покажу фотку своих когтей..

0

20

Samaya написал(а):

.тем более в туалет ходить..

хорошо что сама призналась))

Samaya написал(а):

Если за пару дней не привыкну, то никогда не буду наращивать длинные..

я думаю ты привыкнешь. уже на утро. если ногти очень длинные - не поранься. рукам дискомфортно?

Samaya написал(а):

Если хотите позже покажу фотку своих когтей..

прям сюда выложи))) посмотрим на этот шедевр))) :love:

0

21

Нандо написал(а):

если ногти очень длинные - не поранься. рукам дискомфортно?

Спасибо за заботу. Да нет, как свои практически, только оч длинные, я к таким не привыкла.. хотя печатать только ногтями уже освоилась.
Фотка пока удачная не получается, уже многие обещала показать, ждите!

0

22

Как и обещала!

+2

23

Сисьге в студию)))) :crazy:  :D  :playful:

0

24

Samaya, очень красиво)) хороший дизайн)) :cool:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Красота и здоровье » Накладные или нарощенные ногти