Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Мальчишник


Мальчишник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В старые добрые времена за день до свадьбы девушки приходили к невесте домой и устраивали девичник. На девичнике не должно было быть мужчин. Для жениха в этом случае предусмотрен мальчишник. Мужчины обычно прощаются с холостой жизнью на полную катушку. Местом проведения бывают спорт-бары, клубы с большим количеством спиртного и наличием стриптизёрш. Также можно пойти в сауну или баню, там можно  хорошо попариться, попить пива. Если на улице  лето, то мальчишник можно провести и на природе.

Актуальны ли сейчас мальчишники? А вы проводили его?

0

2

я присутствовал раз на нем,это было что то я тогда первый раз пил спиртное был как какашка с тех пор не пью и не курю...ну его наххх...а вообще очень весело сисек много девок и всяческих напитков эт правда ,я был в спорт баре у кента свадьба была))))все тогда здорово его отметили я потом дня два есть нчиего не мог ток воду и манку ел)

0

3

Уфф! У брата был перед свадьбой. Я как хрюн накачался и мне уже не до стриптизерш было)) А еще на мальчишники некаторые в сауну (баню) ходят))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Мужской раздел » Мальчишник