Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Я не люблю когда во время секса...


Я не люблю когда во время секса...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не люблю когда во время секса...... Просто продолжаем:)

0

2

Я не люблю когда во время секса ко мне подходят разные люди просят сигарету... Это сильно отвлекает... Тем более я и не курю даже!!!!!

0

3

)))))))))) групповуха???

0

4

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Я не люблю когда во время секса ко мне подходят разные люди просят сигарету... Это сильно отвлекает... Тем более я и не курю даже!!!!!

Хорошее чувство юмора)

0

5

Only_for_you Причем тут юмор......))))Эпизод из моей сексуальной жизни... реальный)))

0

6

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Only_for_you Причем тут юмор......))))Эпизод из моей сексуальной жизни... реальный)))

Ну ничего себе, где ж ты сексом занимался, на проспекте Победы чтоли?)))

0

7

Only_for_you Ну типа того... в сквере в центре города.. но ночью....))просто неделеко компания молодых людей сидела... Раскусила и специально подходила якобы прикурить надо было)))

0

8

Смотря с кем секс... У меня вообще есть два понятия - заниматься сексом и заниматься любовью. Это немножко разные вещи лично для меня. В сексе не люблю резкой смены ролей, театральных криков и симуляций оргазма - пусть всё будет по-настоящему и крики и оргазм. Не люблю когда меня тормозят на последней секунде и предлагают попробовать ещё и вот так. Если я начал, то остановиться не могу. Сброс бешенной скорости до нуля за одну секунду не происходит)

0

9

Only_for_you написал(а):

Я не люблю когда во время секса...... Просто продолжаем:)

Расскажи что ты не любишь во время секса))) Что тебя отвлекает? Что тебе не приятно? К чему испытываешь отвращение? Чего никогда не простишь?...

0

10

Не люблю когда во время секса девушка отвлекается.... Вот на днях буквально...... секс в машине.... кроме лобового все затонировано... Но как только мимо проезжает машина, освещая фарами девушка постоянно сжимается... стесняется... как будто чего то боится....)))

0

11

Не люблю когда во время секса у нее телефон звонит. Еще не люблю когда она стонет так, как будто щас родит - видно же что притворяеться

0

12

Не люблю когда во время секса она говорит " продлевать будешь еще на час?"

+1

13

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Не люблю когда во время секса она говорит " продлевать будешь еще на час?"

Уахахаха! Твоя тоже так говорит? :rofl:

0

14

sinner написал(а):

Уахахаха! Твоя тоже так говорит?

Ага... по привычке))))Думает, что еще на работе..... Офигеть как раздражает!!!)))))

0

15

ne lyublyu egoistov vsexe

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Я не люблю когда во время секса...