Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Интимные стрижки


Интимные стрижки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Существует немало способов быть сексуальной. Но нет ничего более эротичного, чем умело выполненная интимная стрижка. :blush:

0

2

Неее.. лучше уж гладко выбрито)))))

0

3

Никак)))
Наголо))))

0

4

эт конечно все красиво,но только на один раз...

0

5

да да Ксюшкина полосочка это нечто))))))

0

6

ХМ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ впринципи ничего плохого нет но привычней шоб полностью)

0

7

Only_for_you, ну просто не нравится.... люблю когда все чистое и гладкое!!!)))У меня другие приоритеты в сексе!!!)))

0

8

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Only_for_you, ну просто не нравится.... люблю когда все чистое и гладкое!!!)))У меня другие приоритеты в сексе!!!)))

+1

0

9

Only_for_youНу мне кажется что без волосиков там намного красивее.. все такое открытое.... сладостное)))

0

10

Ну ты пошлая совсем))))) :P

0

11

Only_for_you написал(а):

а чем не устраивают стрижки?) Ведь ее можно сделать и в домашних условиях, для этого не обязательно показывать свои прелести специалистам. Чем плоха тонкая полосочка, галочка в форме буквы V  или  манящая  стрелочка, указывая путь?)

Тонкая полосочка - то, что нужно) Можно ещё и форму губ обсудить.... Я был бы не против

0

12

O_R_G_A_Z_M написал(а):

Неее.. лучше уж гладко выбрито)))))

У меня гладко выбрито - настолько гладко что можно на сноуборде кататься (представь себе такую заманчивую картину). Не скажу чем пользуюсь, но результатом доволен.

0

13

Нандо,  покажешь??????))))) :D

0

14

O_R_G_A_Z_M написал(а):

покажешь??????)))))

Конечно, не забудь запастись поп-корном и сладкой ватой))))) :rofl:

0

15

не мне бритое нравится

0

16

на то он и лысый что бы быть лысым))))

0

17

Радуга написал(а):

Никак))) Наголо))))

Сафка написал(а):

не мне бритое нравится

Почему именно бритое? На чём основываются ваши предпочтения? Это чисто эстетическая потребность для вас или всё же есть и какой-то практический смысл? Можно развить тему)))

O_R_G_A_Z_M написал(а):

все такое открытое.... сладостное)))

O_R_G_A_Z_M написал(а):

У меня другие приоритеты в сексе!!!)))

От тебя так и веет богатым опытом))) У тебя достаточно много ёмких высказываний)) Как ты пришёл именно к таким приоритетам? Ведь выбор достаточно большой - было ли тебе из чего выбирать? Или ты изначально так решил. Когда гладко можно всё рассмотреть не прибегая к помощи рук))) Как ты считаешь?

0

18

Only_for_you написал(а):

Начинай) интересно почитать)

Тебе интересно почитать, а мне интересно посмотреть))) Женские губы бывают разные, но всё же имеют некоторую классификацию, схожесть в соцветии и цветовом разрешении)) Мне нравятся (я слегка ударюсь в анатомическое описание, хотя сами эти слова мне не очень приятны, я использую для себя иную терминологию) когда внутренние губы выступают за края наружных и имеют рваную листовидную форму, слегка закрученные по краям, Мне вообще нравится когда одна внутренняя губа больше другой, когда это заметно визуально. Мне нравится асимметрия. Я люблю чёткий выступ клитора. И цвет))) если ты знаешь как выглядят синики под глазами после нескольких бессонных ночей, то сможешь понять какой цвет я люблю (когда изнутри от нежно розового идут переходы к бордовому, приобретающие коричневатый цвет по краям))Это потрясающе смотрится на фоне белой кожи.

0

19

У мня интимная стрижка, ток я непокажу :blush:

0

20

Нандо написал(а):

Почему именно бритое? На чём основываются ваши предпочтения? Это чисто эстетическая потребность для вас или всё же есть и какой-то практический смысл? Можно развить тему)))

Вообще в интим-стрижках нет ничего сверхъестественного. Такие стрижки рассчитаны прежде всего на мужчин, они помогают произвести на партнера впечатление, заинтриговать, подразнить. Но вряд ли такие прически сами по себе сделают сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Они могут служить дополнением.
Лично для меня - это только способ ощущать себя по-настоящему удобно и комфортно. И ничего более. Отсутствие волос разрешает перемещать верхнее белье любой формы, цвета и степени прозрачности. Мало того, похожая стрижка или, лучше пояснить, абсолютное ее отсутствие нередко разрешает девушке выглядеть просто сексуальной.

0

21

ya dumayu chto intim strijki eto klevo zachem vobce togda volosa na golove vse delayut strijki pricheski i eto vidyat vse i zdes takje tolko eto vidit tolko tvoi edinstvennyi  ya za!

+1

22

Я тож люблю бритых и сам не зарастаю)))Стрижечки тож люблю для разнообразия. :glasses:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Интимные стрижки