Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Секс в нетрезвом состоянии


Секс в нетрезвом состоянии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы к этому относитесь?

0

2

Секс, в не трезвом состоянии, может нравится людям лет так до 20-ти...
Так сказать для смелости)

А вообще, алгоколь враг секса...но друг разврата))

0

3

алкоголь помогает раскрепаститься, он друг разврата,но не как не секса...

0

4

ОТРИЦАТЕЛЬНО =)

0

5

а Саша лицимерит и врёт)))) :rofl:
ну все ж зависит от количества выпитого...можно так накушатся алкоголя что потом и помнить не будешь был секс или нет!!!!а если непомнишь,то это самое обидное))))смысл от него тогда какой?))))

0

6

Что можно сказать о сексе в нетрезом состоянии? Да ничего. Это и сексом то назвать трудно. Вырубает всё. Всё что внутри. Тело горит, а мозг бездействует. Кратковременный выброс адреналина, короткое замыкание. Какое-то животное состояние сопряжённое с грубостью. У меня был подобный опыт который я с содроганием вспоминаю. Как я себя чувствовал? Да никак. По-моему я даже ударил её когда она споткнулась об меня. Или нет. Просто очень больно стиснул её плечё. Я не помню отдавал ли я себе отчёт в том что делаю или нет. Она была ужасна, не по своей сути, а втом состоянии в котором пребывала. Уверен что и я был не красавцем. Потеря контроля только одна из неприятностей. Было такое ощущение что голову сорвёт с плеч. Но похоть покоя не давала. Я будто озверел. При всей её неприглядности в тот момент такого дикого желания я больше никогда не испытывал!  Какая-то кровать, эта юбка на ней (терпеть не могу коротких юбок - всё там нарастопырку), возня с одеждой. Я куда-то уткнулся, что не сразу понял куда. Она ещё мне что-то говорила, вспомнить бы что... Может её было больно, а может наоборот. Стало тепло и как-то бессмысленно. Потом я отключился и только на утро смог оценить масштабы бедствия, когда увидил окружающую обстановку. Небольшой бардак, скомканная одежда и всё ещё включённый свет. Будь я менее впечатлительным по натуре, наверняка ничего бы этого не запомнил. Я как заснул на ней в кроссовках со спущенными джинсами - так и проснулся. Ну про то, где были её вещи я говорить не буду. И как она выглядела и пахла на утро - тоже.Такой антисанитарии моя психика пережить не могла. Тело, как будто ватное, да и сознание что-то не спешило ко мне возвращатся. Пришлось кое-как напялить на себя шмотки и попытаться разбудить девушку. Тихий ужас! Единственное чего мне больше всего хотелось - это помыться и почистить зубы, и не думать о том, был я в ней или не был.
Сожалею только об одном, что та девушка так и осталась для меня "той девушкой". Я не помню ни её имени, ни запаха её кожи, ни какое у неё тело на ощупь. Размытое пятно в котором даже цвет глаз не имеет значение. Обидно что и я в её помяти остался неопознанным и безымянным. Таким одиноким и отчуждённым я себя ещё никогда не чувствовал. "Помните как в прошлый раз? - Всё приходит с опытом".
С тех пор я водку не пью.

0

7

хз не люблю такой секс я лучше по нормальному что бы все запомнилось и по пьянке можно глупостей на делать потом через 9 месяцев к тебе прийдет девка с ребенком и скажет здраствуй муж) :crazyfun:

0

8

Only_for_you написал(а):

У меня тоже такой опыт был  Тоже вспоминаю как страшный сон, стыдно до ужаса.

Не стыдись. Это не ты виновата, а алкоголь. Он нас превращает непонятно в кого. Делает из нас животных не только в сексе, но и в быту. Лучше иметь негативный опыт и знать, что он негативный. Чем не иметь его совсем и прибывать в заблуждении, что наверное очень классно этим заниматься когда теряешь контроль.

0

9

ну в нетрезвочке конечно хорошо да и начинал я с этого...но всё таки когда ты с ясной головой поинтересней будет)))

0

10

мне кажеца у каждого он был или будет...отношусь не оч положительно...потому что может повлечь за собой последствия..(особенно для девушек)

0

11

Радуга написал(а):

Так сказать для смелости)

А почему смелости без алкоголя не хватает? Что это - недостаток эмоций и доверия к партнёру или внутренняя не готовность близости? Как ты считаешь?

Лаки написал(а):

алкоголь помогает раскрепаститься

Стать свободнее и не отдавать себя отчёта в действиях)) Как ты думаешь на кого должа ложится ответственность в подобной ситуации - на девушку или на парня?

Nice_baby написал(а):

потому что может повлечь за собой последствия..(особенно для девушек)

Какие на твой взгляд это может повлечь последствия? Или если ты сталкивалась с подобным расскажи об этом, если хочешь. О последствиях многие задумываются, но каждый под этим словом подразумевает что-то своё... Было бы интересно узнать что именно ты под ним подразумеваешь?

0

12

А кто нетрезвый я или она? Когда я нетрезвый - мне пох если честно. Когда она пьяная - я послать ее могу. Ненавижу пьяных девушек!

0

13

sinner

Старайся высказыватся корректно. Я не думаю что будет здорово если весь форум превратится в выгребную яму нецензурных выражений.

0

14

Нандо Оки, я все понял. Прост пишу как думаю, а думаю я как и любой русский человек с матом и без цензора)))

0

15

sinner

Я читал твои другие месседжи - это здорово))) Я думаю что ты тут сможешь всё сказать что думаешь))) Это было бы здорово))) Эстетики не хватает))) Так, что дерзай!)))

0

16

sinner написал(а):

Когда она пьяная - я послать ее могу. Ненавижу пьяных девушек!

Что тебя в них раздражает? Почему пьяная женщина теряет свою привлекательность, как ты считаешь? Что с ней не так в такие моменты?

0

17

Нандо написал(а):

Что тебя в них раздражает? Почему пьяная женщина теряет свою привлекательность, как ты считаешь? Что с ней не так в такие моменты?

Это трудно обьяснить. Просто наверное все это происходит на уровне подсознания. А еще случай был неприятный: Решили мы с пьяной подругой сексом заняться. И в самый разгар ее укачало и сташнило прям на меня. Неприятно было очень!

0

18

а почему бы и нет заниматся сексом в нетрезвом состоянии :cool:

0

19

Нандо написал(а):

А почему смелости без алкоголя не хватает? Что это - недостаток эмоций и доверия к партнёру или внутренняя не готовность близости? Как ты считаешь?

На самом деле, некоторые люди считают,что алкоголь может облегчить общение с окружающими,избавить от комплексов,прибавить смелости или остроумия. + У слегка опьяненных людей скорость мыслительных и двигательных реакций действительно может возрастать.

Сори за оффтоп
Смелость в действительности оказывается рискованной или даже противозаконной,остроумие превращается в циничные фразы и неудачные шутки,а избавление от комплексов оборачиваются проявлением грубости и вульгарности.

+1

20

Нандо написал(а):

Стать свободнее и не отдавать себя отчёта в действиях)) Как ты думаешь на кого должа ложится ответственность в подобной ситуации - на девушку или на парня?

на двух должна лежиться ответственность

0

21

Радуга написал(а):

Сори за оффтоп

А что такое оффтоп? что-то вроде повторения?

Лаки написал(а):

на двух должна лежиться ответственность

Лично я не собираюсь нести ответственности за пьяную женщину, её и женщиной то назвать в такие моменты трудно. Лицо расплывается и краснеет, мне не нравится женский взгляд в такие минуты...

С пьяной женщиной можно делать всё что угодно, но я не делаю....пьяные у меня только агрессию вызывают. И вообще женщины очень развратны когда выпьют, все их скрытые желания вылазиют, они сразу очень опытными становятся и всезнающими, и самое главное доступными со всех сторон. Я думаю что в такие моменты женщина сама себе не принадлежит, теряет себя. Или наоборот - предстаёт в своём естественном виде. Я думаю что нормальная женщина после одного такого неудачного раза не станет делать это повторно. Должно же быть в женщине самоуважение и чувство собственного достоинства.

Радуга написал(а):

Смелость в действительности оказывается рискованной или даже противозаконной,остроумие превращается в циничные фразы и неудачные шутки,а избавление от комплексов оборачиваются проявлением грубости и вульгарности.

+1)))

0

22

Нандо написал(а):

А что такое оффтоп? что-то вроде повторения?

Немножко не по теме)

0

23

Радуга написал(а):

На самом деле, некоторые люди считают,что алкоголь может облегчить общение с окружающими,избавить от комплексов,прибавить смелости или остроумия. + У слегка опьяненных людей скорость мыслительных и двигательных реакций действительно может возрастать.

pravelno raduga skazala  ya naprimer za sex v netrezvom sostoyanii koneshno ne do porosyachego vizga chto na nogah stoyat ne vozmojno zdes uje ne do sexa xdes lijbi ne upast i ne oblajatsya legkoe opyanenie ece ne komu ne povredilo


это сообщение было отредактированно модератором - если вы хотите кого-то процетировать, то выделяйте нужный текст и щёлкайте внизу слева слово "Цитировать", у вас всё получится.
ваше нижнее сообщение было удалено модератором по причине того, что оно уже есть в другой теме. Нандо

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Секс » Секс в нетрезвом состоянии