Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Три рода любви


Три рода любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лев Толстой в своем романе "Юность" писал:

Есть три рода любви:

1) Любовь красивая
2) Любовь самоотверженная
3) Любовь деятельная


Согласны ли вы с этим? А как вы понимаете все три этих рода любви?

0

2

7не я несогласна любовь эта любовь и сё

0

3

Only_for_you написал(а):

7не я несогласна любовь эта любовь и сё

Проще всего написать слова " я не согласна" )) Обоснуй свое несогласие. Ответь на второй поставленный вопрос)

0

4

по-моему, ЛЮБОВЬ и есть все эти рода и даже больше...ведь когда начинается любовь,все так красиво, потом она самоотвержанная, мы же готовы жертвовать всем,чтобы быть с любимым человеком)))а деятельная-мы же развиваем деятельность с отношениях)))

0

5

этот список можно продлить до бесконечности подбирая эпитеты к слову "любовь", но ведь слова не главное, главное человек,который рядом и чувства которые к нему испытываешь)
в любви мы должны быть красивы (дарить себя своей половинке,полностью отдаваться ей), самоотвержены(чтобы быть готовыми к трудностям)и деятельной(ничего не бывает просто так)

+1

6

не согласна я потомучто настоящая любовь это любовь а вот красивая любовь,самоотверженная любовь и деятельная любовь это что то похожее на любовь но не любовь

0

7

это когда даже если они бомжи и их скоро полиция загребёт они всё равно в месте будут

0

8

Лев Толстой всегда отлечался точностью суждений)) Спорить с ним бесполезно несмотря на то, что он давно уже мёртв и не сможет высказать своего протеста по нашему мнению в силу сложившихся обстоятельств)))
Там после слова ЛЮБОВЬ стоят всего-лишь прилагательные - красивая, самоотверженная, деятельная.... Любовь имеет много обличий, но суть у неё одна. Как не назови любовь и что не прилепи к не, она всё равно останется самой сабой))) За это я и люблю любовь))) За постоянность и неизменность)))

Лаки написал(а):

ведь когда начинается любовь,все так красиво, потом она самоотвержанная, мы же готовы жертвовать всем,чтобы быть с любимым человеком)))а деятельная-мы же развиваем деятельность с отношениях)))

А может наоборот? - сначало любовь деятельна, потом самоотвержена и уже в заключении красива?))) Красота просто так не даётся, её надо создать самому. Как ты считаешь?

Nice_baby написал(а):

главное человек,который рядом и чувства которые к нему испытываешь)

Это чувство и зовётся любовью без всяких "но" и "потому что"...

Mortuary_Beauty написал(а):

что по-твоему НАСТОЯЩАЯ любовь???

Это та, которая здесь и сейчас.

Ты веришь в такую любовь?

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Три рода любви