Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Свободные отношения или все же штамп?


Свободные отношения или все же штамп?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете, что лучше? Свободные отношения или все же штамп в паспорте? Может ли, по вашему мнению, что-то изменить этот штамп?

0

2

свободные отношения мой выбор

0

3

свободные отношения хорошо лишь для изучения друг друга, привыканию к бытавухе так сказать...а вообще штамп должен быть-если дети есть))

0

4

свободные отношения это такое небольшое развитие а за ним следует серьезная совместная жизнь)разве свадебная церемония это не прекрасно?я бы на все штампы забила....

0

5

до определенного возраста или до определенной уверенности в человеке и в чувствах лучше свободные отношения, зачем обременять себя раньше времени.

0

6

штамп меняет многое,свадьба дети семейная жизнь обязательства супружеский долг,а вот без штампа покуй что хочешь то и делай.... :crazy: как созрею сразу штамп поставлю себе а пока я свободные отношения выбираю) :crazyfun:

0

7

Штамп ничего не меняет, если я люблю, то я люблю и мне не важно есть штамп или его нет. Свадьба ради самой свадьбы смысла не имеет. Я понимаю, что почти все девушки хотят побывать в белом платье и чтоб куча родственников, и празднование до утра. Хоты девушки наверное чувствуют себя безопаснее если есть строка в паспорте. Но тем не мение, если мужчина хочет уйти - он уйдёт и ничего его не остановит, а если женщина захочет стать свободной, то наверняка через труп собственного, ещё недавно горячо любимого, мужа. Я пока не созрел до штампа. Я в поиске. Своей семьи ещё не создал. Не нащёл ту, которой мог бы доверится полностью и которую смог бы безоговорочно понять. Как найду - так сразу и распишемся, я не против.

+1

8

Штамп важен только для девушек - парням както фиолетово. Если я захочу налево сходить меня никакой штамп не остоновит 100%

0

9

Only_for_you написал(а):

Свободные отношения или все же штамп в паспорте?

Свободные отношения для изучения друг друга))) штамп в паспорте только если уверена в человеке, что это тот самый с которым готова прожить вечность)) ради которого хоть на край хоть за край земли))

Only_for_you написал(а):

Может ли, по вашему мнению, что-то изменить этот штамп?

Фамилию)))

Вот я сейчас подумала, а ведь многие женятся по залёту, только ради будущего ребёнка. Может кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?

0

10

ночноеНебо написал(а):

Свободные отношения для изучения друг друга)))

Ну а если люди расписались, то изучать друг друга уже не стоит?)))

Узаконивание отношений - это уже юридический аспект самих отношений. При штампе в паспорте появляется определённая юредическая ответственность друг перед другом (особенно на случай развода, хотя не только....).  И что бы такую ответственность нести - надо быть к ней готовыми.

ночноеНебо написал(а):

штамп в паспорте только если уверена в человеке

Ну точнее в своих силах. Просто у всех это происходит в разнов возрасте. Не штам в паспорте страшен, а то что с этим штампом делать и есть ли в нём необходимость....

ночноеНебо написал(а):

Фамилию)))

Ну фамилию не обязательно менять)))

Only_for_you написал(а):

Может ли, по вашему мнению, что-то изменить этот штамп?

Может))) В последствии женщина может получить гражданство)))

ночноеНебо написал(а):

Вот я сейчас подумала, а ведь многие женятся по залёту

Мне это вообще не понятно.

ночноеНебо написал(а):

только ради будущего ребёнка

Ага))) ширму нашли))) в этом случае ради другого женятся)))
Если женщина самостоятельная, ну и допустим понимает что с отцом ребёнка у неё ничего не сложится - она не будет портить себе жизнь)))

И вообще не важно сколько у женщины детей и всё остальное! Любят не за это!

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Он и она » Свободные отношения или все же штамп?