Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Любовь, а что это такое?


Любовь, а что это такое?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Любовь — самое главное в жизни человека. Мы хотим любить и быть любимыми. За чувство влюбленности отвечает тот же центр нашего мозга, который отвечает за  потребность в еде, воде, воздухе... Человек не может жить без этого чувства и поэтому многие пытаются дать ответ на вопросы: что такое любовь? почему? откуда? какая она? А что такое любовь для вас? Давайте просто порассуждаем об этом чувстве...

0

2

любовь это океан в который погружаешься с головою но никогда не утонешь)это взрыв,фейерверк эмоций,чувств...это желание собрать звезды в корзинку и подарить своему любимому..это насыщенность,яркость......как будто адреналин в крови поднимаеться и кажеться что готов ана все...в голове одни мысли что будет в следущую минуту если я проведу её с ним..что сделать?...ты хочешь улыбаться когда он радуеться....задушить,когда он тебя обнимает...укусить за язык,когда его целуешь..плакать если ему плохо..помочь если чтото неполучаеться...вопщем сделать все..подарить всю планету...
хух :blush:

+2

3

как красиво сказала :'(  8-) Но только мне кажется это ненадолго, это быстро проходящее ощущение, потом наступает период привязанности и ты не можешь без этого человека. Любовь - это мимолетное чувство, вот как у нас бывает чувство счастья, эйфории и т.д, только любовь - это когда все собрано вместе, но все равно, момент радости, счастья, эйфории проходит. так же как и любовь

0

4

А кто то знает, откуда пошло выражение о влюбленном человеке, что он "надел на глаза розовые очки"? Как это обосновывают ученые?)

0

5

по моему мнению это когда на все глаза закрываешь..а розовые очки это просто красивое выражение...когда кажеться если любишь все простишь....у меня была в моих отношениях такая ситуаци..я не хочу об этом говорить.но я простила потому что любила.....другая бы точно ушла..на собственном опыте мон сказать убедила...хотя не наю надеты ли на меня сейчас розовые очки или нет..

а как вы думаете?вы сейчас в розовых очках????

0

6

Любовь, это когда ты рядом) Когда смотришь на меня, произносишь моё имя. Когда я могу слышать твой голос и целовать уголки твоих губ. Когда я могу держать тебя за руку и ощущать тепло твоей ладони. Когда мне хорошо рядом с тобой и мои мысли текут медленно и бессвязно) Когда моё сердце стучит в унисон с твоим и ничего не нарушает этого ритма.  Когда внутри тепло, а в области солнечного сплетения приятное щекотание) Когда ты, не зная что одеть, берёшь мой свитер и кутаешся в нём. Когда ты меня хочешь, не зависимо от настроения. Когда я могу засыпать в тебе и просыпаться рядом с тобой. Когда между нами нет дистанций и расстояний, где бы ты ни была) Когда твой запах витает в воздухе даже если ты находишся в другом месте. Когда я слышу как ты улыбаешся мне из соседней комнаты. Когда я чувствую вкус твоего поцелуя, даже если мы не целуемся) Когда я могу говорить с тобой на разных языках и не боятся быть не понятым. Когда ты понимаешь меня и принимаешь таким какой я есть. Когда ты пьёшь кофе из моей кружки, несмотря на то, что твоя ещё полная)

+1

7

Кто знает что такое любовь? Я не знаю, ниразу ее не видел. Расскажите мне что такое любовь

0

8

sinner написал(а):

Расскажите мне что такое любовь

С чего начать рассказ?))))

0

9

Нандо написал(а):

С чего начать рассказ?))))

Начни с начала :D Прост попробуй обьяснить мне неразумному что это такое в твоем понимании

0

10

sinner

Ну я чуть выше написал))) Это были мои эмоции на тот момент))) Я там обращался к девушке, а то будешь читать и подумаешь что к тебе)))) :D

Неужели ты вообще никак не понимаешь Любовь? Даже мыслей никаких в голову не приходит?

0

11

Нандо То что выше, я прочитал. Просто не твои это мысли - это какието шаблонные фразы. Нет в них души. (без обид) И врятли ты мне сможешь сказать что такое любовь. Никто несможет.

0

12

sinner написал(а):

Просто не твои это мысли - это какието шаблонные фразы

Представь себе это были мои мысли))) А шаблонными они кажутся потому, что там всё просто)))
Ты наверно хочешь каких-то других определений любви, не бытовых, но любовь очень часто через бытовые явления и отражается))) Я когда писал то сообщение, думал об определённом человеке, как у нас с ней было....лично для меня там есть душа и сами ощушения...просто ты понял их совсем по другому)))

0

13

Любовь это помутнение рассудка!!!))))Она может делать людей глупыми, бесстрашными, сильными, слабыми и т. д......
Когда я любил... а я очень любил одну девушку.. То готов был ей всё отдать... даже после того как мы расстались... я все еще продолжал ее любить.... и часто думал, что если ей что нибудь потребуется, если будет нужна какая то помощь... то сделаю всё... Отдам жизнь, достану любые деньги, отомщу....Потому что она была мне любимой, родной на тот момент.... А вот сейчас я бы так уже не поступил..... потому что ее уже мало в моей жизни, в моих мыслях, в моем сердце....Любовь прошла....

+2

14

O_R_G_A_Z_M
Я всё равно не могу говорить о любви в прошедшем времени, мне тяжело это

0

15

Нандо написал(а):

Я всё равно не могу говорить о любви в прошедшем времени, мне тяжело это

Мне уже не тяжело.... но боролся с собой долго... Это и изменило меня...

0

16

я не люблю все эти метафоры любовь это самоотверженое чувство сердечной привязанности

+2

17

Что такое любовь?
Любовь- это четыре пятки из- под одного одеяла.
Любовь- это чаша с ядом, покрытая шоколадом.
Любовь- это два дурака с повышенной температурой.
Любовь- это сказка, а через год коляска.
Любовь- это пожар, а родители огнетушитель.
:D

+1

18

ЛЮЛЮ написал(а):

Что такое любовь?Любовь- это четыре пятки из- под одного одеяла.Любовь- это чаша с ядом, покрытая шоколадом.Любовь- это два дурака с повышенной температурой.Любовь- это сказка, а через год коляска.Любовь- это пожар, а родители огнетушитель.

Забавно))) +1 тебе.

0

19

sinner написал(а):

Расскажите мне что такое любовь

е ене расскажешь о ней не напишешь..ты когда нибудь поймешь..полюбив...это самое прекрасное и самое убивающее чувство..

+1

20

Nice_baby написал(а):

е ене расскажешь о ней не напишешь..ты когда нибудь поймешь..полюбив...это самое прекрасное и самое убивающее чувство..

А я хоть смогу понять любовь это было или нет?)))

0

21

sinner написал(а):

А я хоть смогу понять любовь это было или нет?)))

да, sinner, сможешь... не только понять, но и несправится с этим чувством, особенно когда кто-то посторонний попытается втаптать его в грязь. вот тогда ты поймёшь что такое любовь, что она значит и как она действует.

0

22

Нандо
Мне почемуто кажеться что ты не прав. Ты не знаешь меня. Хотя может я ошибаюсь, и ты действительно можешь быть правым...или левым :D Вобщем время покажет

0

23

sinner, у тебя какое-то категоричное отношение к любви. ты любое высказывание на эту тему, не зависимо от того от кого оно исходит - ставишь под сомнение или считаешь забавным/смешным/глупым/шаблонным...я думаю что никто не обязан тебя убеждать в том, есть любовь или нет её - ты сам должен это для себя решить.

Старайся не критиковать других а высказывать своё мнение - если оно у тебя конечно есть. Высмеять чьи-то предположения или убеждения - это самое простое, тут даже думать не нужно.

0

24

Нандо
Я высказываю свое мнение. И не высмеиваю мнения других (по этой теме) Тебе наверное показалось, что я смеюсь (стигаюсь) над твоим мнением? Нандо, уверяю тебя - это не так. Сомневаться я могу, считать чтото забавным тоже, но высмеивать даже не собирался. Не люблю оправдываться, но еще юольше не люблю когда меня неправильно понемают

0

25

Only_for_you написал(а):

А что такое любовь для вас?

миф, придуманный писателями...

0

26

sinner написал(а):

А я хоть смогу понять любовь это было или нет?)))

конечно поймешь!!!сюда придешь и напишешь еще!!!ага!!

0

27

Nice_baby написал(а):

конечно поймешь!!!сюда придешь и напишешь еще!!!ага!!

Лично тебе напишу и расскажу как оно все)))

0

28

Bella написал(а):

миф, придуманный писателями...

Полностью с тобой согласен. Я тоже так думаю)))

0

29

По научному,любовь это один из сложнейших и необъяснимых аспектов в человеческих взаимоотношениях...От себя скажу,я считаю...Любовь это самое прекрасное чувство,но при том она состоит из множества преград,которые нужно преодолеть,не всегда обе половинки проходят эти преграды,некоторые хотят что бы всегда была любовь без страдания...Когда начинаются испытания...Один из них проходит,а другой который хочет что бы любовь приносило только приятное ощущение,отказывается от неё и считает что это была не любовь...Второй же вследствие становится сердцеедом....Знали бы Вы как обидно когда ты дорожишь,ты ценишь,ты восхищаешься своей половинкой,восхваляешь её со слезами на глазах как девчонка,все тебя считают тебя тряпкой,ведь они не знают что ты далеко не тряпка,что ты просто слишком эмоционален,что ты очень переживаешь за этого человечка,что без него все кажется чуждым и малозначимым...Говорят что таких много,что она не последняя,вот кто так говорит как раз и не испытывали никогда  настоящую любовь я пришел к такому выводу...Я знаю поистине что такое настоящая любовь,я её не путаю с привязанностью,с симпатией,с привыканием....Это когда этот человечек тебе самый дорогой на свете,ты ради него готов на все,ты жить просто не можешь без него,когда ты в гневе,думаешь сейчас я ей устрою!Но когда слышишь этот чудный голос,видишь это милое личико,вся злость и гнев уходит)))Когда у тебя родственная связь с этим человечком)Когда ты нашел свою любовь,когда ты любишь,ты самый счастливый человек на свете!!!Я убеждаю всех в этом...Любите,понимайте,цените друг друга,всегда помните что разрушить все один миг не трудно,а вот заново все построить почти невозможно...

+1

30

Нандо написал(а):

Жизнь как шутер - то врагов много, то друзей мало, и наоборот (трудно сказать что лучше)

Существует мнение и не только моё...Жизнь-игра,только в ней нельзя сохраниться)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Любовь, а что это такое?