Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Борьба за любовь


Борьба за любовь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стоит ли бороться за свою любовь и счастье, если родители против вашего выбора, если все вокруг кричат что вы не пара? Если ваш выбор осуждают? Кого выбрать, что бы потом не пожалеть?

0

2

как говорить эт тебе с ним жить,поэтому никто не должен ничего указывать.должна быть своя голова на плечах

0

3

ех просто нужно заинтересовать в кого влюблен и все)потом само покатит)

+1

4

я готова ради своего любимого на все)))у мамы были попытки запретить мне с ним общаться но после серьезного разговора она поменяла сове мнение...надо тольок все доступно объяснить и проблем с родителями не должно быть))они о вса заботяться)
мне довольно важно родительское благославение..но если его не будет-то :это же моя жизнь- и значит тут маи правила)))) :yep:

0

5

когда любишь, готов на все. Если такая ситуация получилась, нужно прислушиваться к мнению, но делать так как подсказывает сердце. Даже если в итоге все будут правы, это твоя жизнь, твои ошибки. Ну в конце концов это любовь..... 8-)

0

6

я выбираю любовь...... :love:

0

7

Я 4 года боролся за ЛЮБОВЬ..... и наконец победил.... но она сказала мне - ИнХ....)))

0

8

Я сам себе женщину выбираю и борюсь за неё только с самим собой. Для меня не существует соперников. Я сам себе соперник. Меня отец не учит как надо, а мама не советует какая девушка лучше. Я сам обеспечиваю свою женщину и пытаюсь создать комфортные условия для совместного проживания. И никто мне не кричит что мы не пара, потомучто я не стыжусь той, с которой живу.

0

9

Меня всевремя упрекают насчет выбора. А я всегда стою на своем и иду до конца. Нехватало еще, чтоб родители или друзья мне подругу выбирали и решали кто мне подходит, а кто нет.

0

10

Хм....где то я уже писала, что я до 15 лет мальчиками не интересовалась вообще...До переезда в Киев. но и в отношения ни кто не лез, да же после переезда.
Я гуляла с кем хочу. когда хочу и сколько хочу.( наверное потому, что не было серьёзных отношений, просто я ни кого не любила)
За то за последние 2 года. Мною особенно стали интересоваться.
Появился один парень, потом второй. с родителями сложностей не было. Они одобряли выбор. Хотя по большому счёту, мне было всё равно. Да же если бы и не одобрили. Это только мой выбор и как выражались выше- не им с ним встречаться, общаться и в конце концов жить)))))
Вот сейчас сижу и думаю, а если бы запрещали что бы я делала....И сама себе отвечаю..Что ради любимого была б способна на всё. Хоть на край света. И это не просто слова я знаю им цену и значение. Я могу с уверенностью сказать, Я, любила по настоящему. Прошла через Ад, но любила...И тогда в те моменты, могла свернуть горы...И что вы думаете. сворачивала..да ещё и как...)) Помню как ходила пешком домой ночью, в другой конец города, только потому что хотела увидеть.И это самое малое на что  я была способна.
Был момент, когда собиралась лететь за ним абсолютно в другую страну.Были куплены билеты, открыта виза,собраны вещи.
Но как оказалось..ему это уже было не нужно....

0

11

Юта написал(а):

Был момент, когда собиралась лететь за ним абсолютно в другую страну.Были куплены билеты, открыта виза,собраны вещи.Но как оказалось..ему это уже было не нужно....

Как ты думаешь почему ему это было не нужно? Какие твои предположения на этот счёт?

0

12

Ты знаешь, я ведь не до конца написала всё..... На этом история не закончилась. Если желаешь услышать продолжение, могу продолжить.

0

13

Юта написал(а):

Если желаешь услышать продолжение, могу продолжить.

Конечно желаю, иначе и быть не может))) Как соберёшся с мыслями обязательно напиши)))

0

14

Нандо написал(а):

Конечно желаю, иначе и быть не может))) Как соберёшся с мыслями обязательно напиши)))

а просто..он уже себе другую нашёл...Которая была под боком и которая ни куда не собиралась лететь, ехать, бежать....и т д.

0

15

Юта написал(а):

а просто..он уже себе другую нашёл...Которая была под боком и которая ни куда не собиралась лететь, ехать, бежать....и т д.

Может не потому что она "под боком", а потомучто лучше понимает его....не стоит за мужчин объяснять их поступки....борьба за любовь на то и борьба, что выигрывает не тот кто борется...

Тот кто борется, часто перестаёт видеть за что именно он борется...тем более если видит каких-то соперников/соперниц...в такие моменты у некоторых женщин всё сводится к игре "я на свете всех милее"...и любовью тут перестаёт пахнуть))

+1

16

Юта написал(а):

а просто..он уже себе другую нашёл...Которая была под боком и которая ни куда не собиралась лететь, ехать, бежать....и т д.

такая же была ситуация..... Только я нашел другую... которая ближе... и которая рядом... в которую просто безумно влюбился...

+1

17

Нандо написал(а):

что выигрывает не тот кто борется...

Кто не борется за своё счастье- тот его не заслуживает.

У меня всё по этому вопросу.

дальше без комментариев.

0

18

А лишние телодвижения считаются борьбой?...

0

19

Mortuary_Beauty
попытаюсь обяснить....ну лишние телодвижения когда человек зря что-то делает, бе'столку, но при этом как бы стремится к цели (какой-то придуманной и от того недостижимой)....то есть когда человек сам не знает чего хочет, но при этом что-то делает, причём отчаянно - такое можно назвать борьбой?

0

20

Я скажу как бы я поступил и как нужно делать,нужно послать всех далеко и по дальше,плевать на чужое мнение,пусть осуждают...Если я счастлив с этим человеком почему я должен прислушиваться к мнению окружающих?Да пошли они все...Плевать на всех и всё,это ни есть преграда...

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Любовь » Борьба за любовь