Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Откуда вы узнали о существовании Кисс-чата?


Откуда вы узнали о существовании Кисс-чата?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы нашли наш чат? Набрали в поисковой системе? Или вас привел друг/подруга?

0

2

:blush: Нашла в гугле.Чмоки

0

3

я в яндексе нашла

0

4

да как его нашла-как и все...через яндекс и слово "чат"...а вообще я тут давно,аж с сентября 2007 года... :flag:

0

5

нашла в поисковой системе))мне название понравилось))поцелуй))

+1

6

и я тоже нашла в поисковике...))) просто искала где можно пообщаться и нашла этот замечательный чат, мне очень понравились люди которые там))) это первый чат такой общительный и даже дружный))) Чмок всех :flag:

0

7

нашла через поисковик - собственно как и большинство))

0

8

Я думаю что в жизне нет случайностей и совпадений) Я хотел найти друзей и слегка развеятся) Рылся в интернете, просматривал разные чаты, пытался найти что-то по душе. Многое мне было не понятно, но со временем я освоился. Попытал счастья тут и, надеюсь, нашёл его!!! Ведь самое главное в жизни это найти своих и успокоится) Я и статус себе такой выбрал "спокойный", то есть я больше не мечусь, я нашёл своё место пусть и не на долго)

0

9

Честно говоря я уже не помню, это было  больше года назад  :crazy:

0

10

а я в яндексе  :playful: нашел)

0

11

а меня Ворти (WORTHY) нашел в Оренбургском чате..там мне киданул ссыль и я поперлась)..ну вот так с 2006 года я тут)

0

12

сваха рамблер свел меня с вашим чатом)))

0

13

А я прост по поисковику лазил и наткнулся. Подумал: Ппц название у чата. Почему Kiss, а не сразу секас? :D Решил зайти и все.

0

14

Было скучно... хотелось общения... набрал в поисковике... после нескольких неудачных попыток забрел сюда.. тут и остался!!!)))

0

15

Рылась в поисковике, хотелось общения...вот и забрела сюда....Понравилось. Решила остаться.....)))) И на данный момент я вообще не собираюсь ни куда смываться....точнее в ближайшем будущем точно))))))

0

16

Меня подружка пригласила, только ей тут не понравилась а я вот осталась)))

0

17

знакомый привел))

0

18

Меня несколько лет назад, то ли в 2006, то ли в 2007 привела подруга.

0

19

сестра за уши притащила =)))

0

20

Ая как и многие нашла в поисковике)))

0

21

Vredina, во, и меня не миновала сия учесть: она же и опять таки за уши...

0

22

чудеса интернета и поисковик помог :mybb:

0

23

А лично я , хи-хи кое где сидел и кое что смотрел в инете 3,5 года назад....Но вдруг,одкуда не возьмись появилась девушка под ником Perl и прорекламировав этот чат так же быстро исчезла как и появилась у меня на форуме...я так шарахнулся от такой наглости, что решил ей всё по этому поводу высказаться, таким образом я проследовал по ссылке оставленной ей... и оказался каким то раком в чате, потом я нашол её, мы познакомились, она оказалась американкой , ну и как бы я тут к ней ходил какое то время в гости... а потом она вышла замуж в жизни и всё такое,... а я продлжел сюда уже ходить по привычке ...

Вот такая вот история, внучка))))
Деда, а деда. а гавно то откуда взялось?
Да я откуда  :dontknow: знаю, насрал кто-то)))))

0

24

в яндексе странице на 3й где то в начале 2007 года

0

25

а мне пообщаться захотелось,набрала в яндексе чаты и там всякие чаты вышли,зашла вот на этот чат,не ошиблась=))))

0

26

Эм... банально набрала в яндексе чаты без регистрации и нашла Кисс))Оч  рада этому))**

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Откуда вы узнали о существовании Кисс-чата?