Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Отдых на форуме » Сочиняем сказку! :)


Сочиняем сказку! :)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

причём весь напомаженный))) и затянул Only You....то, что было дальше - и в страшном сне не привидится....)))))))))))

0

62

в страшном не видится а в добром видится

0

63

i prisnilos petke kak k nemu elvis pristaval vo sne on emu govorit chur menya  otmoroz nechistaya...

0

64

Но это был не сон...

0

65

B наутро слипшиеся трусы Петькииии....)))))))))))))) :rofl:

0

66

петька пытался снять слипшиеся трусы штоб новые надеть но не смог пришлось резать и тут зашла

0

67

Сафка...)))))))))))))))))

0

68

Новая героиня нашей сказки))))) :rofl:  :crazy:

0

69

а за нею следом Апельмон в дверь вломился и сказал: "Отдай эти трусы мне. Я их как музейный экспонат хранить буду. На всякие выставки разные возить. Вобщем разбогатеть хочу на этих трусах"... Сафка смекнула что дело прибылью пахнет и...)))

0

70

и побежала за Нандо,кторый тоже каким то боком оказался в нашей сказке)) :crazy:  :crazyfun: разнюхал чем пахнет....трусы)))

0

71

вобщем трусы никому не достались)) они каким-то чудесным образом испарились, как в сказке....))) ну что бы у главных героев чувство жадности не перевесило и всю сказку не испортило...))

0

72

Тут нафиг Пинокио епрст откуда-то подьехал с Тремя поросенками и начали права качать(блин точно сказка получается)....Мол ребятня так и так и вашей сказки должна быть крыша...А по сокльку у вас есть волшебные трусы приносящие прибыль мы претендуем на половину..."У вас есть время подумать до пяти утра"- прохрюкал Наф Наф.

0

73

nastupilo 5 utra a resheniya net dumali dumali che delat i reshili oni chtobi izbavitsya ot trusov poveshat ih na elku  kak zvezdu trusnikovuyu...

0

74

вот решили избавиться от трёх поросят и закололи их а пинокио решили утопить)))))))))))))))

0

75

Блин пинокио не тонет!!!!Он пошел как уголь для поросят....

0

76

и вот апельмон пошёл с гастролями и выставками по миру а его там помидорами закидали и в тюрьму посадили а трусы сожгли

+1

77

Во-первых сейчас не сезон помилоров и они дорогие,во-вторых выставки прошли на ура и нечего тут репутацию подмачивать(кому завидно стало-душите себя внутри)))))не отвлекайтесь от сказки.

0

78

а пепел трусов разлетелся по свету а трусы то были волшебные и если этот пепел поподал в дом то ...

0

79

То в тот дом через камин всегда заходил Санта...

0

80

Но и тут пиндец случился. Санта залез в каминную трубу и застрял (меньше жрать надо было) А в это время  Апельмон решил погреться у камина и зажег спичку...

0

81

Давай те я буду автором сказки, а не еще и героем.На двух стульях 1 ж*пой не уседишь.)
Тут подбежал синнер поднес дровишек сухих, уложил в камин и....

0

82

и санту зажарило заживо из трубы его вытащили и с удовольствием скушали вместо индейки

0

83

a santa to vrode jirnyi byl da suhoi okazalsya i tut kak uznal buratino o ego bratane pinokio srazu na razborki prikatil na cherepahe i devochku s soboi  vzyal nu tut to i nachali prava kachat gde mol nash bratishka...

сообщение отредактировано модератором. Нандо.

0

84

Апельмон Ваши два последних сообщения удалены, т.к. когда сказку заканчивать не Вам решать, и картинка не к месту была! ***ночноеНебо***

Продолжаем

Отредактировано Апельмон (30-Dec-2009 00:56:57)

0

85

И тут появился Карабас-Барабас и дал всем Волшебного Пендаля и улители они в тридевятое царство в тридевятое государство, но обещали вернутся....)))

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Отдых на форуме » Сочиняем сказку! :)