Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Какие у вас мысли в данный момент


Какие у вас мысли в данный момент

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

а что за фильм, "Ночное Небо"? извини что непоимени, ну невяжется у меня с тобой имя Света...

0

62

задумалась))) а почему не вяжется?))
фильм называется...мм..сча гляну....вот...он называется Черный рыцарь....кажется комедия
думаю сегодня уже не осилю, оставлю на завтра)) хех, если снова тажа история не повторится))

0

63

)))) ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ.. это про мерлина и негра попавшего в то время? забавный, но одноразовый фильм, а я вот жду окончания сессии что бы все пересмотреть...
уже винт переполнен фильмами....

невяжется, незнаю, почему то для себя в первый момент в голове(глядя на твое фото ) промелькнуло имя настя, а может ты просто похожа на мою знакомую по имени Настя.... это факт, некоторое сходство есть...
а вот те знакомые, которые носят имя светлана, у тебя с ними ни одной общей внешней черты, из того что я видел на твойх фото...
тем более, там еще своя история с этим именем у меня... точнее с человеком с этим именем....

0

64

вроде да)) я просто не начинала просмотр ещё, только запустила и нажала на паузу)))
я тёмная)) а Светланой обычно называют светловолосых)) может поэтому ещё)))

думаю пора брать себя в руки и тащить спать))

0

65

захвати и мнея тож спать...
в смысле оттащите от компа!!!!!
спать мне седня несветит....
разве что с карандашами на своих работах)))

0

66

Perpetum_Mobile а ты на кого учишься?)

***мысленно оттаскивает от компа))))

0

67

СВЕТЛАНА - дарящая свет, думаю это соответствует ;)
у меня просто ассоциативно- визуальная память, и еще кууча личных ньюансов, потому и нестыковка в сознании....

0

68

Неужели я скоро свалю от сюда на целых 2 неделе? Хоспади, сколько же мне денег для этого надо...

0

69

замёрзла... думаю пойти сделать себе чая

0

70

Болят глаза от линз.. Вывод: халявные линзы хорошими не бывают\\

0

71

вот чёрть))

0

72

ночноеНебо написал(а):

Perpetum_Mobile а ты на кого учишься?)

хоть и запоздало - отвечаю на твой вопрос - учусь я на дизайнера, графический дизайн, полиграфия, и еще можно сказать два образования есть, точнее было, так как по факту все забыл уже(((

0

73

в какой бы угол жизни сностальгировать, чтоб нужный человек неувидел ненужного....

0

74

Об этом вопросе и ответе на него.

0

75

мысли о жаре :dontcare: такое пекло, даже кондиционер не спасает... хочу дождя и пасмурной погоды :rain:

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Какие у вас мысли в данный момент