Forum Kiss Chat

Объявление

За постоянные нарушения на форуме будет последован бан пользователя, общайтесь спокойнее и сдерживайте эмоции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Какие у вас мысли в данный момент


Какие у вас мысли в данный момент

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

думаю о том что всегда есть выход)))

0

32

думаю о ракурсе твоей аватарки)) и о чёткой линии твоих бровей, интересный изгиб, думаю о том проколота ли у тебя нижняя губа....у меня сложилось такое впечатление и я об этом думаю

0

33

думаю, что люблю...
думаю, что хорошо...
думаю, что сказать...
думаю, что поймёт...
думаю, что ответит...
думаю, что любит???

0

34

Mortuary_Beauty
Спасибо)

На улице сегодня мороз, а он так легко оделся...замерзнет...( лишь бы не заболел...

0

35

На улице -21!  :tired:
Думаю идти ли на др к знакомому иль нет?...

0

36

ну тут всё просто...с мыслями...))
я думаю о том, что некоторым очень нравится играть на моих нервах и, сто'ит отдать им должное, у них это неплохо получается))) я бы даже сказал - естественно и непринуждённо)))

думаю о том как перестать думать об этих людях...

0

37

думаю, чего бы пожевать...)))

0

38

Мои мысли - мои скакуны))) Думаю, что пора на учебу. Как же мне не хочеться туда!!!

0

39

Думаю пора спать, но выпитый мной кофе думает подругому)))

0

40

думаю как же хорошо когда тихо, чего не скажешь в данный момент...

0

41

я сейчас думаю о своем любимом парне..как я его абажаю,соскучилась..))

0

42

думаю о Jeffree Star!

0

43

думаю, о чём я думаю :canthearyou:

0

44

страшно болит голова...думаю о вчерашнем вечере.

0

45

фу.....мне так плохо....я не знаю прям о чем я дежа думаю..все мысли как то кругом ходят....

0

46

думаю, что пора уходить отсюда и....пожалуй, не возвращаться.

0

47

думаю о том, что люди всегда возвращаются....сначала мысленно, потом моральна, потом физически....

думаю о том, что все мы устаём и прекращаем понимать самих себя....

думаю о том, что очень хорошо жить своей жизнью, ни от кого ничего не требовать, спокойно переживать спады и подьёмы....

просто жить...

0

48

я хочу быть с тобой.

0

49

хочу сварить тебе кофе...самый крепкий...без сахара

0

50

Очень хочу в солярий...прямо сейчас!!!

0

51

их нет....мозг в отключке...

0

52

десяток машин пронеслось передо мной и именно черное рено. я же знал, что это когда-нибудь случиться.но только не в этот день,не сегодня, когда на улице -34 и мои ресницы уже успели покрыться инеем. в салоне иней превратился в воду и можно было подумать, что я плачу.надеюсь этого не произошло. почему я прокручиваю в голове это снова и снова,я не хочу этого.

0

53

Надо спать идти..

0

54

сквозь тернии к звёздам  :hobo:  напролом

0

55

Это странно, он у Синнера тоже бывают мысли о вечном и о важном))) Вышел покурить и задумался:
Небо чистое, нет ни облачка. Почему звезд нет? Они же должны быть. Раньше их было много, а теперь нету :dontknow:
Стремные мысли. Вродь не курил ниче, тока табак :D

0

56

Наконецто! Грешники возвращаются и это очень хорошо, значит это самый настоящий рай - с искушениями и соблазнами! Значит сердце прекрасной дамы теперь будет занято другим и она ослабит хватку и наконецто начнёт забывать милого котёнка, который не хочет идти к ней домой, не хочет что бы она его согревала, кормила, прививала новые привычки)))) коты как и кошки очень свободолюбивые и независимые создания...
думаю о семействе кошачих - о всех их представителях - о гордых и своенравных хищниках - о законе выживания и о том что в раю каждой тваре по паре  ^^ ))))

0

57

думаю, как же сложно поймать себя на мысли, о чем я думаю)) :crazy:  ну как то так...))

0

58

думаю что пора спать

0

59

думаю что действительно)) но я себя уже два часа за фильм усаживаю...открыла его ещё когда, а сейчас вот думаю, посмотрю или нет)))

0

60

так, пора вылазить из этого инета, и идти готовится к экзамену завтрашнему, до 10 утра мало времени блин осталось...(

0


Вы здесь » Forum Kiss Chat » Общение » Какие у вас мысли в данный момент